Гость
Статьи
Маленький размер …

Маленький размер достоинства

Вот мне всегда было интересно, есть ли женщины, у которых мужья с маленьким размером пениса...и кого вам с ними жить и заниматься сексом(размеры тоже укажите)?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, давайте новую тему с опросом!

Гость
#2

А зачем замуж за такого вообще?

#3
Гость

А зачем замуж за такого вообще?

Вот и мне любопытно, у кого такие, я бы не стала с таким жить

Гость
#4
Спящая красавица

Вот и мне любопытно, у кого такие, я бы не стала с таким жить

Помню первого своего я тогда еще и не знала что бывает другой размер а как разошлись так и поняла что плохо то у него все, сейчас жаль его жену

Гость
#5

Моя подруга, любительница больших размеров, влюбилась, а у него неожиданно оказался всего 8 см! (примерно, с ладонь, как она сказала). Но всё равно влюбилась, он был очень брутальный, хоть и небогатый. Так он еще и женат оказался, жена его от подруги отвадила! Так что влюбляются и живут!

Строл
#6
Спящая красавица

Вот и мне любопытно, у кого такие, я бы не стала с таким жить

Алгоритм работы мозга и сознания не поддается анализу.
Получается следующее, знакомишся с молодым человеком, у вас возникает симпатия, свидание, (возможно даже влюбленность), потом секс и тут ты прикладываешь линейку к его елде и О УЖАС!!! Размер не дотягивает до необходимого! Все, любовь прошла, симпатия тоже, давай останемся друзьями.
Ну или более тривиальный вариант. Даёшь почти каждому и сразу, а там уже выбираешь нужный размер. А любоф и симпатия потом найдутся, главное размер.

Али- баба
#7

Любопытно, как в ютубе женщина рассуждает...размер не играет ни какой существенной роли...надо правильно подобрать позу, надо хорошо раскочегарить женщину до проникновения, надо ее страстно желать, ласкать,есть руки, язык. Я, знаю, что моей жене только член нужен. Вот и кому, чему верить?

#8
Али- баба

Любопытно, как в ютубе женщина рассуждает...размер не играет ни какой существенной роли...надо правильно подобрать позу, надо хорошо раскочегарить женщину до проникновения, надо ее страстно желать, ласкать,есть руки, язык. Я, знаю, что моей жене только член нужен. Вот и кому, чему верить?

Для меня - размер важен. Маленький кому понравится-то.

Гость
#9
Строл

Алгоритм работы мозга и сознания не поддается анализу.
Получается следующее, знакомишся с молодым человеком, у вас возникает симпатия, свидание, (возможно даже влюбленность), потом секс и тут ты прикладываешь линейку к его елде и О УЖАС!!! Размер не дотягивает до необходимого! Все, любовь прошла, симпатия тоже, давай останемся друзьями.
Ну или более тривиальный вариант. Даёшь почти каждому и сразу, а там уже выбираешь нужный размер. А любоф и симпатия потом найдутся, главное размер.

За сарказм респект:)))))))))

Я уеду жить в Лондон
#10

Плохо если с маленьким членом

Я уеду жить в Лондон
#11

Если средний то норм

Гость
#12

Автор, тебе-то какое дело до чужой половой акробатики? Своего мало? Или совсем отсутствует? Иди, лучше мужу ужин свари(если таковой имеется), а не чужие гениталии обсуждай.

#13
Гость

Автор, тебе-то какое дело до чужой половой акробатики? Своего мало? Или совсем отсутствует? Иди, лучше мужу ужин свари(если таковой имеется), а не чужие гениталии обсуждай.

Иди с форума, Гость, раз нечем здесь тебе заняться. Форум для этого и создан.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема