Гость
Статьи
Хочу секс

Хочу секс

Хочу секса , но парня нет! Одноразовыми боюсь чем-то заразиться, Да и репутацию не хочу портить!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Опачки! Шо, яйцедержатели в Вашей местности вымерли?

Анастасия
#2

Ну так потрите как следует вашу мокрую шалунью. Ничего иного не остаётся.

😁😁😁

Гость
#3

Секс-игрушки в таком случае отличный вариант. Мой парень часто в командировку сваливает, а игрушки помогают расслабиться)

Гость
#4

Резиновый Ваня в помощь

#5

За твои бесстыжие глаза
Называю я тебя шалуньей...

Как только не называли женское место, но вот то, что она "шалунья" - это новость.

Гость
#6

это естественно и секс чувственный оргазм необходим для женского здоровья влагалище хочет присутствия сильно возбужденного каменно-твердого полового члена

Анастасия
#7
Гость что в горле кость

За твои бесстыжие глаза
Называю я тебя шалуньей...

Как только не называли женское место, но вот то, что она "шалунья" - это новость.

Обычное выражение. В Питере, во всяком случае. Так же и её соседку называют (ту, которая искательница приключений), ежели она тоже живёт половой жизнью.

😋

#8

Давайте я вам репутацию испорчу?)Но мы будем держать это в тайне)

ferz
#9

Да ты не переживай. Я такой же лузер )
За 25 лет никогда секса не было и не могу его найти. Все отшивают. Что только не делал - менял подходы , стиль общения - ничего не помогло )
Это могила )

Гость
#10

Одноразовый должен быть строго с презервативами, тогда шанс заразиться чем-нибудь стремится к нулю. И как можно этим подпортить репутацию, если вы не будете сама рассказывать всем об этом? Просто снимите кого-нибудь в тиндере, повстречайтесь. Молча.

#11
Анастасия

Обычное выражение. В Питере, во всяком случае. Так же и её соседку называют (ту, которая искательница приключений), ежели она тоже живёт половой жизнью.

😋

Спасибо, буду знать и распространять в своих широтах.

Гость
#12

Дай ка я угадаю.Ты по задиаку Скорпион??, Да?
За-и-пуч-ка.Прими мои соболезнования.😴😴

Гость
#13
Гость

Одноразовый должен быть строго с презервативами, тогда шанс заразиться чем-нибудь стремится к нулю. И как можно этим подпортить репутацию, если вы не будете сама рассказывать всем об этом? Просто снимите кого-нибудь в тиндере, повстречайтесь. Молча.

Думайте что говорите... Это какой такой презерватив даёт 100%,. Про впч хоть слышали?

Гость
#14

Правильно, береги себя до пенсии.

Гость
#15

Прям сейчас

Гость
#16
Гость

Прям сейчас

Приедиш

Гость
#17

Добрый день.Меня зовут Михаил,45 лет,нормального телосложения,адекватный, с ч.ю нормально, не курю.Хотел бы с Вами познакомиться, встретиться.Пишите, всё обсудим, обмен фото, номерами телефонов.Встречи строго конфиденциальны.Если Вам удобно, можете написать на почту:mikl_svetlov1973@bk.ru

Гость
#18
ferz

Да ты не переживай. Я такой же лузер )
За 25 лет никогда секса не было и не могу его найти. Все отшивают. Что только не делал - менял подходы , стиль общения - ничего не помогло )
Это могила )

Я не лузер, я отшила своего парня, мне 18 и я не девственница!

#19

Ищи абсолютно совместимого с тобой по всем параметрам человека!

Гость
#20

Идёшь к врачу, берёшь справку что ничем не болеешь потом находишь одноразового и требуешь того же.

Рома
#21
Гость

Я не лузер, я отшила своего парня, мне 18 и я не девственница!

Давай поебемся

Рома
#22

Telegram: @aleksandrsergeevich33