Гость
Статьи
Возбуждают ли вас …

Возбуждают ли вас тощие молодые мужчины?

Дамы, нравятся ли вам худые тонкокостные мужчины, хочется раздеть их, гладить, облизывать и тд. Фантазируете о таких?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Облизывать дрыщей? Странные наклонности.

Вика
#2

категорически НЕ нравятся. Дрыщи не привлекательны.

Лапусик
#3

Если человек привлекательный то он будет привлекательный и худым и с лишним весом

Вика
#4
Лапусик

Если человек привлекательный то он будет привлекательный и худым и с лишним весом

Нет, не будет.

Непривлекательность тела (излишнюю худобу или излишний вес) прощают любимым людям. Когда ты уже человека знаешь, испытываешь к нему чувства и смотришь на него влюблённым глазами.
Но просто так - дрыщи или жирдяи - никому не нравятся, чтобы их прямо вожделеть и фантазировать (как это описывает ТС).

Анастасия
#5

Не возбуждают.
А вас?

Гость
#6

Предпочитаю среднее телосложение сейчас. Не слишком подкачанное, но и не заплывшее жиром. В юности нравились как худенькие парни, так и полные.
В основном человек заинтересовывает какими-то личными качествами, внешность второстепенное. Даже не привлекательный изначально человек может стать симпатичен из-за каких-то общих интересов

Гость
#7

Вот облизывать даже в голову не приходило..... Когда с мужем женились в наши 21, он был весьма худой. Но всё-равно его очень хотела...Но с возрастом он заматерел. И я стала хотеть его, матёрого....
И Вас кто-нибудь полюбит и захочет...

Лапусик
#8
Вика

Нет, не будет.

Непривлекательность тела (излишнюю худобу или излишний вес) прощают любимым людям. Когда ты уже человека знаешь, испытываешь к нему чувства и смотришь на него влюблённым глазами.
Но просто так - дрыщи или жирдяи - никому не нравятся, чтобы их прямо вожделеть и фантазировать (как это описывает ТС).

Нет, вы ошибаетесь. Человек с привлекательным лицом будет красив и худым и с немного лишним весом.

Лапусик
#9

Непривлекательные мужчины как бы не старались и не шли на всякие ухищрения относительно своего тела не станут привлекательными все равно. Они станут только худее-полнее.

Гость
#10
Лапусик

Непривлекательные мужчины как бы не старались и не шли на всякие ухищрения относительно своего тела не станут привлекательными все равно. Они станут только худее-полнее.

+
Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Что я только не предпринимал... Могу заверить, что, например, одежда и качалка никак не влияют на внимание женщин. Складывается впечатление, что женщинам вообще побоку на телосложение, если ты им все равно не нравишься. Сейчас таскаю железо больше для гашения лишней энергии.

Марья Донская
#11
Гость

+
Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Что я только не предпринимал... Могу заверить, что, например, одежда и качалка никак не влияют на внимание женщин. Складывается впечатление, что женщинам вообще побоку на телосложение, если ты им все равно не нравишься. Сейчас таскаю железо больше для гашения лишней энергии.

Может быть вы чуть красивее орангутана? Поэтому девушки и избегают вас? Или как Квазимодо? Или вы угрюмый молчун?

Гость
#12
Марья Донская

Может быть вы чуть красивее орангутана? Поэтому девушки и избегают вас? Или как Квазимодо? Или вы угрюмый молчун?

На орангутана похож, скорее всего, в плане морды...

Гость
#13

Нет. Гадость какая, фу.

Строл
#14

А я люблю таких девушек и женщин. Худых, с сиськами 0-1 размер и жо пой как кулачек.

Гость
#15
Строл

А я люблю таких девушек и женщин. Худых, с сиськами 0-1 размер и жо пой как кулачек.

Фу! Звучит как педофилия!
Ну титьки вырастут, а жо.. нужна и важна!

Строл
#16
Гость

Фу! Звучит как педофилия!
Ну титьки вырастут, а жо.. нужна и важна!

Не тупи, если тебе нравятся огромные, необъятные бабы, то я же не говорю что ты скотое б.
Мне нравятся худые и плоские. Так что фак ю эсхол!

Гость
#17

неееее

Гость
#18

Тошие меня не возбуждают, мне хочется их накормить. У меня все предки голод пережили, поэтому это уже в крови.

Марья Донская
#19

Нет, меня тощие мужичонки не возбуждают, люблю в меру накачанных, спортивного типа мужчин. Толстых не люблю ни мужчин, ни женщин. Точно так же и тощих женщин не люблю. Женщина должна быть стройной, но с женскими округлостями (прелестями). А самое главное все должны быть красивыми и с хорошим здоровьем!

#20

Затошнило что-то от картинки,в районе облизывания костей....😬

Гость
#21

Категорически нет. Люблю пухлых или крепких, все что угодно, даже толстый, лишь бы не дрыщ

Гость
#22

Да, меня возбуждают. 55-60 кг, худые,но жилистые, рост от 170. Такие парни не слабые, это миф. Особенно их орган выглядит бомбезно большим. Они очень выносливые и гибкие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема