Гость
Статьи
Я для неё только …

Я для неё только вариант

Почему моя девушка, в конце минета, когда я получаю оргазм, прекращает делать минет, завершая руками. Я слышал, что если девушка не любит мужчину, она не принимает его мужскую жидкость. А любимого принимает полностью. Хотя она и минет как то без огонька делает, лишь бы я был доволен и всё. Значит действительно, не любит, а просто вариант?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

просто девка бревно

Гость
#2

Бросай её. Если баба не глотает твой спермак - значит, не любит.

🤍
#3

Да ну вы что, попробуйте сами. Не самая приятная жидкость на вкус. Я лично глотаю, но я и человек не брезгливый.
Дело не в любви, хотя с этим чувством явно проще это делать. Не заморачивайтесь в общем.
Ой сегодня впервые в жизни не дома делала минет, а в туалете ресторана, прикольно) правда не долго и не до конца, а то подозрительно было бы

Гость
#5

Почему мой парень, в конце кунилингуса, когда я получаю сквирт, прекращает делать куни, завершая руками. Я слышала, что если парень не любит женщину, он не принимает ее женскую жидкость. А любимую принимает полностью. Хотя он и куник как то без огонька делает, лишь бы я была довольна и всё. Значит действительно, не любит, а просто вариант?

Сладкий Персик
#6

Не только не любит, она ненавидит и тебя и твой член 😉

Гость
#7

Засунь свой вонючий член себе в ***! 😧😷

Редактор
#8

Кагда я хочу написать своему парню в ротик, он пачиму-та ловко изварачиваица. Теперь фсё панятна он миня не люююпит. Твaрь!

Гость
#9

Вот это талант у автора - прочитал один пост, а уже хочется дать ему пиздюлей 😁

Предыдущая тема