Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень безинициативный в постели

Всем доброго времени суток. Я Аня, мне 34, моему мч 25. Есть проблема - он безинициативный в постели. Когда дело доходит до "этого" мне приходится все брать в свои руки. Он вечно снизу лежит как бревно и лишь иногда подаёт признаки жизни(по-другому и не скажешь). Приходится брать инициативу в свои руки. Я не понимаю, что я делаю не так? Почему у всех все в этом плане хорошо, а у нас с ним нет? Мне очень обидно, что так происходит. Я даже пыталась с ним говорить на эту тему, но сделала только хуже и довела его до истерики(он нуу оооочень ранимый), потом 2 часа успокаивала. С остальным у нас все отлично - он сам зовёт меня на свидания, старается всеми способами радовать меня(дарит цветы и т.д.), обнимает, целует, даже предложение сделал вчера. Я его очень ценю и люблю, понимаю, что другого мужчины мне не надо и я готова прожить с ним всю жизнь, но очень огорчает факт того, что в постели с ним очень трудно. Девочки, может кто-то сталкивался с подобным и может дать совет, что делать?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты дя него старая, оставь парня в покое

Гость
#2

Отхватила себе молодняк и еще жалуется.

Гость
#3

Да у вас полный раздрай и несовпадение в сексуальной сфере. Какое замуж???В браке в интиме всё будет только хуже...Изменять станете ? Любовника заведёте??? Найдите лучше нормальнного мужчину с нормальным темпераментом для любви, отношений и брака. А этого отправьте во френдзону....Ему подойдёт совершенно фригидная баба, они будут отличной парой...И ему не надо будет напрягаться.И той неохота...

Гость
#4
Гость

Отхватила себе молодняк и еще жалуется.

Пик сексуальности мужчины - 22 года. Пик сексуальности женщины - 30. Как раз именно в сексе они должны идеально гармонировать и подходить друг другу....Другое дело, что могут быть несовпадения психологически, экономически и интеллектуально - но речь то как раз об интимной сфере....Раз мужчина неактивен в 24, то к 30 вообще станет импотентом. Великая глупость планировать будущее с таким. Даже женщине в 34 с нормальным темпераментом.
найдите себе другого мужчину. Хороших мужиков на свете много. А этот явно не подходит для счастливого и безоблачного союза...

Гость
#5
Гость

Пик сексуальности мужчины - 22 года. Пик сексуальности женщины - 30. Как раз именно в сексе они должны идеально гармонировать и подходить друг другу....Другое дело, что могут быть несовпадения психологически, экономически и интеллектуально - но речь то как раз об интимной сфере....Раз мужчина неактивен в 24, то к 30 вообще станет импотентом. Великая глупость планировать будущее с таким. Даже женщине в 34 с нормальным темпераментом.
найдите себе другого мужчину. Хороших мужиков на свете много. А этот явно не подходит для счастливого и безоблачного союза...

Откуда такие цифры? Пик сексуальности и форма этого пика зависят от половой конституции. Очевидно, что именно по сексуальному темпераменту эти партнеры не совпадают, а не "психологически, экономически"

Гость
#6

Перестаньте ему давать до тех пор, пока он не начнет сам вас брать.

Боровицкая доллары ела
#7
Карлос Апельсинов

ты дя него старая, оставь парня в покое

Мне 22, ровесницы сплошь всратки, а вот бабы под 30 нормас.

#8

Бросай ранимого, найди себе викинга.

Гость
#9

Отстрапоньте его хорошенько- должно его взбодрить

Гость
#10

Подумаешь бревно, главное чтобы сучок был крепким и делай с ним что хошь и когда хошь по-моему это ваще идеал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: