Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет ложиться со мной в постель!

Не хочет вместе в одно время ложиться со мной спать и ведет очень странный для меня образ жизни. Я работаю 6/1, спать ложусь в 23:00 или за полночь. Он в это время идет в другую комнату и сидит до утра, либо идет "гулять". Причем я не шучу, говорит типа: "Пойду пройдусь". И засыпает то в 4, то в 5, то в 6 утра, когда я встаю на работу, а потом спит до 2-х или 3-х часов дня, когда я уже практически отработала всю смену. Меня это дико обижает и в какой-то степени злит. Мне бы хотелось засыпать и просыпаться со своим мужчиной вместе и почти в одно и тоже время, чтобы образ жизни был примерно одинаковый, чтобы я не просыпалась по утрам и еще по пол дня ждала бы, пока он выспится, потому что не лег пораньше вместе со мной. Но складывается такое ощущение что ему как будто совсем этого и не хочется. Отмазы: "Я работаю с ночами, поэтому у меня сбит весь график". Но раньше он работал по точно такому же графику, когда мы жили не одни, и он ложился и вставал вместе со мной и не жаловался ни на что. А теперь живем одни и вот что происходит. Разговоры не помогают. Понимаю, что нельзя другого человека переделывать, но и когда постоянно засыпаешь в одиночестве - это тоже напрягает. Как будто и нет у тебя мужчины. Как поступить в данной ситуации?

Эстель
26 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

"Мне бы хотелось засыпать и просыпаться со своим мужчиной вместе и почти в одно и тоже "
Ну так смените свой образ жизни и ложитесь вместе с ним в 5 утра. )

Эстель
#2
Gatto

"Мне бы хотелось засыпать и просыпаться со своим мужчиной вместе и почти в одно и тоже " Ну так смените свой образ жизни и ложитесь вместе с ним в 5 утра. )

Я на работу встаю в 6 утра. Очень остроумно с Вашей стороны.

Гость
#3

Ваши отношения дали трещину. Наверняка и секс стал редким и однообразным. Налаживайте отношения и ему захочется быть к вам ближе.

Gatto
#4
Эстель

Я на работу встаю в 6 утра. Очень остроумно с Вашей стороны.

Так я же и говорю, смените образ жизни. Смените работу. Вы же хотите засыпать вместе, вот вы и подстраивайтесь.

Гость
#5

Ты глупая! Не смей трогать его график или обвинять его в чём-то. У вас разные био-часы. Если ты будешь пытаться хотя-бы намекать на то, что с его сном что-то не так - его тело тебя отторгнет и стоять на тебя перестанет очень быстро. А там и рукой подать до девушки поумнее.

Гость
#6

Я не поняла, на что он живет, если по ночам ходит гулять, а днем отсыпается. Автор, вы его содержите?

Гость
#7
Гость

Ты глупая! Не смей трогать его график или обвинять его в чём-то. У вас разные био-часы. Если ты будешь пытаться хотя-бы намекать на то, что с его сном что-то не так - его тело тебя отторгнет и стоять на тебя перестанет очень быстро. А там и рукой подать до девушки поумнее.

Коммент года. Дальше его тело потребует бухла, травы и других баб, а вы, автор, не смейте его трогать или обвинять, а то оно (тело) отторгнет вас совсем.

Гость
#8
Гость

Я не поняла, на что он живет, если по ночам ходит гулять, а днем отсыпается. Автор, вы его содержите?

А то как же.

Эстель
#9
Гость

Я не поняла, на что он живет, если по ночам ходит гулять, а днем отсыпается. Автор, вы его содержите?

У него график сменный. Он на работу ходит то в день, то в ночь. Перед утренними сменами тоже ложится поздно и спит часа по 4-5, а перед ночными или после ночных ложится утром и отсыпается целый день.

Эстель
#10
Гость

Ваши отношения дали трещину. Наверняка и секс стал редким и однообразным. Налаживайте отношения и ему захочется быть к вам ближе.

Похоже на истину... Подскажите способ наладить отношения, если эмоций и эйфории, которые были на первоначальном этапе отношений, больше нет. Как их возвращать, чем? Сексом? Но секс - это секс, это не проблема, а вот с романтикой все намного тяжелее...

Какой-то человек
#11
Эстель

Похоже на истину... Подскажите способ наладить отношения, если эмоций и эйфории, которые были на первоначальном этапе отношений, больше нет. Как их возвращать, чем? Сексом? Но секс - это секс, это не проблема, а вот с романтикой все намного тяжелее...

Подсказываю: бросить его. Никогда ни в чём нужно себя напрягать и заставлять. "Работать над отношениями" - это бред. Они должны протекать ровно и беззаботно сами по себе без всяких усилий, а про работать и стерпится-слюбится это всё совковые бредни.

Нелюбимая 💔
#12
Эстель

Я на работу встаю в 6 утра. Очень остроумно с Вашей стороны.

Найдите какой-то компромисс, а то каждый о себе думает.

#13

Да не любит он вас. Если бы любил давно бы женился и вообще всячески вам помогал. Вы для него просто временный вариант для секса.

#14
Нелюбимая 💔

Найдите какой-то компромисс, а то каждый о себе думает.

Да не будет он о ней думать. Он уже вострит лыжи к следующей.)

Гость
#15
Эстель

Похоже на истину... Подскажите способ наладить отношения, если эмоций и эйфории, которые были на первоначальном этапе отношений, больше нет. Как их возвращать, чем? Сексом? Но секс - это секс, это не проблема, а вот с романтикой все намного тяжелее...

Услышьте наконец его. Он вам давно говорит или говорил, что ему надо.

Мухоморка
#16
Эстель

У него график сменный. Он на работу ходит то в день, то в ночь. Перед утренними сменами тоже ложится поздно и спит часа по 4-5, а перед ночными или после ночных ложится утром и отсыпается целый день.

я бы посчитала, что это звоночек для отношений

Гость
#17

[/quote]
Я так с мужем уже 20 лет в браке живу.Сначала,как и Вы ,обижалась,выводила его на разговор,предлагала развод,даже с бывшим отношения возобновила,а потом плюнула и теперь уже даже и рада,что его рядом нет,одной даже лучше спать.Любви,влечения уже нет,так что не страдаю.

Гость
#18

Не поняла, тебя волнует только то что он не ложится спать с тобой в одно время?! А то что он ночью идёт непонятно куда и один ли, играет в танки тебя не волнует?!

Гость
#20

мужчина и женщина не должны спать вместе!... т.к. смешивается аура, мужчина обабивается, женщина наоборот грубеет... и создается нечто среднее... унылое. и отношения либо разваливаются, либо превращаются в братские...

Гость
#21

семья разваливается потому что смешалось то что не должно смешиваться, роли, функции, предназначения. одна из причин, помимо экономических и проживание в городах, это совместный сон. нельзя не только спать вместе, но и долго находиться вместе, общаться и т.д. пару часов в день вполне достаточно ели не больше.

Гость
#22

Тут не работа виновата, а ваши отношения сошли на нет. Вы сами пишите - стали жить вместе итд. Ну вот стали жить вдвоем и жизнь совместная совсем другой теперь выглядит. Он разочарован и у него нету мотивации и желания делать что то ради вас и отношений. Вам надо сесть и поговорить об этой ситуации и обоим высказаться о своих ощущениях и мыслях. Если разговор не удастся то считай это конец..

Гость
#23
Gatto

"Мне бы хотелось засыпать и просыпаться со своим мужчиной вместе и почти в одно и тоже "
Ну так смените свой образ жизни и ложитесь вместе с ним в 5 утра. )

или сменить мужчину

попаламщик3.0
#24

купить хомяка и засыпать с ним?

Гость
#25

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400р, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#26
Gatto

Так я же и говорю, смените образ жизни. Смените работу. Вы же хотите засыпать вместе, вот вы и подстраивайтесь.

Отличный совет сменить здоровый сон на нездоровый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: