Гость
Статьи
Почему парень не хочет …

Почему парень не хочет проводить со мной время?

Ситуация такая. Встречаемся с парнем 6 месяцев. Работаем вместе, в одной смене. Но живём в разных городах (около 100км друг от друга), он ещё учится в заочке. Вне работы не видимся почти никогда (за то время, которое мы вместе, вне работы виделись всего 4 раза). Общаемся в основном в интернете, т.к он сам мне не звонит, а когда я звоню, старается поскорее закончить разговор (звонит только по работе и когда ему что-то нужно). Сам никуда никогда не зовет, ходит с друзьями или родственниками, а когда я зову, говорит что занят в этот день. При этом, обижается, когда узнает что я где-то была с подружкой или одна (почему его не позвала). В моем родном городе он никогда не был, хотя я его звала неоднократно, все время говорит что ему далеко. Предлагаю сама приехать - он занят. При том, что сам говорит что нам нужно почаще куда-то вместе выбираться. Секс за 6 месяцев у нас был всего 2 раза. Я не бревно, в постели достаточно активна) более того, секс очень важен для меня, но парень почему-то явно не хочет.... При этом всё время говорит, что любит, я его единственная, и т.д и т.п... в последнее время и на работе стали реже общаться, стал несколько холоден. сейчас он в отпуске, но по-прежнему "занят".... очень долго терпела, надеялась что что-то изменится... Выясняли отношения сотни раз. Он со всеми моими доводами соглашается, но ничего не меняется. Люблю его, но не знаю как быть дальше... Помогите пожалуйста советом.

Волшебный Единорожек
32 ответа
Последний — Перейти
#1
Волшебный Единорожек

При этом всё время говорит, что любит, я его единственная, и т.д и т.п...

Снимите лапшу у ушей. Вы ему не интересны совершенно, держит как запасной вариант, скорее всего.

Ксю
#2

У него поди в своем городе жена и куча детей?... Автор, без обид, но если бы хотел сам, то проводил бы с Вами больше времени. Сама недавно через такое прошла

Гость
#4

а он знает, что вы встречаетесь?:)

Zombie Cat
#5

а как вы поняли, что у вас отношения? из текста - ни одного признака даже свободных отношений

#6

+1000

Ната
#7

Потому что у него либо жена,либо девушка...ко мне муж ездил за 250 км,каждые выходные практически, и ни чего,не обламался..я к тому что если мужику надо,то расстояние не помеха..у него есть баба 100℅

Гость
#8

НЕ ХОЧЕТ

Гость
#9

Про любовь они все врут.

Гость
#10
Гость

а он знает, что вы встречаетесь?:)

+1
Тотже воппос. Парнишка и не в курсе, что встречается с автором.
Присунул два раза, так как очень напрашивалась, теперь не отвязаться

Гость
#11
Ната

Потому что у него либо жена,либо девушка...ко мне муж ездил за 250 км,каждые выходные практически, и ни чего,не обламался..я к тому что если мужику надо,то расстояние не помеха..у него есть баба 100℅

Зато на неделе и в воскресенье вечером за 250км кого то также имел как автора.

евгения
#12

ээээм,ну как бы у него таких как вы видимо много. и все думают что с ним встречаются . снимите лапшу с ушей ,у него другая есть

рыба
#13

потому что у тебя денег нет.
и ты даже не чешешься насчет работы, чтобы зарабатывать деньги.
меня это дико раздражает.меня бесят безработные.

потому что я вынуждена круглосуточно думать о получении денег.

платить за аренду, покупать кучу вещей к зиме,т.к. не в чем ходить уже,
купить нутбук, без которого мучаюсь уже 3 года.
вот О ЧЕМ болит моя голова с утра до вечера.

а непонятную еду предлагать мне не надо, я покупаю сама себе продукты хорошего качества, что попало не ем.

а ты даже не можешь заплатить за себя в трехдневном путешествии, хотя я говорила тебе про усьву заранее, было время заработать и приготовить деньги!!!
как можно быть таким безалаберным, безответственным???

делай выводы.

рыба
#14

вон у Татьяны новый сужчина, полгодас ним встречается.
вместе не живути не собираются, только встречаются каждую неделю.
так он каждый месяц дает ей по 8тыс, на оплату аренды.
на день рождения подарил ей дорогой телефон за 11тыс.
а ему 31год, он даже моложе ее. но просто он работает, и не представляет, кк это можно быть без работы и без денег, и ещев какие-то отношения лезть.

Гость
#15

Если занят, значит не хочет. У меня так тоже было. Не знаю, что им нужно, может побогаче ищут.

рыба
#16
Гость

Если занят, значит не хочет. У меня так тоже было. Не знаю, что им нужно, может побогаче ищут.

секса тоже с безработным рсобо не хочется

не побогаче, а хотя бы имеющего обычную работу, и могущего платить ЗА СЕБЯ в совместных мероприятиях!!!

Гость
#17

Если бы все обрывали отношения, они бы себя так не вели. У меня подруги две учили меня учили, что если парень пропадает на месяц, то есть никаких встреч, типа "занят", то в следующий раз, когда позвонит, нужно его посылать, чтобы не бегали от одной к другой. А то с одной "занят", в следующие выходные с другой.
Нет, бывает конечно, что или ремонт, или болезнь, но когда 3-4 месяца одно и то же, то не стоит терять время.

рыба
#18

я об этом, об одном и том же говорю 9 лет подряд,

но проблема в том, что ты просто лодырь, ленивый, на нормальную работу тебе влом устраиваться.
тебе проще побираться ходить, унижаться, заниматься тем, чем занимаются шкрльники да пенсионерки, но никак не взрослый здоровый мужик.

ты просто охреневшая с'котина.

ты привык, что когда жил со Светой, она пахала у тебя как лошадь,бабло приносила тебе, трутню.

и ты рассчитывал,что и я также буду???
да с какого перепугу!??

у нее не было жилья в перми, поэтому ее все устраивало, девочке с переферии жить в областном центре не в общаге, а в квартире!!!

но со мной всё не так,у меня будет своя кв в новостройке, и я сама пермская,
-ты тут что-то попутал,в своих рассчетах!!

Гость
#19

А с чего вы взяли, что он ВАШ парень? Это совсем не так. Вы, в общем то, никто для него.

Гость
#20

Честно, не обижайтесь. Дело не в вас. Был подобный экземпляр. Это просто ужасный тип и как человек и как мужчина. Мужчине не может быть лень и далеко, даже если он не влюблен в девушку. Это просто инертные, дико скучные, ни к чему особо не талатливые и ленивые типы без интересов обычно кроме компа или алкоголя. Не подходят даже для общения, не что что для отношений. А все его слова - это попытки хоть на словах казаться лучше, чем он есть на самом деле. И то временами, когда есть настрой врать вам и преукрашивать себя. Радуйтесь, что он не навязывается к вам с отношениями, и бегите роняя тапки! У меня начинались отношения с таким, так волосы зашевелились, когда я начала понимать (очень быстро) его характер. И да, конечно плюс ко всем недостаткам он вас не любит, лапшу вешает реально, чтобы хоть иногда у такого задрота как он был секс.

катя
#21

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Гость
#22
катя

попробуйте обратиться к одной очень знающей ведьме, ясновидящей. она многое может,думаю сможет вам помочь. +380635785563 ее вайбер

Позвони ей и спроси когда тебя забанють

Гость
#23

Это же очевидно. У него есть девушка. И это не вы. Секс 2 раза за полгода - это у вас был. А у парня 2 раза в неделю точно есть. Не будьте такой наивной.

Гость
#24

Сомневатесь? Проверьте. Проще простого. Приезжаете в его город типа по делам, ничего ему не говорите, потом в интернете, где вы там общаетесь, спрашиваете и убеждаетесь, что он дома. Потом говорите, что тут вот дела были, стоите у него под окнами. Жутко замерзла типа. Чаем угостишь? Напрашиватесь короче в гости. Внаглую. Адрес узнайте заранее мимоходом, типа просто интересно. Ну и все ясно станет

Гость
#25

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении https://vk.com/ksnevolya

Гость
#26

Автор это не ваш парень), это мужик к которому вы сами липнете а он из жалости видимо иногда говорит что любит вас, Может и правда любит -как человека, потому что секс с вами ему не интересен, как впрочем и другое общение.

#27
Гость

а он знает, что вы встречаетесь?:)

знает) более того, он сам водил меня некоторое время назад знакомится со своей мамой))

#28
Ксю

У него поди в своем городе жена и куча детей?... Автор, без обид, но если бы хотел сам, то проводил бы с Вами больше времени. Сама недавно через такое прошла

официально - нет. Я паспорт видела)

#29
Zombie Cat

а как вы поняли, что у вас отношения? из текста - ни одного признака даже свободных отношений

ну он сам говорит что у нас отношения) вот даже однажды с мамой познакомил...

#30
Гость

+1
Тотже воппос. Парнишка и не в курсе, что встречается с автором.
Присунул два раза, так как очень напрашивалась, теперь не отвязаться

представьте себе, он в курсе. Только что сам ничего не хочет, но и не отпускает. Как собака на сене

#31
евгения

ээээм,ну как бы у него таких как вы видимо много. и все думают что с ним встречаются . снимите лапшу с ушей ,у него другая есть

не исключаю. Тем более, есть слухи на работе. Но они не подтверждены, а самой словить "на горячем" не довелось.....

#32
Гость

Если бы все обрывали отношения, они бы себя так не вели. У меня подруги две учили меня учили, что если парень пропадает на месяц, то есть никаких встреч, типа "занят", то в следующий раз, когда позвонит, нужно его посылать, чтобы не бегали от одной к другой. А то с одной "занят", в следующие выходные с другой.
Нет, бывает конечно, что или ремонт, или болезнь, но когда 3-4 месяца одно и то же, то не стоит терять время.

скорее всего, я так и поступлю. Надоело ждать неизвестно чего....

Гость
#33

Бросай, он во время своих "работ" и "я занят" встречается с другой. Тебе просто обьясниться не хочет, уходит от разговоров. Говорит "занят" чтобы ты отпала. Так,без обьяснений слился. И сама отпала потом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема