Гость
Статьи
Просьба поделиться …

Просьба поделиться опытом

Анальная мастурбация.Мы с женой вместе 4 года, по 25 лет. Экспериментов в сексе никогда не было. Вот недавно решил поласкать пальцем ее дырочку во время секса и ей так понравилось, что теперь каждый раз сама во время проникновения ласкает свой анал. Анальный секс пробовать боится, говорит, хочет попробовать только лет в 30, боится, за свое здоровье. А вот как тогда можно безопасно доставлять анальное удовольствие помимо пальцев? Интересно, приятно ли другим девушкам тоже ласкать свою попку? Просто я наслышан, что анальный секс интересен только мужикам с непонятной ориентацией.. Безопасны ли анальные пробки или они также вредны как и член? Просьба поделиться опытом, если у кого-то он есть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Бобер
#1

Предурок

Гость
#2

Многие деаушки говорят что нравится. Но, одно точно - частый анал ведет к развитию геммороя у женщины + к рпстчжению стенки матки и тем самым к ее опущению, провисанию. С возростом это ведем ко многим проблемкам.
Что касается альтернативной безопасности почитайте соответствующие статьи, или лучше пообщайтесь на соответствующем форруме. Вопросы здоровья лучше задавать специалистам.

мужское мнение
#3

Ну поверим, что это вопрос от автора!?
Ножки клитора проходят под половыми кубами до ануса,
могут достигать 20 см. В вагине шесть эрогенных точек зон
и если расположенные на задней стенки вагины, то и ас приносит удовольствие до оргазма, но мне такие не попадались!
Для ас нужна долгая утомительная подготовка у некоторых получается без клизмы, с клизмой промывать несколько надо раз! К ас готовились
наверно неделю постепенно растягивали сфинктер, после несколько раз пробовали, но преобладало чувство дефекации, за то после вагинальный получается с оргазмом, Потом завязали с ас, остались, так анальные ласки, член в вагину, а небольшой вибратор в попку, говорит кайф как от двойного проникновения, а мне массаж простаты с минетом иногда!
От ас в начале феєрверк эмоций, когда входишь, а дальше как то пусто!
С вагиной в тонусе не сравнить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: