Гость
Статьи
Я не люблю секс

Я не люблю секс

Я не люблю секс, я не хочу им заниматься, он мне не интересен. Но люди постоянно меня пытаются к нему склонить и под кого-то подложить. Когда узнают, что я не люблю секс, говорят что у меня просто не было хорошего мужика. Но у меня было много разных мужиков и женщин и ни с кем из них мне секс особо не понравился. Почему люди все равно лезут ко мне с сексом? Создается впечатление, что им завидно что я им не занимаюсь и не стыжусь этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные. Я вообще не представляю, чтобы я с кем-то стала обсуждать мой интим и мои предпочтения. И допустила бы, чтобы кто-то лез ко мне с любыми советами. А лет мне уже много....
Поменьше обсуждайте интимные дела и не декларируйте Вашу любовь к чему-то или нелюбовь.

#2

женщины начинают получать удовольствие от секса к 28 - 30 годам.

гость
#3

не завидно им. просто жалко вас, вот и суетятся, хотят помочь подняться

Гость
#4

Даже если к Вам лезут в душу и раскручивают на откровенность, молчите и загадочно улыбайтесь. Никого вообще не должно волновать, секситесь ли Вы по десять раз на дню с одним мужчиной, с несколькими или вообще ведете монашеский образ жизни. Это личная жизнь. Посвящать в неё любопытных не стоит...

Гость
#5

Ты женщина. А значит для мужиков ты секс объект.

Моногамус
#6

Куда лезут? В окно?

Julia
#7

Я бы точно пошла к врачу, сексологу или психотерапевту. Все же это отклонение от нормы.

Гость
#8
Julia

Я бы точно пошла к врачу, сексологу или психотерапевту. Все же это отклонение от нормы.

Это совершенно нормально,такое встречается. Таких людей называют асексуалами и единственное,что нужно советовать это обратиться к врачу,только потому,что вдруг что в организме не так.

Великолепный Вася
#9

вырастеш поймеш что сeкс это кайф а пока в школу иди ато мамка заругает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема