Гость
Статьи
Я люблю секс, а все …

Я люблю секс, а все парни этим пользуются

У меня секс только в отношениях, если нет отношений то прекрасно обхожусь без него. Но люблю и умею получать удовольствие. Как только очередной парень это понимает, он воспринимает меня как должное. Заметила, что в каждых новых отношениях парень начинает плохо себя вести и думать что я никуда не денусь, будто кроме секса ничего не надо. Но я как и все, хочу нормальных отношений, уважения, внимание и заботу.
А все в открытую мне говорили что я отстой, потому что любить секс и все уметь могут только девушки легкого поведения. А порядочные девочки бревна и никогда к парню не пристают.
Но я не шл.,, и мне обидно...

Авторка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну таки пользуются же.
*** обыкновенная.

Гость
#3

Всё верно тебе говорят, ты рашншлюпка наташка.

Гость
#4

Мужики - тупые животные. Им ничего не надо, только секс, миска супа и коврик под дверью.

Гость
#5

Опять мдшник со своим разрывом шаблонов пишет. Как вы задолбали.

Гость
#6

От частого секса и постоянной смены половых партнеров ты быстро постареешь и износишься, как старые трусы, которые одевают все подряд.

Гость
#7

Вон 1,2 и 3- "бревна" уже отписались

Леся
#8

Ищите адекватного, их осталось мало.

Авторка
#9
Гость

От частого секса и постоянной смены половых партнеров ты быстро постареешь и износишься, как старые трусы, которые одевают все подряд.

Так я не часто меняю партнеров

Кончита России
#10

Рашн блидашн

Авторка
#11
Гость

Всё верно тебе говорят, ты рашншлюпка наташка.

А что, чтоб все считали меня порядочной, нужно плохо заниматься сексом и не хотеть этого? Ну, я так не могу. Сочуствую бревнам.

Гость
#12

Зато бревна, пока цветы и подарки не получат, комплименты ноги не раздвинут

Гость
#13

Это хорошо, когда человек желает секса и любит этим заниматься. Значит со здоровьем всё в порядке пока.

Авторка
#14
Гость

Зато бревна, пока цветы и подарки не получат, комплименты ноги не раздвинут

Так я не сплю с парнем пока не пойму что он мне подходит для отношений. Это неприемлемо для меня спать с кем попало

Авторка
#15
Гость

Это хорошо, когда человек желает секса и любит этим заниматься. Значит со здоровьем всё в порядке пока.

Вы один из немногих кто так думает

#16

А если попробуешь себя в проституции? Эти мужики действительно не ценят нифига, пусть хоть платят

м
#17

В начале отношений все мужики мачо, а потом .......секс приходит в
обычный режим!
Мне попадались ненасытные, одна хрупкая библиотекарша, причем
девственица, так она в первый раз меня несколько раз оттрахала,
залезла на меня и так профессионально двигалась!
Даже засомневался, что девственница, говорит, что книжки читала!
А я так думаю, что это врожденный секс талант!

Дрочер
#18
Авторка

А что, чтоб все считали меня порядочной, нужно плохо заниматься сексом и не хотеть этого? Ну, я так не могу. Сочуствую бревнам.

Мне бы такую же, как ты, встретить. Тогда бы у меня был секс. А то мечтаю о сексе, а приходится дpoчить, потому что не даёт никто.

Tulak Hord
#19

Если тебе нравится трахаться ,так трахайся,в *** эти беспонтовые ограничения,просто выбирай тех кто потом *** не будет на тему ***,хуйюха,святые тоже мне,просто не спеши отношения заводить,повстречайся без обещаний чего либо,присмотрись а потом уже лезь в отношения.А те кто пишут про *** и давалок сами в первую же очередь не преминут возможностью этих самых *** и давалок воспользоваться *** лицемеры.Покуда ты не изменяешь тому с кем встречаешься у тебя все нормально,и не слушай никого,не нравится им что то пусть валят к своим целомудренным бревнам долбоебы.

Гость
#20

У меня тоже самое было. В 15 лет лишилась, уже через 8 недель были устойчивые оргазмы, через 4 месяца начала .... на вписках и в групповухах. Секс нравится, без него не представляю себя. Серьезно с парнями, после того как начала заниматься сексом, не дружила, максимум 3 месяца и то изменяла как могла. Многие сейчас жалеть начинают, что мне в любви не объяснялись и цветов не дарили. Начинаю смеятся. Дарили, еще как дарили и объяснялись и покончить с собой грозились, даже зная, что я ***.)))) Завтра вот 40 лет будет, почти не крашусь, а в отделе мужики на меня смотрят, а не на молодых 25 летних. Те злятся. У меня в жизни было около 270 мужчин. Не жалейте ни о чем, живите как вам нравится, а не как другим и все будет нормально.

Гость
#21
Гость

У меня тоже самое было. В 15 лет лишилась, уже через 8 недель были устойчивые оргазмы, через 4 месяца начала .... на вписках и в групповухах. Секс нравится, без него не представляю себя. Серьезно с парнями, после того как начала заниматься сексом, не дружила, максимум 3 месяца и то изменяла как могла. Многие сейчас жалеть начинают, что мне в любви не объяснялись и цветов не дарили. Начинаю смеятся. Дарили, еще как дарили и объяснялись и покончить с собой грозились, даже зная, что я ***.)))) Завтра вот 40 лет будет, почти не крашусь, а в отделе мужики на меня смотрят, а не на молодых 25 летних. Те злятся. У меня в жизни было около 270 мужчин. Не жалейте ни о чем, живите как вам нравится, а не как другим и все будет нормально.

В отделе?
или в отделении?

Авторка
#22
Дрочер

Мне бы такую же, как ты, встретить. Тогда бы у меня был секс. А то мечтаю о сексе, а приходится дpoчить, потому что не даёт никто.

Я хочу не просто секс, а нормальные отношения. Секс это важно, но если кроме него партнер ничего не делает для меня то зачем он нужен

Гость
#23
Гость

В отделе?
или в отделении?

Это ты, в отделении др0чунчик.

Гость
#24
Дрочер

Мне бы такую же, как ты, встретить. Тогда бы у меня был секс. А то мечтаю о сексе, а приходится дpoчить, потому что не даёт никто.

Ну и дpoчи на здоровье. Это твоё личное дело.

Гость
#25

Автор, может отдаетесь очень быстро после знакомства? Поэтому потом парни и не воспринимают всерьез, потому что достались ему без усилий, без ухаживаний, без труда...
Кажется видимо, что любой может вас добиться без усилий...
Поэтому и отношени как к легкодоступной давалке.

#26

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Гость
#27

Ты просто ещё молодая и неопытная женщина. Надо знать себе цену и уметь обращаться с мужчинами не только в постели, но и в остальной жизни. Надо строить отношения и вести политику. Я знаю о чем пишу, ведь я мужчина и люблю женщин.

Гость
#28
Авторка

Вы один из немногих кто так думает

Я с ним согласен.

Гость
#29
Кончита России

Рашн блидашн

А ты я смотрю саложуйка отсоси у России ок

Андрей
#30
Гость

А ты я смотрю саложуйка отсоси у России ок

Она салососка хохлятская

Гость
#31

Меньше информации и будет вам счастье! Любите секс это же хорошо! Но расставляя все по полкам, вы становитесь прочитанной книжкой и уже неинтересной. Многими правят стереотипы. Смотрите, даже здесь люди совсем не зная вас как личность, переходят на оскорбления и даже не пытаются дать вам какой-то совет. Вас как они считают прочитали и дальше неинтересно.

Александр
#32
Гость

Всё верно тебе говорят, ты рашншлюпка наташка.

Чего? Хук слева давно не получал?
Считай, что я не видел и не читал. Перелом челюсти и носа - гарантирую...

Александр
#33
Кончита России

Рашн блидашн

Ещё одна... Давай, быстро забывай и русский, и английский.
Резко, девочка, очень быстро...

Александр
#34
Melaniyatramp

А если попробуешь себя в проституции? Эти мужики действительно не ценят нифига, пусть хоть платят

Ценят те, кто знает толк в музыке...

#35
Гость

Мужики - тупые животные. Им ничего не надо, только секс, миска супа и коврик под дверью.

Ты где училась ***? На карачках еду ела? Заткнись навсегда, тупица!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: