Гость
Статьи
Ваш рекорд по оргазмам

Ваш рекорд по оргазмам

Какой ваш рекорд по оргазмам за день?Я сегодня кончила раз 9. (Возможно вопрос очень деликатный для этого форума,но мне действительно интересно)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Около 15 (мне тогда было 21)

#2

Интересно,фиксирует ли такие рекорды Книга рекордов Гинесса?

Гость
#3

С 9 по 11 класс очень много. Не считала сколько, это я сама с собой так. С мужчиной - 1 оргазм.

Гость
#4

Сама могу 4-5 раз за одну дрoчку. С парнями 2 максимум, обычно 1

Скорп
#5

1 раз из 5.

И это в рамках 1 месяца

Али- баба
#6

Первые две...вы оргазмы с фрикциями не попутали? Ну прям пулеметы. " гвозди бы делать из этих людей"...

Гость
#7

С мужчиной 5 раз за три часа секса. До этого полтора месяца не было интима, вот и оторвалась))). Только на следующий день низ живота болел

мужское мнение
#8
Гость

С мужчиной 5 раз за три часа секса. До этого полтора месяца не было интима, вот и оторвалась))). Только на следующий день низ живота болел

И походка, как у морячки!

Гость
#9
мужское мнение

И походка, как у морячки!

Таки да)), через день отпустило 😀

Олеся
#10
Гость

С мужчиной 5 раз за три часа секса. До этого полтора месяца не было интима, вот и оторвалась))). Только на следующий день низ живота болел

Три оргазма за четыре часа с двумя мужчинами в командировке

Гость
#11

Смотря за какой период. Уже писала, на выпускном, почти за сутки, с перерывами под 30 в групповухе. Парней было в два раза больше, да и желающих со мной, оказалось больше. Самое интересное, подпоили ночную воспитательницу, та лет на 5 была старши, и ее в кровать затащили. Правда да, все болело потом, но и вспомнить есть что.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема