Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Очень привлекает моя сестра. Сексуально. Она не стесняется переодеваться выше пояса при родственниках. У меня после этого эрекция на несколько часов.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрочни и успокойся.

Славянка.
#3

Витюша, подъем🛎
Школу проспишь😁

Гость
#4
Гость

Взрочни и успокойся.

Это не помогает. Нужна как минимум рука той, кого хочешь.

Гость
#5

Слышала про одного. Первый опыт был с родной бабулей. Силой взял старушку. Гормоны бунтовали.

Гость
#6

Забыть и не думать. Переключить свои фантазии на других девушек. Сестра это табу.

Гость
#7

У брата на меня тоже такая реакция. Скажи, чтобы не переодевалась при тебе.

Красавица
#9
Гость

Забыть и не думать. Переключить свои фантазии на других девушек. Сестра это табу.

Оно животное, не поймет этих слов.

Гость
#10

Люди, окститесь! Вчера весь день дрочеры-инцестуанты педерастической истомой исходили, надоело уже. Не поддерживайте этот срач.

Гость
#11

Так наладь с ней интимную близость, чего ты ждешь? Она может тоже не против.

коля
#12

сколько ей лет ?и сколько тебе?и какой размер у нее грудь?

Гость
#13
Гость

Люди, окститесь! Вчера весь день дрочеры-инцестуанты педерастической истомой исходили, надоело уже. Не поддерживайте этот срач.

Что такое "педеpaстическая истома"?

Гость
#14
Гость

Люди, окститесь! Вчера весь день дрочеры-инцестуанты педерастической истомой исходили, надоело уже. Не поддерживайте этот срач.

Я только вечером видела "инцестуантов" (сами придумали это слово?), а вам, чудится весь день. И педерастию еще приплели. У вас с головой все в порядке?

Гость
#15
Гость

Что такое "педеpaстическая истома"?

Это когда gomoseksualistы друг друга напялить хотят, но всё время что-то мешает, вот они и томятся, ждут, мучаются, слюни текут.

Гость
#17

Жыыырно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: