Гость
Статьи
Парень быстро кончает.

Парень быстро кончает.

Перепробовали разные методы - специальные смазки, лидокаин, проверили здоровье.
Кончает за секунд 10-30, по сути вошёл и сразу кончил. В начале отношений, все было прекрасно по минут 30.
Сейчас ни о каком удовлетворение речи не идёт. Парень хороший, люблю его, так что про расставание ни слова.

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Найди того кто будет тебя жарить а с ним встречался.

Гость
#2

В Тайланде встречал специальную мазь, если ей помазать, пару часов кончить не сможешь) Вот правда не помню как называется, да и не уверен что у нас продаётся. Очень помогала в публичном доме ;)

Гость
#3

Писец. У человека проблема. Физиологическая. Которой раньше не было. Что надо делать, думает женщина? Спросить на форуме.
Я так думаю, если у вас в боку колет или температура вдруг начала колбасить вы сразу на форум пишите?
К ВРАЧУ БЛИН ИДИТЕ!!! И не занимайтесь Йухней.

Гость
#4

Ну кончил первый раз, по второму кругу дольше будет.

Гость
#5

Сколько вы в отношениях, это важно

Гость
#6

Так это хорошо, справил нужду по быстрому и без проблем - здоровый мужик. Ссать или ***, тоже в туалете часами надо, что по сути одно и то же. Купи себе член на али с приводом и ковыряйся им у себя в сливной дырке, если там зудит, причем тут парень, у него все прекрасно, проблемы у тебя. Или дебила найти, которому по кайфу членом *** часами мешать в толчке.

Гость
#7

вы пишите что проверили здоровье, и что врач сказал? раз раньше такого не было, то явно есть проблема. Какие на фиг мази вы пробуете? лечите парня пока не перестал вообще вставать.

Морфей
#8

Парню надо проконсультироваться с хорошим специалистом. Вопрос практически наверняка решаем.

Гость
#9

Это простатит может быть,к хорошему урологу/андрологу нужно

Гость
#10

Попробуйте кольцо на член, в сексшопе продаются. Можно в кольцо и яйца пропихнуть, если побольше размер купить. Идеально сразу взять набор из нескольких колец разного размера и с ними поэкспериментировать. Они задерживают эякуляцию и придают яркость оргазму

#11

так повтори сразу! он сексмапед))) 2 такта и впрыск))

#12

так повтори сразу! он сексмапед))) 2 такта и впрыск))

#13

мне пиши!!!!!!!!!!! я помогу тебе! dima777msk2019uao@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема