Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Здравствуйте, после родов( особенно вторых) моё либидо сильно снизилось, муж первое время нормально к этому относился, понимал, что дети маленькие и нужно время на отдых и восстановление, но спустя месяцы стал требовать интима чаще, я объясняла, что мне столько не нужно. Два месяца назад я ему отказывала несколько раз в подряд, но он все равно просил, когда легли спать стал приставать, я отказывала на словах, но он все равно, физически не сопротивлялась, потом было чувство, что меня он подчинил. Сейчас, он никогда не спрашивает хочу ли я, просто пристает, а я не сопротивляюсь, хотя и не хочу, почему подчиняюсь не могу сама ответить на этот вопрос.
Такое ощущение, что я в сексуальном рабстве, постоянно думаю, только бы не это.
Можно ли что изменить а этой ситуации? И что вы думаете об этом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе-то что? Лежи, ноги раздвинь и в потолок смотри. Или ему *** себе? Супружескую обязанность никто не отменял иначе любовницу заведёт, имеет полное право.

Гость
#2

Вам не кажется что здесь проблема все таки в вас?

Он вас очевидно любит и хочет как женщину (если бы НЕ приставал, то это было бы странно). Сходите к врачу, пожалуйтесь на сниженное либидо, к сексологу в конце концов.

Гость
#3

Так может гормональный баланс восстановить Стоит? И полечиться. Чего вы жалуетесь на него. Радуйтесь что вас берет а не другую женщину.

Гость
#4

Ну что можно изменить. Начать думать о потребностях мужа. Если он секса хочет, а вы нет, то разводитесь и живите сами, а он найдёт нормальную женщину, с которой у него будет регулярный секс.

Гость
#5

Пролактин может быть высокий. Проверьте

Гость
#6

Вам нужно поменять своё отношение к сексу. Вы что то делаете для того, чтобы захотеть?

Великолепный Вася
#7

Все правильно мужик делает eбет клушу и берет свое по праву

Гость
#8

Не будет иметь тебя, пойдёт иметь другую. Вот и выбирай.

Лелена
#9

возмущена тем что вам тут понаписали! У меня у самой низкое либидо хоть и не рожала, из за болезни. Но я НИКОГДА!!! не стала бы себя насиловать, пусть хоть конец света, пусть идет куда хочет, но если мне самой этого совсем не хочется, то ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Были тут темы годами ранее как мужья и вовсе насиловали своих жен по причине их отказа и нежелания. я бы развелась, это не жизнь такая..

Гость
#10

Браки для того и существуют какбы, для секса в шаговой доступности в том числе
))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема