Гость
Статьи
Существует ли вообще …

Существует ли вообще вагинальный оргазм от секса?

Живу половой жизнью около 7ми лет и до сих пор не дошла до этих мифических радостей.За все это время нашла для себя лишь одну позу с n нюансами,при которой мне лучше всего нооо невозможно же …

Автор
454 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
2853Гость
#451
Гость

Все уже поняли, что вы секс гигант и подруга ваша нимфоманка страшная

Нет,я не секс гигант,мне секс нужен всего 2-3 раза в неделю. Гигантам же секс нужен по 5 раз в день.

Муж
#452
Гость

40 минут?🙈 Это как? Там же сотрется все на фиг. На виагре что ли работаете?)

Рассказывала подруга жены, что до того как встретила таксиста-мастера секса, лучший в её жизни оргазм был с парнем, который на первом же свидании имел её 40 минут в машине, интенсивно и в быстром темпе.

Чувственная
#453
Гость

Чтобы мужчина хотел заниматься сексом и оплодотворить женщину, ему природа дала нервные окончания на члене и способность кончить. А женщине при этом от проникновения оргазм природа не дала..? Неувязочка. Каковы тогда вообще будут у женщины причины заниматься сексом? Откуда желание? Правильно, его не будет. Это нелогично, природа ошибиться не могла...разве что при создании конкретных личностей...

Стоп на минуточку. Мужчине оргазм нужен для извердения спермы для зачатия! Женщине для того, чтобы забеременеть, не нужно испытать оргазм!

#454

Чтобы женщина кончала надо её долго в губы целовать, нежно и страстно. А после свои руки смазать смазкой(щедро) и запускать свои пальцы ей в трусы в месте где находится клитор(даже туда можно ещё смазки из тюбика) и малые половые губы тоже смазать и начинать сначала с долгих(а может и не очень долгих, кому как) поцелуев, а после мастурбация писечки, сначала медленно и потом ваши пальцы постепенно должны переходить в режим вибратора, пока она не кончит. Никому ваш член не нужен, вхождение в бабу это лишь ваш оргазм, но никак не её оргазм. Вагинальный оргазм это всё байки наивных и зашоренных старпёров, которые стесняются говорить о сексе и думают что кто-то будет обканчиваться в конвульсиях от их члена чуть ли не в эпилептическом припадке будут находиться, но это и близко не так. Потом входите в её и снова клитор массируете по началу нежно, а потом с усилием(в разумных пределах), когда наращиваете скорость в мастурбировании. И самое главное правило это открыто говорить женщине чтобы она признавалась если не кончила что это никак не заденет ваше мужское самолюбие и что вы готовы к критике и конечно же прислушивайтесь к желаниям баб и они будут кончать с любовью и благодарностью к Вам.

P. S. Женская *** для секса-рождения-детей, а не для секса-оргазма. По сути это специальный канал(трубка, кишка назовите как хотите) по которому проходят дети чтобы попасть в новый для них мир. Кто-то думает что канал/туннель по которому проходят дети чувствителен, имеет новые окончания? Если бы стенки влагалища были чувствительны то в этом мире было бы черезчур много вдовцов с детьми на руках, потому что женщины умирали бы при родах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: