Гость
Статьи
У парня большой пенис!

У парня большой пенис!

Привет, девушки и женщины. Прошу у вас совета, как быть. Дело в том, что у нас в общаге есть 1 парень - настоящий герой и любовник так скажем, альфа самец. Студент. По некоторым слухам, он почти всю общагу пе...ахал. и так уж получилось, что я с ним вступила в отношения полноценные. Скоро у нас должен быть секс, до этого были ласки ( петтинг ). Так вот, и во время этих ласок я увидела его пенис и была шокирована. Там какое то крупнокалибирное орудие . Я конечно линейкой не измеряла, но выглядело это хозяйство очень внушительно как в длину , так и в ширину. Так он еще и без кожицы сверху ( не знаю как это называется, до этого у момх 2х парней были закрытые пенисы ) . Вообщем докторская колбаса с 2мя ядрами если можно так сказать. Я конечно зрительно "кончила от этого". Но потом понимаю, как вводит то это все во внутрь - сразу плохо становится. До этого были очкнь маленькие или средненькие, на фоне этого пениса - небо и земля. Прошу совета . Помогите, пожалуйста.

Анастасия Герл
28 ответов
Последний — Перейти
Послушная
#1

Да, может только головка войти с непривычки и всё.

#2

Запасись смазкой. И если будешь и сама хорошо возбуждена, тО все будет хорошо

Гость
#3

Он тебя и в янус вздует, 100%.

Гость
#4

Больно будет с таким)С такими только рожавшим хорошо.Ps:личный опыт)

Гость
#5

Давно Геракл не писал про свои 28,2 см.
Ждем новых побед нашего героя.
В этой серии Геракл помолодел.
Теперь он СТУДЕНТ.

Гость
#6

обрезанный член это не член , а нечувствительная к прикосновениям дубина.

Аркаша Борщ
#7

Выучи парочку молитв. Пригодится

Гость
#8

Он тебя отдерёт, тебе понравится, потом с обычными будет пресно, будешь на стены лезть без его елдины.

Гость
#9

Большой пенис это наслаждение. У меня нет детей (как тут выше писали про рожавших) но тоньше 17 см в обхвате и короче 18 см в длину для меня вообще ни о чем

Гость
#10
Гость

Большой пенис это наслаждение. У меня нет детей (как тут выше писали про рожавших) но тоньше 17 см в обхвате и короче 18 см в длину для меня вообще ни о чем

Кхм, кмк таких не так уж и много.

Гость
#11

Не *** с ним

Elena
#12
Гость

Давно Геракл не писал про свои 28,2 см.
Ждем новых побед нашего героя.
В этой серии Геракл помолодел.
Теперь он СТУДЕНТ.

😂😂😂👍

Гость
#13

Или пусть на полшишечки всунет. Или заранее пусть купит ограничительные кольца в секс-шопе. Тогда хоть не порвёт Вас на лоскуты. И его член из Вашего горла не вылезет..

Анжела
#14

Если обрезанный значит либо еврей, либо мусульманин. Будь с ним поосторожней! Перед сексом приготовь на всякий случай скалку. Чуть что не так - по башке его, по башке...

Гость
#15

Разработайте свою вагину сначала нормальными членами. Можно нескролькими зараз. Авось, потом и большой влезет в распаханное и растянутое.

Гость
#16
Гость

Большой пенис это наслаждение. У меня нет детей (как тут выше писали про рожавших) но тоньше 17 см в обхвате и короче 18 см в длину для меня вообще ни о чем

Счас такой же *** напишет типа: «у меня такой, скинь номер»
Но если вдруг правда, это же ***, с таким ведром ходить, только конь тебя выручит

маргарита
#17

Все индивидуально, кому нравятся средний размер,
а кому большой, что бы распирал!
Такой чаще подходит рожавшим, а если и привыкнешь
и расстанешься с ним
придется искать большие, а это редкость!
И не пососать про ас тоже забудь!

Ramazan
#18

Таки ты спроси у остальных потаскух из общаги. Сюда зачем пишешь, просто поржать?
Вспомнилась шутка: после 12-ти тампон у золушки тоже превратился в тыкву

Марья Донская
#19
Гость

Или пусть на полшишечки всунет. Или заранее пусть купит ограничительные кольца в секс-шопе. Тогда хоть не порвёт Вас на лоскуты. И его член из Вашего горла не вылезет..

Рвут не на лоскуты, а на британский флаг! 😁😁😁

Гость
#20

О, уже в девушку превратился 20-летний девственник?!)))) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5318685/

ГЕРА...КЛ
#21
Гость

Давно Геракл не писал про свои 28,2 см.
Ждем новых побед нашего героя.
В этой серии Геракл помолодел.
Теперь он СТУДЕНТ.

Я уже старенький 45 скоро.... Уже не помолодею... Рад за юных большунов...

Гость
#22

Сразу было понятно что разводка, ещё такая тупая.

Гость
#23

Поматросит и бросит

мужское мнение
#24
Гость

Поматросит и бросит

Растянет кунку и бросит!

Гость
#25

В жо_пу дай. Туда даже бутылки из под шампанского залетают.

ГЕРА...КЛ
#26
мужское мнение

Растянет кунку и бросит!

Грамотно растянуть это трудный процесс... Зато потом будет эластичная... Растягивать ся под большие размеры... Получать удовольствие от больших размеров...

Гость
#27
Гость

Больно будет с таким)С такими только рожавшим хорошо.Ps:личный опыт)

Шаболда ***

Гость
#28
Гость

Большой пенис это наслаждение. У меня нет детей (как тут выше писали про рожавших) но тоньше 17 см в обхвате и короче 18 см в длину для меня вообще ни о чем

Наверное всё раздолбано Это точно. С такими пёз... ми нужно давать походу бегемоту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: