Гость
Статьи
У парня большое кольцо …

У парня большое кольцо в переносице

Вчера ходила на свидание с парнем с сайта знакомств. Там на сайте было старое фото, вроде приличный парень. Но при встрече увидела у него большое кольцо в перемычке носа, даже палец легко просунуть. Девочки, вы бы с таким парнем согласились бы встречаться? Интересно адекватное мнение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу НЕТ

Брюнетка за углом
#3

Обычно быкам в нос вставляют кольцо. Ваш парень бычара? Или из племени Тамбу-Ламбу?🤣

Гость
#4

Наверно женственная внешность. Не удивлюсь если стринги носит как девочка. Я бы подсоединила к кольцу цепочку и водила бы на поводке как игрушку.

Гость
#5

Мне нравятся парни, которые выглядят как девочка. Я не трансвеститов имею ввиду, а нежных и красивых парней с интересной внешностью, пирсингом, прической. Особенно светлые волосы нравятся. Я бы с таким милашкой замутила.

Гость
#6
Якутка-миллиардерша

ты хоть знаешь, что такое переносица, разводчица?

Я вот тоже не поняла, как можно проткнуть переносицу и выковырять в ней такую большую дырку

Гость
#7

Свиньям вставляют в нос кольцо, чтоб землю не рыли. Это на себя он так внимание обращает. Это так уродливо. А он что гоаорит, классно!

Гость
#8

Оставь адекватного парня адекватным девушкам, а сама там замути с «самцом» который будет у телека пиво пить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: