Гость
Статьи
Парень сенсора, а я в …

Парень сенсора, а я в постели дуб

Дорогие вумановцы! Подскажите, пожалуйста, как хорошенько возбудить мужчину в процессе прилюдии? Минет делать умею, я вот про прикосновения и пр. романтику. Парень капец романтичный попался! Очень хочется тоже порадовать его! Да я вроде и знаю, где все зоны его эрогенные, а правильно пользоваться не умею.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Не путайте роли.Мужчина женщину кочегарит.

Чупакабра
#2
Али- баба

Не путайте роли.Мужчина женщину кочегарит.

Драконит, так сказать.

Одуван
#3

Мужчина вас трахает, а не вы его. Не выжимайте секс, убежит.

Гость
#4

Потрясно! У тя совсем мозг отсутствует. Ты заняла позицию мужика и прёшь, как в танке.

G-Man
#5
Одуван

Мужчина вас трахает, а не вы его. Не выжимайте секс, убежит.

Ну почему же сразу так категорично. Некоторые мужчины любят чтобы трахали их.

Гость
#6

В теории достаточно пройтись сверху вниз по эрогенкам: от уха к паху. На практике, у всех разная чувствительность на разных эг. Так что, смотри порнушку для развития и вычисляй на ощупь "волшебные точки" именно своего

Али- баба
#7
Гость

В теории достаточно пройтись сверху вниз по эрогенкам: от уха к паху. На практике, у всех разная чувствительность на разных эг. Так что, смотри порнушку для развития и вычисляй на ощупь "волшебные точки" именно своего

У большинства мужиков - самая эрогенная зона- голая женщина рядом, ну пусть не голая, в красивом белье. Жена, ностальгически, вспоминает...как руку на член во время сна ложила...как он, мгновенно, твердел, поднимал голову...а который час?)))

Гость
#8
Али- баба

У большинства мужиков - самая эрогенная зона- голая женщина рядом, ну пусть не голая, в красивом белье. Жена, ностальгически, вспоминает...как руку на член во время сна ложила...как он, мгновенно, твердел, поднимал голову...а который час?)))

Ну если для женщины предел мечтаний: чтоб стоял, то можно ей только посочувствовать.

Али- баба
#9
Гость

Ну если для женщины предел мечтаний: чтоб стоял, то можно ей только посочувствовать.

Да ну что вы))) Это приятное дополнение к распухшему лопатнику.

Гость
#10

Все не правильно. Никогда не надо специально возбуждать мужика. Твоя задача самой завестись и уметь кайфовать от секса, знать что тебя возбуждает, прямо говорить или показывать что нужно делать.
Не спорь с природой. Мужчине не нужны никакие фишки и прелюдии, это нужно женщине, романтика, прикосновения, нежности.

Гость
#11
Али- баба

Да ну что вы))) Это приятное дополнение к распухшему лопатнику.

И активному любовнику)

Гость
#12
Гость

Все не правильно. Никогда не надо специально возбуждать мужика. Твоя задача самой завестись и уметь кайфовать от секса, знать что тебя возбуждает, прямо говорить или показывать что нужно делать.
Не спорь с природой. Мужчине не нужны никакие фишки и прелюдии, это нужно женщине, романтика, прикосновения, нежности.

А потом темы на форуме: муж загулял, ай подлец!

Али- баба
#13
Гость

И активному любовнику)

Да, Бога ради))) Главное, чтобы я под ногами не путался. Но, как она меня за яцца хватает...это мое)) у меня докумЕнт имеется( акт за номером501).Я не в накладе)))

Гость
#14

Да, я прекрасно понимаю, что парень кочегарит, но женщина же бревном не должна быть. Должна в сексе взаимность быть! Так и бывает, что парень кочегарит, девушка лежит доской и всё... Просто у меня такой вариант, что мч очень любит прикосновения, ласки. Его даже больше не всякая дурочка возбуждает, а именно нежность!

Гость
#15
Гость

Да, я прекрасно понимаю, что парень кочегарит, но женщина же бревном не должна быть. Должна в сексе взаимность быть! Так и бывает, что парень кочегарит, девушка лежит доской и всё... Просто у меня такой вариант, что мч очень любит прикосновения, ласки. Его даже больше не всякая дурочка возбуждает, а именно нежность!

Дрочка*

#16

Просто делай хоть что-нибудь. Хватай всё, что хватается. Прикасайся ко всему, до чего дотягиваешься. Мни ладонами всё, что мнётся. Щупай пальцами всё, что щупается. И чем более непривычными по сравнению с какими-то случайными прикосновениями вне постели будут твои прикосновения, тем лучше. С необычных направлений, в необычных позах. Ты тоже научишься чувствовать реакцию, даже если не сразу.

#17
Гость

Все не правильно. Никогда не надо специально возбуждать мужика. Твоя задача самой завестись и уметь кайфовать от секса, знать что тебя возбуждает, прямо говорить или показывать что нужно делать.
Не спорь с природой. Мужчине не нужны никакие фишки и прелюдии, это нужно женщине, романтика, прикосновения, нежности.

Развитый без отклонений человек возбуждается от возбуждения партнёра своими действиями.
С садистскими наклонностями - от причинения партнёру дискомфорта и боли своими действиями.
С эгоизмом - говорит, что твоя задача - думать только о себе.

Гость
#18

Если он такой романтичный - почитай ему стихи,вот он удивиться!
Ну и сама словарь полистай, правописание подтяни - романтичные парни любят грамотных девушек

Чупакабра
#19
Али- баба

Да ну что вы))) Это приятное дополнение к распухшему лопатнику.

Что такое "распухший лопатник"?

Али- баба
#20
Чупакабра

Что такое "распухший лопатник"?

Это образно, Мужчина, который, не только болтом филигранно владеет, но и финансами... что б не было, как у Петросяна...у людей накоплений кучка,а у меня' ямка)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: