Гость
Статьи
Дружеский ....

Дружеский ....

И сам ржетНедавно отдыхали с мужем, выпивали немного, гуляли по парку (мама приехала просто, мы оставили сына ей и первый раз вышли за два года на улицу вдвоем) в общем настроение было классное. Мой вообще ничего про прошлое не рассказывает, а это тут не особо помню, с чего он рассказать решил... Ну не суть, в общем приехал он давно еще в отпуск к себе на родину и переспал со своими подругами детства, с начала одну, потом другую. При чем они были раньше самые близкие подруги. Спросила, это как ты так умудрился? Да говорит с одной вообще проблем небыло, я пришел к ней в гости, маникюр типа сделать (она мастер маникюра) , сделала маник ему, заплатил ей больше чем нужно, и спросил, ну что, чпокаться будем? - Так и спросил?!!! И ржу. - Так и спросил! И сам ржет. А она мне отвечает, -будем! Ну и говорит, *** так по дружески... Я конечно была в шоке... Говорю, а вторую как? С той говорит не так, пришлось "подружить" дня два. Я конечно им горжусь, альфач мой, но как то стремно после таких рассказов... Как это так... Что вы думаете? Вы бы смогли с другом детства?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два

Гость
#2

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

Гость
#3

среди нацик0в, много никому ненужныхкрокодиловиуродов, не только моральных!!! Ещё и тупые.)

#4

И вы ему расскажите что-то в этом духе.

Гость
#5
Na avosi

И вы ему расскажите что-то в этом духе.

Зачем?) я даже немного благодарна за посвящение в свою прошлую жизнь. Он ничего не рассказывал никогда, а менч только спроси, я все расскажу 😁

Гость
#6

ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк дрюр дрюк

Гость
#7
Гость

ты мой друг и я твой друг, мы друг друга дрюк дрюр дрюк

И не говорите, какая та *** ситуация.

Гость
#8

у меня был опыт. Однокласник бывший приехал из ДНР документы оформлять на несколько дней, а муж в отъезде был. Мы с ним и встретились трижды. Секс был божественный, жаль переночевать вместе не получилось, ребенок маленький с мамой. Не хотелось поом перед ней объясняться. Ни о чем не жалею, мечтаю повторить что-то такое но с кем-то другим

Гость
#9
Гость

у меня был опыт. Однокласник бывший приехал из ДНР документы оформлять на несколько дней, а муж в отъезде был. Мы с ним и встретились трижды. Секс был божественный, жаль переночевать вместе не получилось, ребенок маленький с мамой. Не хотелось поом перед ней объясняться. Ни о чем не жалею, мечтаю повторить что-то такое но с кем-то другим

Ну одноклассник это другое, для меня они все чужие люди... Но друг детства, с которым с песочницы росла и взрослела.... Но спасибо за рассказ. Дело ы том, что они разведенки все были, одна реально рассчитывала на отношения и в Москву ее заберет.

Гость
#10
Гость

Ну одноклассник это другое, для меня они все чужие люди... Но друг детства, с которым с песочницы росла и взрослела.... Но спасибо за рассказ. Дело ы том, что они разведенки все были, одна реально рассчитывала на отношения и в Москву ее заберет.

жили не далеко друг от друга и в школу часто вместе ходили, никогда симпатии особой он у меня не вызывал, другие парни нравились. А то изменился так, еще в соцсетях его фотки видела и думала "вот бы встретиться". Таки встретилась, но больше, почему-то не хочется. Дело даже не в том, что я в браке, ощущение такое - что я получила то, чего хотела. Желание исполнилось и все

Гость
#11
Гость

жили не далеко друг от друга и в школу часто вместе ходили, никогда симпатии особой он у меня не вызывал, другие парни нравились. А то изменился так, еще в соцсетях его фотки видела и думала "вот бы встретиться". Таки встретилась, но больше, почему-то не хочется. Дело даже не в том, что я в браке, ощущение такое - что я получила то, чего хотела. Желание исполнилось и все

А ну там так же было я думаю. Он когда уехал, открыл бизнес свой, стал стильным...

Миражи
#12

Как тетя, которя замужем 20 лет, советую за себя болтать по меньше.

Гость
#13
Миражи

Как тетя, которя замужем 20 лет, советую за себя болтать по меньше.

все верно, но так поделиться впечатлениями охота, высказаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: