Гость
Статьи
Оргазм это главное в …

Оргазм это главное в сексе? Или нет?

Солидарны ли вы со следующим мнением?
_____

«Оргазм – вершина, кульминация секса». Именно такое отношение к оргазму в настоящее время является крайне распространенным. Конечно, это огромный шаг вперед по сравнению с еще недавним «женщины оргазм испытывать не способны». Но все же главное в сексе, а также «вершина» секса, его «кульминация» – это и есть сам секс, само сексуальное наслаждение и резонирующие с ним другие приятные ощущения, а вовсе не оргазм. И как известно, оргазм как раз завершает наслаждение, приводит к спаду и даже временному прекращению сексуального желания (длительный и многократный женский оргазм является, по сути, одним оргазмом, разбитым на несколько этапов).

Чем больше человек подавляет свои сексуальные желания, чем больше его жизнь несчастна, чем больше он испытывает неприятных эмоций, тем больше он теряет и чувствительность тела, и способность испытывать эротические восприятия, и тем большей ценностью для него становится оргазменный всплеск, и секс для обычного человека – это зачастую лишь короткий всплеск пресной, подчас чисто механической половой активности между оргазмами.

Опрос
Оргазм это главное, самое приятное в сексе?
Нави
15 ответов
Последний — Перейти
пич
#1

Нет не главное. Оргазм можно получить самой. В сексе главное близость и ласки.

Гость
#2

В чём тогда прелесть секса (процесса), если он не приводит к ощущению эйфории в конце и осознания того, насколько люди могут друг друга чувствовать и доставлять друг другу удовольствие.
А если отталкиваться от написанного мнения в вопросе, то можно тогда вообще удовлетворять себя самостоятельно всю жизнь, балуя себя в сексе просто ласками без какого либо завершения для одного. И прожить всю жизнь с осознанием того , что секс - это всего лишь эгоистический процесс, когда хорошо только одному?

Секс можно разделить на 2 вида:
- по животному инстинкту (когда с тобой занимаются им просто, чтобы он был, выплеснуть накопленное, на тебя как на партнера всё равно, ласка в этом случае приложение лишь к его оргазму )
- под действием сильных чувств и дикого желания прочувствовать партнёра и доставить удовольствие (когда ему важно понимать, что он способен доставить ей удовольствие в полном обьёме и является покорителем её оргазма, видя как она кайфует)

Любая женщина способна испытывать оргазм, просто не нашёлся ещё тот партнёр, который действительно захочет найти тот самый ключик к её разгадке и которому это будет важно!

Лин
#3

Сколько всего можно додумать... Я вот не вижу в словах автора приведенной в теме цитаты того, что ему или ей приписали ответившие выше.

Лин
#4
пич

Нет не главное. Оргазм можно получить самой. В сексе главное близость и ласки.

Ласки - это ласки.
Но речь же идет в том числе и о чисто физическом наслаждении от процесса тpаха.

Лин
#5
Гость

В чём тогда прелесть секса (процесса), если он не приводит к ощущению эйфории в конце и осознания того, насколько люди могут друг друга чувствовать и доставлять друг другу удовольствие.
А если отталкиваться от написанного мнения в вопросе, то можно тогда вообще удовлетворять себя самостоятельно всю жизнь, балуя себя в сексе просто ласками без какого либо завершения для одного. И прожить всю жизнь с осознанием того , что секс - это всего лишь эгоистический процесс, когда хорошо только одному?

Секс можно разделить на 2 вида:
- по животному инстинкту (когда с тобой занимаются им просто, чтобы он был, выплеснуть накопленное, на тебя как на партнера всё равно, ласка в этом случае приложение лишь к его оргазму )
- под действием сильных чувств и дикого желания прочувствовать партнёра и доставить удовольствие (когда ему важно понимать, что он способен доставить ей удовольствие в полном обьёме и является покорителем её оргазма, видя как она кайфует)

Любая женщина способна испытывать оргазм, просто не нашёлся ещё тот партнёр, который действительно захочет найти тот самый ключик к её разгадке и которому это будет важно!

"В чём тогда прелесть секса (процесса), если он не приводит к ощущению эйфории в конце и осознания того, насколько люди могут друг друга чувствовать и доставлять друг другу удовольствие"
Ответ во втором абзаце в теме. Предлагаю его внимательно перечитать и пересилить свое ЧСВ, которое мешает применить написанное к себе.

Лин
#6
Гость

В чём тогда прелесть секса (процесса), если он не приводит к ощущению эйфории в конце и осознания того, насколько люди могут друг друга чувствовать и доставлять друг другу удовольствие.
А если отталкиваться от написанного мнения в вопросе, то можно тогда вообще удовлетворять себя самостоятельно всю жизнь, балуя себя в сексе просто ласками без какого либо завершения для одного. И прожить всю жизнь с осознанием того , что секс - это всего лишь эгоистический процесс, когда хорошо только одному?

Секс можно разделить на 2 вида:
- по животному инстинкту (когда с тобой занимаются им просто, чтобы он был, выплеснуть накопленное, на тебя как на партнера всё равно, ласка в этом случае приложение лишь к его оргазму )
- под действием сильных чувств и дикого желания прочувствовать партнёра и доставить удовольствие (когда ему важно понимать, что он способен доставить ей удовольствие в полном обьёме и является покорителем её оргазма, видя как она кайфует)

Любая женщина способна испытывать оргазм, просто не нашёлся ещё тот партнёр, который действительно захочет найти тот самый ключик к её разгадке и которому это будет важно!

"под действием сильных чувств и дикого желания прочувствовать партнёра и доставить удовольствие (когда ему важно понимать, что он способен доставить ей удовольствие в полном обьёме и является покорителем её оргазма, видя как она кайфует)"

Под действием сильного чувства собственной важности))
Сулдя по описанию, на первом месте явно желание почувствовать себя героем-любовником. Если вообще кроме него что-то есть.

Кира
#7

Что за вопрос? конечно главное, ради чего тогда все мероприятие то затевается? Если б я не умела кончать в сексе, то вообще бы никому не давала... А розовые сопли про близость любоффф оставьте для подростков

Настя
#8

Скажем так. Иногда (именно иногда) секс допустим без оргазма. Но если это "иногда" превращается в "часто" - то ну его нафиг.

Лин
#9
Кира

Что за вопрос? конечно главное, ради чего тогда все мероприятие то затевается? Если б я не умела кончать в сексе, то вообще бы никому не давала... А розовые сопли про близость любоффф оставьте для подростков

Предлагаю
А) не додумывать в тексте темы то, чего там нет;
Б) перечитать внимательно второй абзац.

2853Гость
#10

Моя любовница крайне редко остается без оргазма от секса. За почти 20 лет по 2-3 раза в неделю секса ,наверное,всего раз десять был секс без ее оргазмов. Такое случается у нас,когда она очень злая на меня.

Тающая Зефирка
#11

Мне оргазм получить самой гораздо проще. Вот как научилась лет в 12-13 так и получаю.
Не понимаю почему все так на этом помешаны.
А секс, меня вот партнер то по голове погладит то как то просто задумался и по спине провел. Чертовски приятно, сам такого результата не добьешься.

Лин
#12

Некоторые как будто считывает несколько ключевых слов - кто больше кто меньше - и реагируют на них.

Рыба вяленая
#13
Тающая Зефирка

Мне оргазм получить самой гораздо проще. Вот как научилась лет в 12-13 так и получаю.
Не понимаю почему все так на этом помешаны.
А секс, меня вот партнер то по голове погладит то как то просто задумался и по спине провел. Чертовски приятно, сам такого результата не добьешься.

потому что тут чувства..

Гость
#14
2853Гость

Моя любовница крайне редко остается без оргазма от секса. За почти 20 лет по 2-3 раза в неделю секса ,наверное,всего раз десять был секс без ее оргазмов. Такое случается у нас,когда она очень злая на меня.

Почему вы на форуме так восхищаетесь своей любовницей и ни разу ни слова о жене В ы ее не любите и если так то почему не разведетесь зачем вам жена Ничего личного просто интересно Все таки мне кажется вы с женой прожили долгую жизнь Можно о человеке отозваться хорошо а то все о любовнице да о любовнице Это дискриминация какая то

Гость
#15

По моему для женщин главное что их *** а вовсе не оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: