Гость
Статьи
Парень никогда не …

Парень никогда не кончает при сексе

Ситуация - парню 22 года, встречаемся уже год. Секс примерно 2-3 раза в месяц. Но при этом он никогда не кончает при обычном сексе, только от минета, если помогать рукой. Слишком привык к мастурбации. Вам было бы это обидно или нет? В остальном идеальный парень. Я получаю удовольствие, он говорит, что это главное

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Не переживайте) к мастурбации нельзя слишком привыкнуть, это просто особенности его физиологии. Попробуйте контрацепцию другой марки

Гость
#2

А у меня 2-3 раза в день

Якутка
#3

У тебя просто широкая вульва

Скромница
#4

Импотентик...

Гость
#5

Может он сделал хирургическую вазэктомию, это когда врач отрезает/вяжет семенной поток

Гость
#6

По-моему когда кончаемся то у тебя временно теряется эрекция, но если у него шланг поднимается и при этом он не кончает, то получается он можешь заниматься сексом дольше чем когда кончает

#7

У меня та же проблема, слишком мало трения, после пары первых фрикций вообще перестаю что либо чувствовать, так что с девушками редко получается заканчивать. С размерами всё ок если что, просто такая особенность. Зато нет проблемы преждевременной эякуляции, девушка всегда довольна :)

#8

Хотя с некоторыми девушками получалось, но у них там прям было совсем тесно, и им было больно поначалу, но такое не часто такое встречается. Получаю просто моральное удовольствие от секса, так что всё норм, не переживайте за него.

Гость
#9

Я ё...блась со своим братом, и он кончал мне на сиськи. Во влагало тоже не кончал, чобы я не залетела

Гость
#10
Sword

Хотя с некоторыми девушками получалось, но у них там прям было совсем тесно, и им было больно поначалу, но такое не часто такое встречается. Получаю просто моральное удовольствие от секса, так что всё норм, не переживайте за него.

Найди бабу с узкой звездой. У твоей наверное ведро.

Якутка
#11
Гость

Найди бабу с узкой звездой. У твоей наверное ведро.

У меня узенькая https://postimg.cc/VJm2C31M

Карлос Апельсинов
#12

у тебя огромная дырка

Мимо проходил
#13
Гость

По-моему когда кончаемся то у тебя временно теряется эрекция, но если у него шланг поднимается и при этом он не кончает, то получается он можешь заниматься сексом дольше чем когда кончает

Ошибаешься. Эрекция не пропадает. Пропадает желание ептись.
А если он не кончает, то это просто беда. От этого яйца пухнут. Додрачивать потом нужно, чтоб спустить излишки.

#14
Якутка

У меня узенькая https://postimg.cc/VJm2C31M

По этой вашей ссылке ничего не нашлось.А вы сквиртуете?У якуток это иногда бывает.

Мимо проходил
#15
Дядюшка Аполлонов

По этой вашей ссылке ничего не нашлось.А вы сквиртуете?У якуток это иногда бывает.

Там была баба с членом.

#16
Мимо проходил

Там была баба с членом.

Cильно сомневаюсь,что для якуток это характерно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема