Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Мне 19 лет, парню 24. Встречаемся 2 года, съехались месяцев 7-8 назад. У меня повышенное либидо (хотя я всегда считала, что это нормально)- хочется раза 3/4 в неделю (ну хотя бы 2). А парень, как съехались, не может обеспечить меня этим количеством. Договорились на 2 раза в неделю, как итог- секс по расписанию, ещё и он стал раньше заканчивать (я не удовлетворена). Если выпьет с друзьями, то потом всё ок, может даже 3ий раз за неделю захотеть, но только когда выпьет.
+ он почти никогда сам не пристаёт (только когда выпьет).
Я уже не могу, мне только 20 скоро, а я чувствую себя не желанной, не любимой... (я очень красивая девушка, почти идеальные стандарты фигуры, близки к 90/60/90. В его вкусе внешне). Поэтому даже не понимаю в чем проблема, постоянно расстраиваюсь и плачу😭
Он работает по сменам, сбит режим, часто нет настроения после ночных.
Может быть проблема в этом?
Или меня просто не любят?

P.S. Либидо у него никогда не было высоким, самоудовлетворением не любил заниматься, только "по нужде", иногда, раз в 2-4 недели (с его слов).

)))
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, ваша проблема заключается в отсутствии сексуального образования и коммуникации.

Почему вы решили, что у вас повышенное либидо? Вы описываете свою потребность в сексуальном удовлетворении 3-4 раза в неделю, минимум 2, данный показатель относится к средней половой конституции. У вашего парня скорее ближе к низкой.

Половая консультация или сексуальный темперамент - это индивидуальный показатель потребности в сексе для каждого человека. Она обусловлена генетически и не меняется в течении жизни. Да, бывают периоды, когда количество секса меняется под воздействием внешних факторов (соматических, психологических причин, образ жизни, стресс и тд).

Например, в начале отношений секса хватало всем, потому что в период влюбленности гормональный фон повышен и потребности в сексе выше. С течением времени все приходит к своей физиологической норме.

При достаточном информировании о сексуальности и партнерских договоренностях можно прировнять потребности в сексе в паре. Должна быть хорошая мотивация для партнера с низкой половой конституцией включаться в секс чаще.

Как итог, посоветую вам изучать данный вопрос и образовываться, у вас много иллюзий и незнания. Начинайте с литературы, если не справитесь самостоятельно, записывайтесь на консультацию.

Гость
#1

Нафиг мучить себя и его?

#2

Заведи любовника,а лучше двух😜

#3

ну расходитесь тогда..
ибо человек с высоким либидо никогда не поладит с человеком с низким либидо.

Гость
#4

Ты же сама ответ написала. Тебе нужен алкаш

Гость
#5

Так наливайте ему почаще. Со временем алкоголизм разовьется и будет вам счастье(секс)

Гость
#6

Попробуйте посерьёзнее взяться за его здоровье. Нужно хорошенько наладить режим труда и отдыха (ночные смены разрушают либидо), правильное питание, регулярные физические нагрузки, и так далее.

Вполне похоже на то, что ваш МЧ просто не в самой лучшей форме, в плане здоровья. Наладив это дело, вы обнаружите, что его либидо поднялось и окрепло.

Кстати, отучите его от алкоголя, потому что алкоголь тоже разрушает либидо. Это только так кажется на первый взгляд, что после алкоголя сильнее хочется близости.

Лучше поднимать либидо безопасными методами. Кроме общего укрепления его здоровья, также обращайте внимание на его питание. Кормите его нормально, по-человечески. Больше белковой пищи, специй, овощей, круп. Меньше сладкого и мучного (особенно белого теста).

К тому же, если вы оба этого захотите, пусть он у вас изучит и овладеет "даосским искусством любви". В этом случае он будет вас желать постоянно и очень сильно, потому что эта практика ограничивает частоту эякуляции.

А чем чаще мужчина эякулирует, тем меньше и слабее его либидо. Просто в юном возрасте это не так заметно.

Гость
#7
Гость

Нафиг мучить себя и его?

Она из него алкаша сделает, вот так мужики и спиваются…

Гость
#8
Гость

Ты же сама ответ написала. Тебе нужен алкаш

В алкоголе быстрые калории. Питать его надо всякими яствами побольше да повкуснее.

Гость
#9

У меня есть совет: наденьте ролики и выедьте на них голой к нему, если и это ему не понравиться, то можете целоваться с цветами и стать ведьмой.

Гость
#11

Вероятно он просто устаёт. Сильное психологическое напряжение. Из за этого проблемы с потенцией.

Когда у людей проблемы, они устают и прочее в целом вероятно сексуальное влечение уменьшается. Образно, если болит живот сексом заниматься хочется меньше, так ведь ?

Гость
#12

У вас не повышенное либидо, а обычное. Парню нужно не употреблять алкоголь, секс будет каждый день тогда.

Гость
#13

Я думаю, что он вам не подходит. В плане секса. Мужчинам наоборот секс нужен больше женщин. В основном. Я бы на вашем месте искала другого. Дальше будет интересней.

Гость
#14

автор,не знаю читаешь ты еще ответы или нет,но у меня такая же проблема)Сама загоняюсь,но нужно понимать что такая работа как у него сильно изматывает…Попробуйте взять отпуск,попробуй войти в его положение и начать проявлять инициативу сама.К сожалению он по своей воле уже не захочет секса каждый день…Либо не давай ему пару недель,вот тогда он еще сильнее захочет! Никаких любовников заводить не надо,тут бред пишут…Да и расходиться если у вас кроме секса все в порядке,тоже глупо

Елизавета
#15

ты ему заходишь только под пиво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: