Гость
Статьи
Кекс по дружбе

Кекс по дружбе

Бывало ли с Вами такое, что познакомившись с человеком у Вас возникает обоюдное желание и страсть? Вы занимаетесь сексом один раз, два, три. Вас обоих устраивают такие ни к чему не обязывающий отношения.
Но в один прекрасный, или не самый прекрасный момент Вы понимаете, что это перерастает у Вас в влюблённость к Вашему партнёру?
Как сделать этот выход на новый этап, что бы Ваш партнёр посмотрел на Вас не как на мясо просто, а на вторую половинку? Как переиграть его в эти, казалось бы, свободные отношения?
И есть ли смысл в этом? Может быть оставить всё так, как есть?

ГостЬя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да бывает только жена обижается.

#2

очень небольшой процент людей умеет ахаться по дружбе.

#3

У меня, как у приличного нормального человека секс только после того как серьёзные отношения уже начались. А вас он вряд ли полюбит, вы уже воспринимаетесь им как бесплатная ***.

Гость
#4
Milana

У меня, как у приличного нормального человека секс только после того как серьёзные отношения уже начались. А вас он вряд ли полюбит, вы уже воспринимаетесь им как бесплатная ***.

Если ты "приличная" ,то я олигарх .

#5
Гость

Если ты "приличная" ,то я олигарх .

Под каждым моим комментарием нищук пишешь, успокоиться всё никак не можешь, зная что я думаю о такими бабах с членами как ты. Иди проспись!

Гость
#6

ну если таз в обхвате не зашкаливает ,и сиси не до пупа ,то
параметры в студию, автор

🦋
#7

В дружбу кекс не входит.Для женщины секс это уже риски и обязательства в виде возможных абортов,циститов,воспалений, залетов.Так что или дружба без секса или дорогие подарки ,ухаживания в качестве компенсации.
Не надо свою вагину,рот и анус давать тестить бесплатно и без обязательств.

Гость
#8

Есть песня такая. „Перейти черту» называется:

You're the most annoying person I've ever met.
I can't get over you; it's driving me insane.
And all I want is to go back and be friends.
Things were easy then, I liked you better then,
I think I liked it better when...

I could call you up in the middle of the night,
And if you didn't answer I wouldn't really mind.
I could say whatever the hell was on my mind.
Now it's all a mess, cause we had to cross the line...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: