Гость
Статьи
Как мне теперь себя …

Как мне теперь себя вести с ним?

Начали встречаться с парнем, у него долго не вставал, я решила помочь ему, сделав минет, но буквально пару секунд, но это и не важно сколько. После он рассказал, что расстался с девушкой, узнав, что она бывшему минет делала. И начал меня допрашивать а делала ли я раньше. Боясь потерять его я наврала, что нет, но он не поверил и в итоге я созналась. Девушки, которые делают ***, по его словам. Но если ему, то это нормально. А ещё не хочет, чтоб я такими нехорошими губами его детей целовала. Мы целуемся, а он представляет, что я чей-то ***. сосу. Ужасно просто. Я его люблю, живём вместе, но после такого хочется бежать подальше. Как вы относитесь в такому явлению и как мне теперь себя вести с ним?

Кристи
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень недалёкого ума и с проблемами с головой. Почему вы должны оправдывать за свою прошлую жизнь до него? Я понимаю ещё, если бы какой принц европейский вас так допрашивал, а этот кем себя возомнил? Такие как он, как правило, сами имеют богатое сексуальное прошлое.

Гость
#2

Всё, ты стала шлю...хой
Нефик было в рот сувать чо попало
И свой статус в его глазах ты уже не изменишь

Гость
#3

Спросите его, что он думает про куни? Услышите много интересного... А потом просто бегите от него и подобных ушлепков.

#4

Поженитесь, у вас будет классический секс под одеялом, а за минетами он будет бегать к другой. Это называется,вроде, комплекс "Мадонна-Блудница".

Lily
#5

Ой, я бы давно сбежала от него(((( Но, это правда, с головой проблемы у него.....

Илона
#6

Простите , а сколько вам лет?? 15 ?? 😂
Дет. Сад какой то))

Заяц
#7

Ну ты и дура..... сколько тебе лет?

Кристи
#8
Илона

Простите , а сколько вам лет?? 15 ?? 😂
Дет. Сад какой то))

Мне 26,ему 29

Василий
#9

Не надо сожительствовать! Сожительство не подразумевает порядочности, оно заключается в получении удовольствия. И предъявлять претензии - глупо. Представьте, он потом всю жизнь будет вас грызть! Зачем и за что? Только из-за отсутствия у вас понимания жизни!

Кристи
#10
Василий

Не надо сожительствовать! Сожительство не подразумевает порядочности, оно заключается в получении удовольствия. И предъявлять претензии - глупо. Представьте, он потом всю жизнь будет вас грызть! Зачем и за что? Только из-за отсутствия у вас понимания жизни!

Почему отсутствие понимания жизни? С чего вы это взяли? Мне 26. До этого три года с парнем встречались, все осознанно. Просто жизнь к такому цирку не готовила.

Кристи
#11

Мне 26, ему 29. Все взрослые люди.

Гость
#12

Автор! Вам достался мужик, больной на голову.От таких бежать надо.
Мой брат, будучи детным и разведенным, женился второй раз на молодой девушке. И никогда не пропускал возможности в присутствии друзей или родни унизить её, обозвать и обвинить, что она не девственницей ему досталась. А ничего, что она сам уже был очень бэушным и второсортным?
В итоге и эта жена его послала, подала на развод, потом вышла замуж за нормального парня. У них всё хорошо. А братец, уже дважды разведенец, до сих пор костерит всех женщин и ищет себе девственницу. Счазз! Целок на всех не хватит.

Гость
#14

Многие мужики кричат, что хотели бы жениться только на невинной. Но много ли из них ведут в ЗАГС нетронутую невесту? Нет, они сперва хотят обкатать её перед свадьбой. И бросить без сожалений, если не понравится.

Гость
#15
Кристи

Мне 26, ему 29. Все взрослые люди.

Почему же тогда Вы не можете гордо отстоять свою позицию? Зачем пускаетесь в душевный стриптиз и рассказываете очередному ахалю с кем, как и в каких позах Вы любились до него? Должен быть строжайший запрет на обсуждение прежней личной жизни. Вы должны не отвечать на вопросы, а категорически пресекать их. Уважайте себя в конце-концов.

Гость
#16

Как можно спать с необразованным тупым деревенщиной?

Гость
#17

Некоторые бы парни наоборот, порадовались бы этому 🤣как то странно это всё. Лучше действительно задуматься..
Пусть девственницу находит, которая ничего не делала никому

Гость
#18

Подобные взгляды на интивную жизнь характерны для уголовных элементов - информация к размышлению.

Кристи
#19
Гость

Подобные взгляды на интивную жизнь характерны для уголовных элементов - информация к размышлению.

Что вы имеете ввиду?

Гость
#20
Кристи

Что вы имеете ввиду?

То, что указанная категория граждан не приемлет никаких оральных техник и высказывается об этом как ваш молодой человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: