Гость
Статьи
О размерах мужского …

О размерах мужского достоинства

Добрый день ,девушки,такая проблема у моего мужчины 13,5 см и не толстый по ощущениям не хватает,особенно толщины,удовольствия нет,задумываюсь о том,что всё-таки не готова терпеть,хоть и парень очень …

Вишенка
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#106

Понимаю тебя, самой бы интересно узнать как понимать ск у него там, читала всякие статьи о том что по размеру руки мерить можно, но бред это всё. Думаю заранее узнать к сожалению никак, мне вот нравится 18-20 см, вот это прям идеально. Но вот как понять есть у него столько иди нет, это вечный вопрос
( нет, мне важен не только х**)

#107
Гость

Мне однажды попалось 8 вялых см. Парень был молодой, очень высокий, широкоплечий, густобровый, пухлогубый, с большими руками и большим размером ноги

Оу, мне вас очень жаль, понимаю какая это ситуация

#108
Гость

54 размер ноги и длина пальцев 27

Как вы высчитывали? Расскажите мне пожалуйста, буду очень благодарна

Локи
#109
Инга

Понимаю тебя, самой бы интересно узнать как понимать ск у него там, читала всякие статьи о том что по размеру руки мерить можно, но бред это всё. Думаю заранее узнать к сожалению никак, мне вот нравится 18-20 см, вот это прям идеально. Но вот как понять есть у него столько иди нет, это вечный вопрос
( нет, мне важен не только х**)

Но и рамер х** тоже имеет значение?))))

#110
Локи

Но и рамер х** тоже имеет значение?))))

Да, значение конечно имеет. Но не главное

Локи
#111
Инга

Да, значение конечно имеет. Но не главное

Но всётаки не такое уж и главное )))) 12-15 не устроит не так ли? Главное когда всё вам подхтдит и х** по размеру и чтоб кошелёк потолще и чтоб работяга был и т.д но не всегда это всё совместимо)

Локи
#112
Инга

Да, значение конечно имеет. Но не главное

Женщины бывают двух типов: хорошие и идеальные.
Хорошая женщина имеет большую "Ж", маленькую "П", и хорошо держит в
руках "Х", где "Ж" - жилплощадь, "П" - потребность, "Х" - хозяйство.
А то, о чем вы подумали - это идеальная женщина.

Гость
#114
Локи

Женщины бывают двух типов: хорошие и идеальные.
Хорошая женщина имеет большую "Ж", маленькую "П", и хорошо держит в
руках "Х", где "Ж" - жилплощадь, "П" - потребность, "Х" - хозяйство.
А то, о чем вы подумали - это идеальная женщина.

Класс!:))))

Вишенка
#115
Николай

Не найдешь. Даже обладатели огромных коряг любят узеньких. А у тебя там похоже бездонная бездна :) Как ты ухитрилась так раздолбаться, если он первый? Фистингом что ли баловалась? Или опоросилась?

у мамы твоей бездонная бездна мне даже у гинеколога самое маленькое зеркало для осмотра берут и все удивляются что самое маленькое для меня большое .Иди лучше операцию сделай и комплексы свои убирай меньше будешь по бабским форумам лазить убогое

Вишенка
#116
Николай

Не найдешь. Даже обладатели огромных коряг любят узеньких. А у тебя там похоже бездонная бездна :) Как ты ухитрилась так раздолбаться, если он первый? Фистингом что ли баловалась? Или опоросилась?

и женская вагина придурок это мышца и даже после родов всё восстанавливается но такому идиоту необразованному это не понять что даже самая маленькая под большой растянется и будет получать удовольствие гораздо лучше чем от тонкого и не большого

#117
Локи

Но всётаки не такое уж и главное )))) 12-15 не устроит не так ли? Главное когда всё вам подхтдит и х** по размеру и чтоб кошелёк потолще и чтоб работяга был и т.д но не всегда это всё совместимо)

Знаю, деньги мне интересны не сильно. Главное чтобы человек классный был, а потом уже и х** . Если полюблю то устроит, но всё-таки 18-20 хотелось бы

#118
Локи

Женщины бывают двух типов: хорошие и идеальные.
Хорошая женщина имеет большую "Ж", маленькую "П", и хорошо держит в
руках "Х", где "Ж" - жилплощадь, "П" - потребность, "Х" - хозяйство.
А то, о чем вы подумали - это идеальная женщина.

🥰

ГЕРА...КЛ
#119
Инга

Знаю, деньги мне интересны не сильно. Главное чтобы человек классный был, а потом уже и х** . Если полюблю то устроит, но всё-таки 18-20 хотелось бы

Больше 20 см разбирают ещё молодых... я в этой теме... у меня 28 см... я выбирал.. кандидаток было очеееень много... слышал с каким восторгом дамы говорили о 20 см+... очеееень мало 20 см+... это дифицит... у меня 20 любовниц постоянно... которые надоели вычеркиваю и включаю новых.. прибегают роняя тапки... одна на миллион пробовала 20см+...реальный размер большая редкость...

Локи
#120
Инга

Знаю, деньги мне интересны не сильно. Главное чтобы человек классный был, а потом уже и х** . Если полюблю то устроит, но всё-таки 18-20 хотелось бы

Знаю 🙂 никто на такой размер в обиде не был . только минет с таким проблематичен весь во рту у дам не помещается.

Гость
#121
Инга

Понимаю тебя, самой бы интересно узнать как понимать ск у него там, читала всякие статьи о том что по размеру руки мерить можно, но бред это всё. Думаю заранее узнать к сожалению никак, мне вот нравится 18-20 см, вот это прям идеально. Но вот как понять есть у него столько иди нет, это вечный вопрос
( нет, мне важен не только х**)

Да, конечно, бред! Попроси его помастурбировать и заснять на видео и показать тебе. И все! Нет проблем!

Гость
#122

Ну могли бы из любви округлить до 14см)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: