Гость
Статьи
Мифы о размере …

Мифы о размере мужского достоинства

Здравствуйте, почему девушкам и женщинам вдруг так нравятся большие члены парней , мужчин? Многие говорят, что это якобы наполненность , но ведь самые чувствительные щоны у женщин +- до 7см от силы во влагалище. Тогда о чем речь? Об эстетике? Ну если сразу начать ласкать свою даму руками, языком, интимные массажи, вкусно пахнущее масло, то она и забудет о твоем , условно 10см достоинстве, оа уже во время ласок получит столько положительных эмоций, оргазмов, что вся кровать или диван будет мокрый. Просто в чем тогда миф? Какой смысл от большого и толстого члена? У самого просто всего 12, но ей богу не понимаю вот этого желания , будто тебя на огромный шампур сажают, словно кусок мяса. Там не то что удовольствия, там боль будет преобладать, нежеле наслаждение.

GayMan
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты попробуй принять в свою попку большой толстый член. Потом не захочешь другого

GayMan
#2
Гость

а ты попробуй принять в свою попку большой толстый член. Потом не захочешь другого

Ну так мне и не надо, я по девочкам хожу.

Гость
#3
GayMan

Ну так мне и не надо, я по девочкам хожу.

Тогда не рассуждай о том чего не понимаешь. Большой толстый пенис это кайф. Тонкий короткий член таких ощущений не даёт как ни старайся. Не зря насадки на член продаются

Марья Донская
#4
Гость

а ты попробуй принять в свою попку большой толстый член. Потом не захочешь другого

Ага! Прими в свою попу огромный и толстый и станешь пациентом проктолога! Сначала он тебя покромсает, по-зашивает. А после рак припожалует, встречай!

Марья Донская
#5

Средней, нераздолбанной женщине для секса с мужчиной в вагину, вполе достаточно толстенького 14-16 см члена. 15 см считается средней длиной у мужчины и по факту такой у большинства мужчин. Главное отличный, долгий стояк и мастерство, желание прежде всего ублажить партнёршу. Вот таким и был Джакомо Казанова, на которого именитые женщины слетались как мухи на мёд. А член у него был небольшой! Мал золотник, да дорог. А большая бандура - дура!

Гость
#6
Марья Донская

Средней, нераздолбанной женщине для секса с мужчиной в вагину, вполе достаточно толстенького 14-16 см члена. 15 см считается средней длиной у мужчины и по факту такой у большинства мужчин. Главное отличный, долгий стояк и мастерство, желание прежде всего ублажить партнёршу. Вот таким и был Джакомо Казанова, на которого именитые женщины слетались как мухи на мёд. А член у него был небольшой! Мал золотник, да дорог. А большая бандура - дура!

Откуда вам знать какого размера был член у Джакомо Казанова?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#7

Мои все чувственные зоны на самой глубине, достает только 16+.

Гость
#8

В целом, вы правы - большинство самых чувствительных зон «неглубоко».
Но даже если женщина больше склонна к клиторальным оргазмам, очень приятно ощущать «наполненность» в себе (По другому не придумала как объяснить). Поэтому имеет значение толщина. Особенно (предполагаю), что после родов точно (сама не рожала).
+ для вагинального оргазма важна длина -даже если иногда немного больно от «ударов» о матку.
Сама я «смогла» впервые достичь вагинального оргазма вот только в 25 лет, когда парень немного менял «направление» при входе, упираясь то в одну сторону, то в другую по всей глубине так сказать. А это с «маленьким» не получится проделать.
Но в интернете сильно преувеличивают обсуждение «идеальных» размеров (на мой взгляд). Если заниматься традиционным сексом, то длина члена должна физиологически совпадать с глубиной влагалища (как Вы понимаете пропорции девушки также важны) - это примерно 15 -17 см для среднего и высокого роста.

#9

Автор, разница есть. Но скажу так - обычный член, но любимого человека лучше, чем большой просто симпатичного.

Гость
#10

Фу, мелкописечник. У меня 19 😎

Великолепный Вася
#11

Очередняра мелкочленик пытается придать себе уверенности

Гость
#12
Великолепный Вася

Очередняра мелкочленик пытается придать себе уверенности

Фото членов мужиков с сайта вумен.ру в студию!!!

Гость
#13

У всех разные влагалища, как и разные члены.
У мужа не большой член, мне отлично, прямо илеально. До этого был мужчина 17+, кроме боли и отвращения к нему ничего не испытавала.

Гость
#14
Гость

Фото членов мужиков с сайта вумен.ру в студию!!!

поддерживаю. одни мелкописечники воют и темы пилят)

Гость
#15
Гость

поддерживаю. одни мелкописечники воют и темы пилят)

Фото и на члене надпись вумен.ру и число)))

Гость
#16

Просто смешно, когда мужики начинают доказывать женщинам, какой член для них приятнее. Автор, вам не кажется, что женщинам в этом вопросе виднее? И, если она говорит, что нужен большой, значит, нужен большой.

Гость
#17

Фу, лох, писька маленькая XDDDDDDDDDD

Марья Донская
#18
Гость

Откуда вам знать какого размера был член у Джакомо Казанова?

А откуда вам знать был ли Наполеон в Москве и война с французами? Откуда вам знать, что у Екатерины II было много любовников?
Вот и я, не с Марса же прилетела и ничего не знаю что было на Земле. А если вы марсианин или прилетели с Тау Кита, то не задавайте глупых вопросов, а учите историю, благо сейчас в инете всё можно узнать. Читайте книги тоже. О Казанове многое известно нам землянам!

Гость
#19
Марья Донская

А откуда вам знать был ли Наполеон в Москве и война с французами? Откуда вам знать, что у Екатерины II было много любовников?
Вот и я, не с Марса же прилетела и ничего не знаю что было на Земле. А если вы марсианин или прилетели с Тау Кита, то не задавайте глупых вопросов, а учите историю, благо сейчас в инете всё можно узнать. Читайте книги тоже. О Казанове многое известно нам землянам!

А вы верите всему, что написано?)

Тающая Зефирка
#20

Вы не понимаете. Да, пусть самые чувствительные несколько первых сантиметров, но пенис, когда входит как бы непрерывно их стимулирует и чем длинеее пенис, тем дольше это чувство. Субъективно это похоже на горячую волну. У моего партнера 19 см и это чувство появляется только когда он входит целиком. Да, инонда больно. Но в мозгу центры отвечающие за боль и удовольствие находятся рядом, так что при сильном возбуждении мозг принимает одно ща другое.

Гость
#21
Тающая Зефирка

Вы не понимаете. Да, пусть самые чувствительные несколько первых сантиметров, но пенис, когда входит как бы непрерывно их стимулирует и чем длинеее пенис, тем дольше это чувство. Субъективно это похоже на горячую волну. У моего партнера 19 см и это чувство появляется только когда он входит целиком. Да, инонда больно. Но в мозгу центры отвечающие за боль и удовольствие находятся рядом, так что при сильном возбуждении мозг принимает одно ща другое.

У вас есть садомазо наклонности, некоторые неприемлют никакой боли

Тающая Зефирка
#22
Гость

У вас есть садомазо наклонности, некоторые неприемлют никакой боли

Так физиологически устроены все здоровые люди. При чем тут мои наклоности? Я как раз предпочитаю нежный секс

Локи
#23
Гость

поддерживаю. одни мелкописечники воют и темы пилят)

Точно сказанно )))

Локи
#24
Гость

Просто смешно, когда мужики начинают доказывать женщинам, какой член для них приятнее. Автор, вам не кажется, что женщинам в этом вопросе виднее? И, если она говорит, что нужен большой, значит, нужен большой.

На вкус и цвет товаришей нет ) большой не маленький )

Гость
#25
Гость

Тогда не рассуждай о том чего не понимаешь. Большой толстый пенис это кайф. Тонкий короткий член таких ощущений не даёт как ни старайся. Не зря насадки на член продаются

Тролль

Гость
#26
Марья Донская

Средней, нераздолбанной женщине для секса с мужчиной в вагину, вполе достаточно толстенького 14-16 см члена. 15 см считается средней длиной у мужчины и по факту такой у большинства мужчин. Главное отличный, долгий стояк и мастерство, желание прежде всего ублажить партнёршу. Вот таким и был Джакомо Казанова, на которого именитые женщины слетались как мухи на мёд. А член у него был небольшой! Мал золотник, да дорог. А большая бандура - дура!

Влагалище от количества партнеров не растягивается

Ира
#27
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Мои все чувственные зоны на самой глубине, достает только 16+.

Хорош чушь писать тролль

Ира
#28
Гость

В целом, вы правы - большинство самых чувствительных зон «неглубоко».
Но даже если женщина больше склонна к клиторальным оргазмам, очень приятно ощущать «наполненность» в себе (По другому не придумала как объяснить). Поэтому имеет значение толщина. Особенно (предполагаю), что после родов точно (сама не рожала).
+ для вагинального оргазма важна длина -даже если иногда немного больно от «ударов» о матку.
Сама я «смогла» впервые достичь вагинального оргазма вот только в 25 лет, когда парень немного менял «направление» при входе, упираясь то в одну сторону, то в другую по всей глубине так сказать. А это с «маленьким» не получится проделать.
Но в интернете сильно преувеличивают обсуждение «идеальных» размеров (на мой взгляд). Если заниматься традиционным сексом, то длина члена должна физиологически совпадать с глубиной влагалища (как Вы понимаете пропорции девушки также важны) - это примерно 15 -17 см для среднего и высокого роста.

Так то в природе только клиторальный оргазм существует, остальное ложь, в начале влагалища находятся корни клитора, дальше во влагалище нервные окончания отсутствуют, в шейке матки нет нервных окончаний, хватит вводить в заблуждение молодёжь с неокрепшей психикой, размер влагалища у женщины 12 см, а не 16 см.

Ира
#29
Гость

Просто смешно, когда мужики начинают доказывать женщинам, какой член для них приятнее. Автор, вам не кажется, что женщинам в этом вопросе виднее? И, если она говорит, что нужен большой, значит, нужен большой.

Если не пробовала с большим, то говорит что нужен большой, а попробует и поймёт что большой кроме боли ничего не приносит.

Ира
#30
Тающая Зефирка

Вы не понимаете. Да, пусть самые чувствительные несколько первых сантиметров, но пенис, когда входит как бы непрерывно их стимулирует и чем длинеее пенис, тем дольше это чувство. Субъективно это похоже на горячую волну. У моего партнера 19 см и это чувство появляется только когда он входит целиком. Да, инонда больно. Но в мозгу центры отвечающие за боль и удовольствие находятся рядом, так что при сильном возбуждении мозг принимает одно ща другое.

Ты зачем под женским именем пишешь тролль?

Гинеколог
#31
Гость

В целом, вы правы - большинство самых чувствительных зон «неглубоко».
Но даже если женщина больше склонна к клиторальным оргазмам, очень приятно ощущать «наполненность» в себе (По другому не придумала как объяснить). Поэтому имеет значение толщина. Особенно (предполагаю), что после родов точно (сама не рожала).
+ для вагинального оргазма важна длина -даже если иногда немного больно от «ударов» о матку.
Сама я «смогла» впервые достичь вагинального оргазма вот только в 25 лет, когда парень немного менял «направление» при входе, упираясь то в одну сторону, то в другую по всей глубине так сказать. А это с «маленьким» не получится проделать.
Но в интернете сильно преувеличивают обсуждение «идеальных» размеров (на мой взгляд). Если заниматься традиционным сексом, то длина члена должна физиологически совпадать с глубиной влагалища (как Вы понимаете пропорции девушки также важны) - это примерно 15 -17 см для среднего и высокого роста.

Девушка, зачем вводите в заблуждений? На шейке матки нет нервных окончаний, у шейки матки другая функция, поражаюсь безграмотности людей.

Аня
#32
Гость

Просто смешно, когда мужики начинают доказывать женщинам, какой член для них приятнее. Автор, вам не кажется, что женщинам в этом вопросе виднее? И, если она говорит, что нужен большой, значит, нужен большой.

Да не нужен нам большой, нужен стандартный.

Аня
#33
Тающая Зефирка

Вы не понимаете. Да, пусть самые чувствительные несколько первых сантиметров, но пенис, когда входит как бы непрерывно их стимулирует и чем длинеее пенис, тем дольше это чувство. Субъективно это похоже на горячую волну. У моего партнера 19 см и это чувство появляется только когда он входит целиком. Да, инонда больно. Но в мозгу центры отвечающие за боль и удовольствие находятся рядом, так что при сильном возбуждении мозг принимает одно ща другое.

Ты зачем от женского имени пишешь?

Аня
#34
Тающая Зефирка

Так физиологически устроены все здоровые люди. При чем тут мои наклоности? Я как раз предпочитаю нежный секс

Ты парень)))

Аня
#35
Локи

Точно сказанно )))

А другие тролли)))

Гость
#36
Гость

Фу, мелкописечник. У меня 19 😎

У меня 28 а ты с 19 мелко писичник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: