Гость
Статьи
Размер мужского …

Размер мужского достоинства влияет на секс?

Хэй, девушки и женщины. Прошу ответы исключительно от женщин и девушек, парни мимо. Хочется послушать ваши мысли, на счет размеров мужских достоинств - пенисов. Как вы считаете , влияет ли размер на секс и получение удовольствия в нем? Или любым женщинам не важно, в приципе, какой у мужчины орган? И миф или нет, что у любовника или жиголо обязательно должен быть большой пч или это не так? Ваше мнение на все это! Всем спасибо за ответы.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты как думаешь? Конечно влияет! И длина и толщина. Не только на ощущения, но и на возбуждение. Толстая большая колбаса одним своим видом заводит. А тонкий мелкий стручок лишь жалость может вызвать и слезы разочарования.

Гость
#2
Гость

Ну а ты как думаешь? Конечно влияет! И длина и толщина. Не только на ощущения, но и на возбуждение. Толстая большая колбаса одним своим видом заводит. А тонкий мелкий стручок лишь жалость может вызвать и слезы разочарования.

А как же слёзы умиления? Типа, обнять и плакать?

Гость
#3

Знаете вот точно скажу если чуть побольше то он упирается и больно. Тоже дискомфорт. Лучше маленький.

Гость
#4

конечно влияет! Главное чтобы не мелкий совсем! главнее уметь им правильно управлять. Как пример у знакомой у мч 12 см. говорит секс лучше чем с парнями у которого был большой или средний. Говорит управлял он им как боженька.

Гость
#5

15 - 18 норм. Больше уже больно.

Гость
#6
Гость

Ну а ты как думаешь? Конечно влияет! И длина и толщина. Не только на ощущения, но и на возбуждение. Толстая большая колбаса одним своим видом заводит. А тонкий мелкий стручок лишь жалость может вызвать и слезы разочарования.

Так я со своим 13 си в пролете?

Гость
#7
Гость

Знаете вот точно скажу если чуть побольше то он упирается и больно. Тоже дискомфорт. Лучше маленький.

Сказал мужик смотрев на свой микрописюнчик 😂

Гость
#8
Гость

Так я со своим 13 си в пролете?

Предупреждай только заранее, чтоб нормальные женщины на тебя время зря не тратили

Гость
#9

Я лично считаю на оргазм влияет только стимуляция клитора.
А член ни на что не влияет, как палка в колесе.
И еще ,большой член это недостаток больно же будет. Это как пытка

Гость
#10
Гость

Знаете вот точно скажу если чуть побольше то он упирается и больно. Тоже дискомфорт. Лучше маленький.

Тоже так считаю.

Гость
#11

Разумеется, влияет. Может быть несовместимость размеров. Многим девушкам не нравятся члены 20-30 см, так как они слишком большие и с такими парнями нет удовольствия, больно и неприятно. Это касается и длины, и ширины. Члена 12 см в длину и 3,5 мм в диаметре более чем достаточно для секса. Но некоторым девушкам нужно больше, потому что они от природы крупные. Не надо забывать, что южнокорейские мужчины со средним размером члена 9 см нормально плодятся уже многие века.

Гость
#12
Гость

Ну а ты как думаешь? Конечно влияет! И длина и толщина. Не только на ощущения, но и на возбуждение. Толстая большая колбаса одним своим видом заводит. А тонкий мелкий стручок лишь жалость может вызвать и слезы разочарования.

Нет, жирная колбаса пугает до ус.рач.ки

Гость
#13
Гость

Знаете вот точно скажу если чуть побольше то он упирается и больно. Тоже дискомфорт. Лучше маленький.

Да, длинный будет об матку биться. Это неприятно. Если долго и сильно бьется, потом может живот прихватить конкретно. Слишком жирный член просто влезать не будет

Гость
#14
Гость

15 - 18 норм. Больше уже больно.

А как же миф о том, что вагина тянется и способна принять любой размер?

Гость
#15
Гость

Сказал мужик смотрев на свой микрописюнчик 😂

Лучше микрописюнчик, чем елдак, как у быка

Гость
#16
Гость

Предупреждай только заранее, чтоб нормальные женщины на тебя время зря не тратили

Урыла

Гость
#17
Гость

Я лично считаю на оргазм влияет только стимуляция клитора.
А член ни на что не влияет, как палка в колесе.
И еще ,большой член это недостаток больно же будет. Это как пытка

От члена тоже может быть оргазм. Но я не верю, что существуют недостаточно широкие члены. Они же не с фломастер размером. Средний диаметр это 3,5 см, этого вполне достаточно, чтобы кончить

Гость
#18
Гость

От члена тоже может быть оргазм. Но я не верю, что существуют недостаточно широкие члены. Они же не с фломастер размером. Средний диаметр это 3,5 см, этого вполне достаточно, чтобы кончить

Ни разу в жизни от члена не кончала. Никогда.
А саму себя довести до оргазма от стимуляции клитора могу за 2 минуты.

Гость
#19
Гость

Лучше микрописюнчик, чем елдак, как у быка

Кто бы сомневался, фригидные бабы вообще бы предпочли мужика без члена.
А для нормальной женщины пипетка - это горе. Особенно, если она не компенсируется толщиной кошелька.

Гость
#20
Гость

Так я со своим 13 си в пролете?

В пролёте будешь,если у неё накат пойдёт,а твой выскочит.

Гость
#21

маленький член можно компенсировать руками, и кунилингусом. ну а во время секса стимулировать клитор и тд. просто так от микрописюна не кончишь конечно же. А вот от члена 16 - 18 см, можно только так кончить. я кончаю. Могу и без стимуляции клитора.

Гость
#22

Конечно влияет, автор. Причём толщина важнее длины. Члены толстые приносят удовольствие - появляется ощущение наполненности, растяжения, стимулируются все точки внутри. Обхват члена больше 17 см можно считать толстым. Вот такой член самый приятный. Все что тонкое можно и не почувствовать .

Гость
#23
Гость

маленький член можно компенсировать руками, и кунилингусом. ну а во время секса стимулировать клитор и тд. просто так от микрописюна не кончишь конечно же. А вот от члена 16 - 18 см, можно только так кончить. я кончаю. Могу и без стимуляции клитора.

Да, можно. Но маскулинность не компенсируешь.. Все таки у мужика должен быть член, а не пародия на член.

Гость
#24

Попробуйте с разными, не слушайте ничьих мнений, тем более женщин

Автор
#25
Гость

Да, можно. Но маскулинность не компенсируешь.. Все таки у мужика должен быть член, а не пародия на член.

Тоесть, моя идея стать гуру в сексе и крутым любовником со средним пенисом провальная?

Гость
#26

Да ты хоть сколько туда суй *** всё проглотит

Гость
#27
Автор

Тоесть, моя идея стать гуру в сексе и крутым любовником со средним пенисом провальная?

Да. Но учти, что если женщина хочет отношений то она будет симулировать оргазм чтоб ты считал себя с ней гуру в сексе. Так что хотя бы имей толстый кошелек, а то никто не захочет отношений

Гость
#28

Толстая *** 17 см - вот мой идеальный размер.

Гость
#29
Гость

Толстая *** 17 см - вот мой идеальный размер.

Елda

Гость
#30

19 норм

Лиза
#31

Меньше 16 как-то не очень уже, но больше 21-22 уже слишком.

Гость
#32

Да, конечно влияет. И длина и толщина. Как показал мой опыт, я не могу получить оргзм от члена до 14-15 сантиметров длиной и определенной толщины. У меня там не "корыто" как некоторые говорят, но мне нжно определенное растяженя, ччтобы испытать оргазм. Поэтому 17-19 см и толстенькие, это то, что мне в сексе нужно.

Гость
#33
Гость

Предупреждай только заранее, чтоб нормальные женщины на тебя время зря не тратили

Кстати, вполне дельный совет. Могу подтвердить по собственному опыту, как обладатель небольшого (12 см). Если женщина изначально не настроена на секс с небольшим размером, это только сэкономит ваше общее время и убережёт от неприятных сюрпризов.

Гость
#34
Гость

Да, конечно влияет. И длина и толщина. Как показал мой опыт, я не могу получить оргзм от члена до 14-15 сантиметров длиной и определенной толщины. У меня там не "корыто" как некоторые говорят, но мне нжно определенное растяженя, ччтобы испытать оргазм. Поэтому 17-19 см и толстенькие, это то, что мне в сексе нужно.

Согласна

Гость
#35

У меня 10 и толщина 4. Было достаточно женщин, и, никогда не было одноразовых контактов. Поясню. Я в искусстве куни и петтинга достиг таких высот, что реально внимание на размере не акцентируется. Так что, не читайте ересь о том, что если скромный размер, то о женщинах следует забыть.

Автор
#36
Гость

У меня 10 и толщина 4. Было достаточно женщин, и, никогда не было одноразовых контактов. Поясню. Я в искусстве куни и петтинга достиг таких высот, что реально внимание на размере не акцентируется. Так что, не читайте ересь о том, что если скромный размер, то о женщинах следует забыть.

Делись опытом бро не дай своим знаниям пропасть

Элиза
#37
Гость

А как же миф о том, что вагина тянется и способна принять любой размер?

Может она и тянется, и постепенно адаптируется к члену, но не так быстро, как бы хотелось...

Гость
#38
Гость

Да, конечно влияет. И длина и толщина. Как показал мой опыт, я не могу получить оргзм от члена до 14-15 сантиметров длиной и определенной толщины. У меня там не "корыто" как некоторые говорят, но мне нжно определенное растяженя, ччтобы испытать оргазм. Поэтому 17-19 см и толстенькие, это то, что мне в сексе нужно.

ты не оргинальна

Гость
#39

Я бы сказала что приятнее чувствовать в себе заполненость или же покавыряйтесь в носике соломинкой или пальчиком и суди сама от чего больше эфекта

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема