Гость
Статьи
секс за секс?

секс за секс?

среди всех знакомых девушек и женщин главный критерий отношений это секс за секс и только на этом форуме женщины пишут что секс за секс им не выгоден и мужчина должен их обеспечивать!кто они?невостребованные женщины которые верят в халяву?если у них все так прекрасно(мужья олигархи,на завтрак трюфеля с лобстерами и жизнь на мальдивах)то почему они с таким негативом относятся к мужчинам которым жалко денег сводить девушку в кафе?вроде все очевидно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им так хочется

Гость
#2

Глаз за глаз - знаю. А секс за секс - это как?

#3

Не, ну есть прям отменные лярвы и если бы я имел прям Мега котлету, то почему бы и не проплатить хороший трах с эталоном *** моего образа в дурной башке. Веселят второсортные которые ну явно на троечку, а все туда же. Вот там вопрос конечно, получают они что хотят или все же секс за секс у них…

Гостя
#4
Четкий

Не, ну есть прям отменные лярвы и если бы я имел прям Мега котлету, то почему бы и не проплатить хороший трах с эталоном *** моего образа в дурной башке. Веселят второсортные которые ну явно на троечку, а все туда же. Вот там вопрос конечно, получают они что хотят или все же секс за секс у них…

В моем окружении все мужья содержат жен, и тех кто на троечку и на двоечку даже

#5
Гостя

В моем окружении все мужья содержат жен, и тех кто на троечку и на двоечку даже

А при чем тут жены? Вопрос про людей без каких либо отношений

Гость
#6

Лишь один раз в жизни я видела женщину, которой нужен был секс рали секса. У неё после родов что-то в башке сдвинулось и она стала нимфоманкой. Готова была иметь всех подряд и не могла насытиться. Муж забрал ребенка , развелся и уехал в другой город. На неё стали пальцами показывать, мужики, что поначалу к ней в очередь выстраивались, стали от неё шарахаться.Говорили потом, что она в дурке лечится.

Гость
#7

Я видел будущее России, там за ведро картофеля дают.

Гость
#8
Гость

Лишь один раз в жизни я видела женщину, которой нужен был секс рали секса. У неё после родов что-то в башке сдвинулось и она стала нимфоманкой. Готова была иметь всех подряд и не могла насытиться. Муж забрал ребенка , развелся и уехал в другой город. На неё стали пальцами показывать, мужики, что поначалу к ней в очередь выстраивались, стали от неё шарахаться.Говорили потом, что она в дурке лечится.

Догадываюсь про какую это женщину речь

Гость
#9

Секс за секс это отстой.Мне секс почти не нужен. Это мужская потребность

Гость
#10
Гость

Глаз за глаз - знаю. А секс за секс - это как?

Это не лезть в жизнь друг-друга.Посексились и живут,как хочется,без планирования совместного будущего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: