Гость
Статьи
Размер мужского …

Размер мужского достоинства влияет для получения удовольствия?

Размер мужского достоинства для меня имеет значение только в одном случае каким сексом анальным оральным или вагинальным заниматся !

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина ведёт себя достойно по отношению к женщине и в обществе, то женщина возможно с удовольствием продолжит с ним общение.

Гость
#2

мужское достоинство это деньги😄

Гость
#3
Гость

мужское достоинство это деньги😄

Если они заработаны честным достойным трудом. И если мужчина умеет грамотно ими распоряжаться.

Гость
#4

самый норм 44см

Гость
#5

Не приемлю извращённые формы насилия, которые вы указали в теме. Только больные психопаты и садисты (и это тип личности, который не лечится) могут требовать этого.
Но отвечу.
Мне не с чем сравнивать. Один раз замужем была неудачно по молодости и развелась 10 лет назад.

Гость
#6

Ну правильно, чем больше платят, тем разнообразнее извращения, которые продажная женщина позволяет и терпит. 😠

Гость
#7
Гость

Если они заработаны честным достойным трудом. И если мужчина умеет грамотно ими распоряжаться.

Я думаю что достоинство мужчины должно использоватся по принодлежности также касается девушек женщин иначе это Проституция !

Гость
#8
Гость

Фу. Мерзкая тема. Не приемлю извращённые формы насилия, которые вы указали в теме. Только больные психопаты и садисты (и это тип личности, который не лечится) могут требовать этого.
Но отвечу.
Мне не с чем сравнивать. Один раз замужем была неудачно по молодости и развелась 10 лет назад.

Не мне судить но я предпочитаю пробывать пока ненайду свое .

Гость
#9

Хорошо когда член хороший. И плохо когда наоборот все)

Гость
#10
Гость

Если мужчина ведёт себя достойно по отношению к женщине и в обществе, то женщина возможно с удовольствием продолжит с ним общение.

И это тоже главное или одно из ......но я бы не разделяла одно от другого !

Гость
#11
Гость

Хорошо когда член хороший. И плохо когда наоборот все)

Возможно и приятнее чувствовать заполненность чем полу пустоту !

Гость
#12

А какая разница какой секс и мужское достоинство ?

Гость
#13

Не правильный вопрос. Размер влагалище женщины влият

Гость
#14
Гость

Не правильный вопрос. Размер влагалище женщины влият

В моем понимании у женщин девушек девочка элостична имеет свойства растягиватся и в этом случае мы уневерсальны по отношению к мужчинам парням !

Гость
#15
Гость

В моем понимании у женщин девушек девочка элостична имеет свойства растягиватся и в этом случае мы уневерсальны по отношению к мужчинам парням !

Именно)) растягиваться...
Игра только на повышение😉
Еще не встречал чтобы наоборот)

Гость
#16
Гость

Именно)) растягиваться...
Игра только на повышение😉
Еще не встречал чтобы наоборот)

Я чтото непойму вас что значит игра только на повышение ?

Гость
#17
Гость

Я чтото непойму вас что значит игра только на повышение ?

Член нужен больше и больше)
На меньшее влагалища уже не согласны)

Гость
#18
Гость

Член нужен больше и больше)
На меньшее влагалища уже не согласны)

Чтото както . Отвечу как поняла вообщем скрывать небуду я получала удовольствие от любого мальчика или скажем почти от любого были один два совсем уж ущербные и только вошел и все но эти проблеммы разрешимы при совместной жизни а так нестоит марать , а в асновном дохожу улетаю !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: