Гость
Статьи
Парень не хочет секс …

Парень не хочет секс без резинки

Это значит, что он меня не любит и не хочет семью? Стали бы вы с таким встречаться? Раньше с большим количеством парней встречались, ни для кого это не было проблемой. Все за естественные ощущения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень понимаю, причём тут количество парней и то что парень не хочет без резинки?
То что не хочет ьез резинки в этом он молодец. Семью заводить надо когда твёрдо стоите на ногах, а не вот эти вот манипуляции - не любит, не хочет семью.

#2

Вяленькая разводка. "НизачОт"! 👎

Гость
#3

То есть Вы хотите сказать, что большое количество парней хотели с Вам семью?

Гость
#4

Может он кончает рано. Вы думаете,что залет равно семья и любовь,то ошибаетесь. Другой может без резинки и сексит,а потом на аборт пошлет ,или сольется. Во времена мое молодости я даже с мужем предохранялась.

Гость
#5

Резинка для секса достовляет удовольствие мне вовсяком случае а мужчины говорят что резинка это как варежка на руке судите сами а парень твой или боится за себя илиже просто ты для его проходная померит и дальше

Гость
#6

Ну если вас не испугает остаться одной с младенцем на руках и бегать лечить ЗППП, то вперед. Всем пофиг, ваша жизнь и здоровье и ваш выбор.

Гость
#7

🤢🤢🤢🤢 ну и животное ты

#8

На то 2 основные причины.... не залететь и не подцепить.... в первом случае он не хочет проблем и не уверен в себе что хочет долгосрочные отношения
.... Во втором либо не уверен в вас насчёт чистоты .... либо в себе от не давних связей

Гость
#9
Гость

Ну если вас не испугает остаться одной с младенцем на руках и бегать лечить ЗППП, то вперед. Всем пофиг, ваша жизнь и здоровье и ваш выбор.

Почему сразу ЗППП? У нас что, все заразные вокруг? Сначала узнайте всё друг о друге, потом уже к сексу переходите!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема