Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Согласились бы, если бы на улице к вам подошёл парень и предложил секс без обязательств?

Опрос
Опрос
Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на улице и предложил, то только с обязательствами. Финансовыми. Многие женщины даже специально с этой целью на улицах дежурят...
А так надо бы прикрыть эту новую функцию опроса, всякие придурки уж очень ей злоупотребляют. В основном только придурки и пользуются ею.

Гость
#2

Ещё чуть чуть и я сама ему первая предложу это все . Как думаете согласится кто - нибудь? Без секса 2 года

Гость
#3
Гость

Ещё чуть чуть и я сама ему первая предложу это все . Как думаете согласится кто - нибудь? Без секса 2 года

Зависит от вашей внешности. Если она стрёмная, то только стрёмный и согласится.

Гость
#4
Гость

Зависит от вашей внешности. Если она стрёмная, то только стрёмный и согласится.

Любой почти согласится, мужикам пох

Гость
#5

Согласилась бы, если бы внеше парень был бы копией Мадса Миккельсена, когда он снимался в Ганнибале. Уууух, я бы ему задала жару!)

Гость
#6
Гость

Любой почти согласится, мужикам пох

Это ваши мечты, не более.

гендерное преступление🍎
#7

При таком теоритическом раскладе зависит от внешности.

Гость
#8

Нет . С такими предложениями послала бы его подальше.

Гость
#9
Гость

Ещё чуть чуть и я сама ему первая предложу это все . Как думаете согласится кто - нибудь? Без секса 2 года

Так чего без секса сидеть ? Идите на СЗ. Там говорят всем предлагают ))). Или вон к инцелам идите в вк. Они по 30- 40 лет без секса сидят. Готовы с любой .

Гость
#10

это ж надо дурь такую в голове иметь

Гость
#11
Гость

Это ваши мечты, не более.

Да, есть те, у кого проблемы с потенцией

Гость
#12

в рожу бы дал, как мужик мужику

#13
Гость

Ещё чуть чуть и я сама ему первая предложу это все . Как думаете согласится кто - нибудь? Без секса 2 года

Кто-то согласится,а кто-то и нет.Ведь очень важно знать сексуальные "повадки" и другие особенности сексуального поведения человека - обсудить всё "на берегу",чтобы потом не получилось "обломинго".

Гость
#14

Привет я хочу секс с какой-то девушкой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: