Парни, во время секса вам удаётся пенисом почувствовать приближение женского оргазма и сам женский оргазм?? Насколько я знаю при приближении женского оргазма, её влагалище должно стать более узким и упругим, и соответственно, парень должен почувствовать пенисом этот момент.
Вообще никак не понятно. *** *** *** её. Она стонет кричит, дёргается. Потом замирает. Ни двигается ни дышит. А ты уже на подходе. Давай ускоряешься. И вот уже твой оргазм. И всё.
Гость
[2887049273]
#3
У женщин оргазм только от денег
Дома Вой
[1259781924]
#4
Может сокращения мышц во время?
Гость
[4258658225]
#5
В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.
Гость
[4005617294]
#6
а я слышал что наоборот влагалище в оргазме расширяется
Конечно чувствуешь, в это время сдерживаться особенно тяжело. Секс вообще очень приятный, но перед оргазмом особенно приятно. Но в некоторых случаях можно и пропустить этот момент, ведь у вас и оргазм разный по яркости. И если очень возбужден и большой темп секса тоже не почувствовал.
Мила
[356961170]
#10
Вот вам ответ от взрослых парней. И не слушайте, этих дрочеров. Которые только по порно и фото, судят. Что они вообще забыли на женском сайте!!!!
Мишатка
[356961170]
#11
Да, просто улёт!!! Дойти до него нелегко!!! И не каждый - доведёт!!!
Насколько я знаю при приближении женского оргазма, её влагалище должно стать более узким и упругим, и соответственно, парень должен почувствовать пенисом этот момент.