Гость
Статьи
Секс в браке или …

Секс в браке или долгом сожительстве

Форумчане, интересуют данные тех, кто живёт вместе более 2х лет,а лучше больше 10.

Опрос
Как часто занимаетесь сексом в браке?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В браке 18 лет. 3-4 раза в неделю и всё как 18 лет назад, с любовью и страстью.

#2

Я м. Я готов 2-3 раза точно, но жена только один раз в неделю.

гостья
#3

В браке 15 лет. Двое детей. Со времени первых встреч мало что изменилось. Стабильно - три раза в неделю .Немного повзрослели но страсть осталась прежней.

Гость
#4

Приходится давать раза 2-3 в неделю, мужу надо...Сама вообще никогда не хочу, мне этого не надо совсем...

Гость
#5

Почти 13 лет вместе,а секс всегда страстный,раз 4-5 в неделю.

Гость
#6
Гость

Приходится давать раза 2-3 в неделю, мужу надо...Сама вообще никогда не хочу, мне этого не надо совсем...

Почему?

Гость
#7
гостья

В браке 15 лет. Двое детей. Со времени первых встреч мало что изменилось. Стабильно - три раза в неделю .Немного повзрослели но страсть осталась прежней.

Огромнейший респект вам!

Мишатка
#8
Гость

Приходится давать раза 2-3 в неделю, мужу надо...Сама вообще никогда не хочу, мне этого не надо совсем...

Вот это честно и не из области фантазий. Женщины редко хотят, ведь у них всё на эмоциях. Устада, проблемы, детишки.

Мишатка
#9

Раз в три дня.

Гость
#10

У нас раз в неделю примерно, до опроса думала что это мало... теперь вижу, что таких большинство

#11

Живем 17 лет,раз в неделю,иногда реже-зависит от нее,ей не надо чаще...
Была бы моя воля-каждый день или через день,но увы...
Может быть,если бы как тут большинство тут пишут,я кончал за 5 минут-ей и надо было бы каждый день,но у нас она кончает раз 5-6 пока я один раз...потому и не надо ей чаще...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: