Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Изменяете ли вы своему парню/мужу?
Опрос для девушек
Очень интересно стало сколько изменяет своим партнерам)

Опрос
Изменяете ли вы партнёру ?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своим может быть только муж, а "парень" величина переменная.

#2

Да, когда я уже понимала, что расставание это вопрос времени.

Гость
#3
Гость

Своим может быть только муж, а "парень" величина переменная.

Как сказал один парень «с таким поведением ты и женой не станешь никогда»
(Типо про измены , общение с другими парнями и т.д)

Гость
#4
Гость

Как сказал один парень «с таким поведением ты и женой не станешь никогда»
(Типо про измены , общение с другими парнями и т.д)

и я об этом

Мо
#5
Гость

и я об этом

Автор наверное хотел сказать , что вы так рассуждаете типо парень и он никто , значит ему можно изменять
А если вы так рассуждаете значит вы и женой никогда не станете , вас просто не возьмут замуж если вам на парня похрен

Гость
#6

А зачем ему изменять. Что-то не устраивает – расстаёмся и eбëмcя.

Гость
#7
Гость

А зачем ему изменять. Что-то не устраивает – расстаёмся и eбëмcя.

Может устраивать абсолютно все в партнере кроме секса ( не возбуждает допустим) и разговоры тут не помогают , просто партнёр не подходит в этом плане , что тогда делать ? Только из-за секса расставаться ?

Гость
#8
Мо

Автор наверное хотел сказать , что вы так рассуждаете типо парень и он никто , значит ему можно изменять
А если вы так рассуждаете значит вы и женой никогда не станете , вас просто не возьмут замуж если вам на парня похрен

У вас ус отклеился. И раздвоение личности.

Гость
#9

Мужу ни разу не изменяла. Бывшему парню - было. Но там я уже знала, что ничего не выйдет из отношений, все шло к расставанию. Уверена, что он тоже время зря не терял.

Гость
#10
Гость

Может устраивать абсолютно все в партнере кроме секса ( не возбуждает допустим) и разговоры тут не помогают , просто партнёр не подходит в этом плане , что тогда делать ? Только из-за секса расставаться ?

Конечно, если секс так важен. Значит, не устраивает партнёр, ведь секс важная составляющая отношениий для Вас.
Без секса можно и с другом или с подругой жить.

Гость
#11

Это получается 37% девушек и женщин из проголосовавших изменяют? Потрясающая статистика

Гость
#12
Гость

Это получается 37% девушек и женщин из проголосовавших изменяют? Потрясающая статистика

Не изменяют?

СамаяУмная
#13

Бл, а чё общение и прогулка - это уже измена? ХD

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: