Гость
Статьи
Парень предпочел игры …

Парень предпочел игры интиму

Парень до отношений часто играл, это было единственным увлечением. В отношениях стал намного реже, но часто говорит"я грустный из-за этого", "разреши поиграть, тогда буду стараться в этом плане". Нормально ли это? В сексе пассивен, говорит "откуда я знаю, как надо?итак от много отказался, итак стараюсь. Ленив, говорит полежать бы лишний раз, но со мной ходит, куда прошу. Темы общх для разговора всегда много, но говорит компьютер ничто не заменит. Чем грозит такое и оправданно ли чувство обиды и неудовлет. в данном случае?

Евгенья
15 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Есть такая болезнь игромания!

#2

о как. сядьте играть с ним один вечер в неделю если проигрывает он то трахнет вас а если вы то... придумайте что то

Ню
#3

Ну и зачем тебе этот тюлень в кровати?
Если молодая, можешь найти такого, который одежду будет с тебя срывать😁

Гость
#4

Я играю в игры и при этом в браке и жена удовлетворена. Может я недочитал чего, в чем проблема?

Рыба
#5
Well.Gi

о как. сядьте играть с ним один вечер в неделю если проигрывает он то трахнет вас а если вы то... придумайте что то

я мечтаю с ТОБОЙ так в шахматы..!
с такими ставками)))

Гость
#6
Гость

Я играю в игры и при этом в браке и жена удовлетворена. Может я недочитал чего, в чем проблема?

Вот и я не пойму. По поводу секса ей самой надо говорить как ей надо и сколько

Гость
#7
Ню

Ну и зачем тебе этот тюлень в кровати?
Если молодая, можешь найти такого, который одежду будет с тебя срывать😁

За штаны надо держаться, что тут непонятного!

#8

Всё плохо, видите, какие формулировки? Разреши поиграть, от многого отказался. Цербером себя не чувствуете? Похоже, вы живёте вместе - отдаляйтесь, разъезжайтесь, придумайте предлог. Пускай у вас будут только встречи, посмотрите, что будет. По мне, так этот бобик сдох.

Гость
#9

Вы его до депрессии доводите, вот и нет настроя у него, любому человеку нужна отдушина. На работу наверное как и большинство как на каторгу, потом домашние дела, куда-то погулять вы его насильно тянете и видимо еще много чего против его желания, понятно что ему и по своему отдохнуть хочется. У вас видимо разные представления об отдыхе и развлечениях. Не будьте эгоисткой, а если бы он вас заставлял делать все что вам не по душе, в кравать с разбегу бы прыгали? Постарайтесь найти компромисс, 1-2 часа пока он играет займитесь своими делами, потом можете вместе куда-то сходить или посмотреть фильм и т.п. Чаще всего у кого нет своего хобби капают на мозг тем у кого оно есть, у любого человека должно быть время на себя.

#10

Автор, вы меня простите за резкость.
Вы что- абсолютная дура?!
Вы вообще нихрена не понимаете?

Что можно ловить с человеком, у которого в интересах - игры?
Ребенок- куда ни шло.
Но взрослый - за гранью.

Не важно, от чего он там отказался.
Какие обиды. В самом деле.
Встала и ушла.
Все.

Гость
#11
Дельта

Автор, вы меня простите за резкость.
Вы что- абсолютная дура?!
Вы вообще нихрена не понимаете?

Что можно ловить с человеком, у которого в интересах - игры?
Ребенок- куда ни шло.
Но взрослый - за гранью.

Не важно, от чего он там отказался.
Какие обиды. В самом деле.
Встала и ушла.
Все.

Вы игры видели современные? Или вы думаете, что игры это только стрелялки? Некоторые игры такие кинематографичные, что как будто фильм смотришь, проникаешся атмосферой, переживаешь за героев, только при всем при этом еще и принимаешь в этом участие и иногда влияешь на исход игры. Некоторые по сети командой играют или с друзьями поиграть, пообщаться не выходя из дома тоже нельзя? Лучше пусть в кабаке с ними зажигает? Ладно этот играет, другой может любить в машинах, мотоциклах ковыряться и автору из-за этого внимание не уделять, тоже бросать?

Гость
#12

Просто игры интереснее чем авторша.

#13

Вам дал парень ответ и по поводу секса и по поводу вас - компьютер ничто не заменит. Вы для него игрушка....

Она
#14

Это зависимость...уходите от него

Гость
#15

Во-первых - вам следовало бы заранее, еще на этапе знакомства, понять, какие у человека увлечения.
Если в паре один хочет ходить в походы и объездить весь свет - а другому надо играть в игры, выращивать икебану и разводить корги - то будут проблемы с совместным досугом.
Съехались - значит, было, чем зацепить друг друга. Нечего теперь ныть.

Во-вторых - автор, у тебя самой увлечения есть какие-то? Как парень относится к ним? может, он твои увлечения нормально воспринимает или даже поддерживает - а в ответ получает только твое осуждение?
Попробуйте заинтересовать друг друга тем, что для вас является отдушиной. Пусть попробует твой образ жизни. А ты уж не сочти за труд посвятить пару вечеров наблюдению за тем, во что он играет.
Я как геймер со стажем могу сказать - по игровым вкусам можно очень многое сказать о человеке. Может, тебе вполне по силам стать для него интереснее, чем игры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: