Гость
Статьи
Стесняюсь во время …

Стесняюсь во время секса

Не могу расслабиться с парнем во время секса, сильная зажатость. Хотелось бы расслабиться, получать больше удовольствия, издавать стоны, но я сииильно стесняюсь, очень очень. Посоветуйте что то. Было ли у вас так же? Прошло?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь

Гость
#2

Надо сказать себе, что ты секс-богиня.

Она
#3

Было..лет до 30...потом прошло...

Гость
#4

У меня в первый раз так было. Комплексов было - много это мягко сказано. Но, мой муэчина меня раскрыл, относится ко мне так, будто я идел и правда - Богиня))). Стесняться перестала. Может, и у вас так? Вам Ваш мужчина предъявляет какие-то претензии? Может, вне сексуальных отношений что-то говорит такое, что Вас расстраивает, обижает?

Гость
#5

Почитайте про пение мантр и молитв, очень полезное дело во время близости

Зефирка
#6

Ну так во время секса пирчиться надо, а не стесняться.

Гость
#7

Нет доверия?

Гость
#8

Скорее всего, вы поторопили события. Недостаточно близки с парнем, не на одной волне или вообще не подходите друг другу. Может быть, вы боитесь, что он в вас разочаруется и бросит, но это тоже от отсутствия эмоциональной близости.

Гость
#9

Причина не ясна. Парень кидает претензии? Или вы комплексуете?

Недостаток доверия может? Поговорите с мч, попросите его помочь. Скажите, что очень хотите, но вам страшно, внутри все сжимается. Если он парень нормальный, то он вас поймет и будет помогать.

Если это комплексы, то их тоже нужно проговорить и проработать

Гость
#10
Гость

Скорее всего, вы поторопили события. Недостаточно близки с парнем, не на одной волне или вообще не подходите друг другу. Может быть, вы боитесь, что он в вас разочаруется и бросит, но это тоже от отсутствия эмоциональной близости.

В точку.
Любви то у них нет.