Гость
Статьи
Прошу помощи и …

Прошу помощи и объяснения

С молодым человеком почти год в отношениях. Не давно поделился со мной тем что раньше наш секс приносил ему больше удовольствие, не так как сейчас. Сказал что хочет меня так как раньше, но процесс для него уже не такой ВАУ как раньше. Я не понимаю это означает что у него пропадает интерес или как? Что? Помогите прошу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто привык. Попробуйте что-нибудь новенькое и ВАУ вернётся. Это нормально, просто у вас с ним всё стабилизировалось сейчас состоянме привычки. Не охлаждение это.

#2

Ну, так а сказал чего хочет конкретно? Что-то предложил новое?

Гость
#3
Каменный Гость

Ну, так а сказал чего хочет конкретно? Что-то предложил новое?

Не предложил, даже нет мыслей как можно поинтересоваться насчёт этого

Она
#4

Это означает что он сви#ья, если у него что то там пропадает то это его проблемы...если он вам это сказал, то предложите ему пойти на ..

Гость
#5

переели. воздержание в помощь.

Гость
#6
Она

Это означает что он сви#ья, если у него что то там пропадает то это его проблемы...если он вам это сказал, то предложите ему пойти на ..

почему? вы сторонница замалчивания проблем?

Гость
#7
Она

Это означает что он сви#ья, если у него что то там пропадает то это его проблемы...если он вам это сказал, то предложите ему пойти на ..

почему? вы сторонница замалчивания проблем?

Гость
#8

Отстрапоньте его. Ему должно понравиться.

СамаяУмная
#9

Бл, всего год прошёл, какого х _у я???
Отвечая на вопрос "это значит...?"
Это значит надо заняться собой, уделять больше времени себе и не пытаться ублажить парня. Займитесь собой, а занятие любовью с вашим мч можно пока выкинуть. Пусть ещё пособлазняет вас и постарается для вас.
Он зажрался, успокоился, что вы есть и рядом.
А в норме должен вас боготворить (ну если он не уставший там валится с ног, не занят работой). И в норме близость - не обязанность. А постоянное соблазнение как бы)
Для меня это норма.

Гость
#10

Он тебя подготавливает. Скорее всего, скоро он попросит минет или анал.

#11
Гость

Не предложил, даже нет мыслей как можно поинтересоваться насчёт этого

Фу таким быть - вывалил свою рефлексию, а ты сиди думай. Ничего не делайте, автор. Захочет чего-то конкретного - выслушаете, будете решать. Сами ничего не инициируйте, сохраняйте спокойствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: