Гость
Статьи
Стесняюсь своего мужа …

Стесняюсь своего мужа во время секса

Вот решила спросить мнение других женщин. Вдруг такое было или есть у кого и как решали такую проблему? Начну по порядку. Замуж я вышла в 20 лет девственницей, муж старше на 3 года. Вместе уже живем 30 лет, соответственно мне сейчас 50, а мужу 53. В семейных и интимных отношениях у нас все в порядке, секс регулярный и доставляет удовольствие как мне, так и мужу. Используем специальные техники и секс длится по долгу, попадаю просто в Нирвану и уносит.. Но есть одна проблема, которая мне мешает, а мужа иногда даже раздражает... я все еще после 30 лет совместной жизни стесняюсь своего мужа. Например меня очень сковывает когда он хочет все у меня рассмотреть, когда делает куни и т.д. Я далеко не ханжа, у нас с мужем очень открытые отношения. Например мы с ним пробовали мжм, но во время этого я тоже его очень стесняюсь, хотя и был принят алкоголь для снятия барьера. Когда мне было примерно 30 лет у меня появился постоянный любовник с которым я встречаюсь периодически по настоящее время. Секс с любовником совсем не такой яркий как с мужем и ощущения слабее, но любовника я не стесняюсь абсолютно, хотя я с ним перепробовали много чего. Любовнику я позволяю все, что захочет. Был еще эпизод в моей жизни, переспала со старым знакомым который сох по мне в детстве и тоже никаких стеснений. Самое интересное, муж никогда не давал поводов для стеснения, он меня любит, никогда не упрекал по внешности или еще чему... Монашек и Тролей прошу не вмешиваться в обсуждение. Спасибо! #муж #секс

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы к психологу сходите, покопайтесь в себе. Возможно у вас стоит какое-то табу на "неприличность" именно в своей семье, муж ведь воспринимается уже в некотором смысле как родственник. Вас родители как воспитывали в половом смысле? в стыде в ханжестве?

#2

Какой ужас

#3
Гость

а вы к психологу сходите, покопайтесь в себе. Возможно у вас стоит какое-то табу на "неприличность" именно в своей семье, муж ведь воспринимается уже в некотором смысле как родственник. Вас родители как воспитывали в половом смысле? в стыде в ханжестве?

Родители никак не воспитывали, эта тема в семье вообще не поднималась.

#4

Стиль написанного свидетельствует, что это мужчина. Так женщины не пишут.

#5

Балин 😱 как скучно я живу. ***-любители целок, вот вам пример девственницы. У меня всё

Гость
#6
viktoriya

Родители никак не воспитывали, эта тема в семье вообще не поднималась.

ну вот это и есть воспитывать в стыде. Умалчивать как неприличное эту тему.

Гость
#7

Растут роги каждый день,
Им расти совсем не лень.
По сравнению со мной пролетает и алень,
Отдыхает здесь и лось, просто курит носорог.
У него он хоть один, у меня же сорок рог.

Пусть борода моя седа
Зато растут мом рога,
Моги рога - моё богатство!

Это от лица мужа если что.

Гость
#8
katuxa

Стиль написанного свидетельствует, что это мужчина. Так женщины не пишут.

ну я женщина, не вижу в написанном ею чего-то мужского. я так же пишу порой, без особого эмоционального окраса. и кстати, в ее биографии ничего такого сверхъестественного. ну любовник, и че.

Мужло подлое
#9

Вброс. За 30 лет можно так привыкнуть что и ср%ть вместе будете

Гость
#10
✨Профитролька✨

Какой ужас

Согласно. Изменять любимому мужу она не стесняется...Жаль его.

Настя
#11

Сказка.

#12
Настя

Сказка.

Настя, я не просила верить в сказку. Откуда Вам знать как мы живем?

#13
Гость

Растут роги каждый день,
Им расти совсем не лень.
По сравнению со мной пролетает и алень,
Отдыхает здесь и лось, просто курит носорог.
У него он хоть один, у меня же сорок рог.

Пусть борода моя седа
Зато растут мом рога,
Моги рога - моё богатство!

Это от лица мужа если что.

Думаете муж у меня такой растерянный и не ходит на лево?) Монахам тоже писать не следует.

Гость
#14

Автор, понимаю вас, у меня с мужем тоже есть небольшой какой-то барьер, при чем так было не всегда. Именно, когда уже поженились и он стал моей семьёй, когда поняла, что люблю его надолго и по-настоящему, когда он стал для меня Важным Человеком, вот тогда начала беспокоиться о том, как он меня воспринимает, бояться не понравиться и т д.

До брака ни с ним, ни с другими стеснения не было. По тому, что было плевать на чувства и мнение другого, из серии, что-то не нравится, скатертью дорога..

Похоже, там наверху сказали что -то похожее на правду, дело в семье и воспитании родителями.

Плюс вы аж девственницей выходили замуж, наверняка в родительской семье много тараканов на тему секса получили.

Гость
#15

30 лет и стесняетесь, а с другими нет такого? Что-то как-то странно. Тут или комплексы развитые мужем (хотя написано, что не было такого) или Вы чего-то не договариваете. Ну не может такого быть на пустой почве. Быть может во время интима муж как-то по-другому себя ведет, что Вас это смущает? Какие-то фетиши с его стороны? Я поняла бы, если бы было так, что Вы со ВСЕМИ чувствуете стеснение. Но только с мужем.... Не понятно.

Гость
#16
Мужло подлое

Вброс. За 30 лет можно так привыкнуть что и ср%ть вместе будете

Да уж.. За 30 лет все уже рассмотрели ее причинное место, один муж не рассмотрит никак.

Гость
#17

если вы любите мужа и у вас в сексе все кайфово.. зачем любовник?

#18

Вы с мужем пробовали мжм...? А то что у вас есть любовник муж тоже знает? Мне муж тоже предложил и мжм и свободные отношения...но..Нашлись умные люди (подруга)которая отговорила меня от мжм. Нет она не против мжм,а наоборот,даже помогла найти мужчин для меня...она отговорила меня чтоб я мжм не делала с участием мужа...и она права. Есть у меня и любовники,муж о них не знает....Хотя сам предложил свободные отношения... Он мне не изменяет,а про моих любовников он не знает. А стеснения оттуда и идут...вы всё сомневаетесь в муже,как он отнесётся к куни после любовника...Как бы мужчина не говорил про все эти мжм и свободу,он всё равно в душе не приемлет это...а тем более любовников жены.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#19

Ну скажите, что боитесь сглаза....и пусть он туда не смотрит.
Или скажите, что это ваш изюм. Вот такая вы изюминка.

#20
Vika

Вы с мужем пробовали мжм...? А то что у вас есть любовник муж тоже знает? Мне муж тоже предложил и мжм и свободные отношения...но..Нашлись умные люди (подруга)которая отговорила меня от мжм. Нет она не против мжм,а наоборот,даже помогла найти мужчин для меня...она отговорила меня чтоб я мжм не делала с участием мужа...и она права. Есть у меня и любовники,муж о них не знает....Хотя сам предложил свободные отношения... Он мне не изменяет,а про моих любовников он не знает. А стеснения оттуда и идут...вы всё сомневаетесь в муже,как он отнесётся к куни после любовника...Как бы мужчина не говорил про все эти мжм и свободу,он всё равно в душе не приемлет это...а тем более любовников жены.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Да с мужем пробовали и без мужа тоже пробовала. То что есть любовник муж тоже знает. Во первых невозможно столько лет скрывать наличие любовника. Во вторых муж мне разрешает. ЖМЖ с мужем тоже пробовали.

Гость
#21

Это поклёп на девственниц. Она быстрее на себя руки наложит, чем
будет заниматься такими мерзкими вещами.

Гость
#22
Zanoza

Балин 😱 как скучно я живу. ***-любители целок, вот вам пример девственницы. У меня всё

Шл-юхи тоже были когда девственницами.

Мужло подлое
#23

Бошки у любовников проглатывать не стесняется, а чтобы муж на ё гребень посмотрел -- стыдно

Гость
#24
viktoriya

Да с мужем пробовали и без мужа тоже пробовала. То что есть любовник муж тоже знает. Во первых невозможно столько лет скрывать наличие любовника. Во вторых муж мне разрешает. ЖМЖ с мужем тоже пробовали.

Поочереди с двумя или одновременно?

Гость
#25

Старая ты шьлюха

#26

шаболда которая стесняется... ржу не могу...

#27
Vika

Вы с мужем пробовали мжм...? А то что у вас есть любовник муж тоже знает? Мне муж тоже предложил и мжм и свободные отношения...но..Нашлись умные люди (подруга)которая отговорила меня от мжм. Нет она не против мжм,а наоборот,даже помогла найти мужчин для меня...она отговорила меня чтоб я мжм не делала с участием мужа...и она права. Есть у меня и любовники,муж о них не знает....Хотя сам предложил свободные отношения... Он мне не изменяет,а про моих любовников он не знает. А стеснения оттуда и идут...вы всё сомневаетесь в муже,как он отнесётся к куни после любовника...Как бы мужчина не говорил про все эти мжм и свободу,он всё равно в душе не приемлет это...а тем более любовников жены.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

куда не глянь одни пляти ... и вопрос , а на *** эта семья надо ...ппц

Гость
#28
Фунтик

куда не глянь одни пляти ... и вопрос , а на *** эта семья надо ...ппц

Да ладно вам... Я вот за 35 лет брака ни разу даже не подумала на лево сходить) А на *** внимание нужно просто не обращать.

Гость
#29

***

Гость
#30

Достал попкорн и пиво! Удивительная тема! Жгите дальше!

Гость
#31

*** *** с любовником, иди вскройся, *** старая

#32

я до того офигела, что не знаю, что сказать😄

Гость
#33

Шалаваааа бляяяядддьь🖕

#34

Всё у вас правильно. И менять ничего не надо. А причина здесь совсем простая -вы ведь никогда не любили и сейчас не любите своего мужа. Да, вам с ним хорошо, удобно, спокойно и вы себя с самого начала убедили, что это любовь., а это всего лишь привычка.

Гость
#35

Мораль у тебя и твоего мужа конечно на нуле. Ты падшая женщина, а муж твой куколд и рогоносец

Гость
#36
✨Профитролька✨

Какой ужас

Пшла нааахххайй поноосище.

#37

Тролятина какая то пишет. А люди тут уши развесили..

Гость
#38
Гость

Старая ты шьлюха

🤣🤣🤣🤣Скорее у мужа маленький и не функционирует, а так как живет в ее хате, позволяет ей грестись на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: