Гость
Статьи
Как живется …

Как живется девственникацам?

Есть тут девственницы от 20 лет и выше? Как вам живется без секса? Вот лично я считаю, что секс это не главное, и если вы еще не лишились, то ничего особо не потеряли.

17 ответов
Последний — Перейти
AнToн Cилуaнoв
#1

>девственникацам

Что за звери?

Великолепный Вася
#2

ниче когда потом зачешется пыпыська к 30 годам то станет авторша уже никому ненужна

Гость
#4

Тоже считаю секс не самое важное в жизни,и как здесь пишут почему стыдно и ненормально быть девственницей 20+..Нет любимого человека,так зачем начинать,с кем попало не стоит того..Нет и не надо,я с 26 до 33 жила без секса и нормально,потому что не было любви.

Гость
#5

Ну я такая. Правда не по собственной воле. Так жизнь сложилась :(

Раньше психовала по этому поводу, чуть не довела себя до суицида. Теперь стало похрен просто ...

Смирилась и живу без любовной сферы в жизни

Весна
#6

Хорошо живется.

#7
Великолепный Вася

ниче когда потом зачешется пыпыська к 30 годам то станет авторша уже никому ненужна

Я девочкой, Вася не являюсь. Пыпыська у меня не чешется, я не болю заболеваниями.

#8
Гость

Ну я такая. Правда не по собственной воле. Так жизнь сложилась :(

Раньше психовала по этому поводу, чуть не довела себя до суицида. Теперь стало похрен просто ...

Смирилась и живу без любовной сферы в жизни

Ну вот я лишилась девственности в 20 лет, сплю с мужиками, и что дальше...мне этого хочется, когда хочется размножаться. Так что ничего вы не потеряли

#10
Великолепный Вася

пuдapac ты oпyщeнный раз под бабским ником серишь тут еще и такую туфту про марамоек

Да ты тут всех девушек пидарасами считаешь😂 Как не зайду, там ты вылезаешь, и очередную форумчанку гнобишь

#11
AнToн Cилуaнoв

>девственникацам

Что за звери?

Это ошибка. Девственницы или по другому называют "девочками".

Весна
#12
Спящая красавица

Это ошибка. Девственницы или по другому называют "девочками".

Мы уже старые девы, а не девочки.😄
Хотя старая дева это состояние души, но и девочкой казаться глупо.

#13
Весна

Мы уже старые девы, а не девочки.😄
Хотя старая дева это состояние души, но и девочкой казаться глупо.

Старыми девами и не девственниц считают, типа еще не вышла замуж.

Гость
#14

Я парень, но девственник, 21 год. Иногда одолевает одиночество и депрессия, хочется любви и отношений, то в целом все хорошо. Всю енергию и время инвестирую в работу и спорт

Гость
#15
Гость

Я парень, но девственник, 21 год. Иногда одолевает одиночество и депрессия, хочется любви и отношений, то в целом все хорошо. Всю енергию и время инвестирую в работу и спорт

Одна из сотни попадается хорошая баба, остальные все с тараканами,
а секс такой, что лучше подрочить!

Сагира
#16

Мне 21 и я девственница. Хотелось секса в подростковом возрасте, но я тогда боялась, и кандидатов не было. Сейчас не хочется от слова "совсем", да и ещё больше боюсь))) но отсутствие секса не считаю каким-то изъяном. Наоборот, у меня больше времени на себя, на учёбу, на подработку и всякие ништяки)

Гость
#17

Мне 42 года. Девственник. Полёт нормальный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: