Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не соблюдают гигиену?

Многие девушки по жизни большие грязнули. У них дома полный срач, да и в интимной сфере они не соблюдают гигиену. Даже перед сексом не подмоются и идут в постель с вонючей и немытой. Ну как так? Неприятно же куни делать, если девушка грязнуля. Конечно есть и чистюли, но грязнуль тоже много.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не делай таким, скажи от тебя таранит. может задумается

777
#2

Бедный, ты с бомжихами только спал?) попробуй с нормальной встретиться, если конечно они обращают на тебя внимание

Гость
#3

Вы еще делаете куни такой?Рот точно помойка тогда у вас

AнToн Cилуaнoв
#4

Про быт соглашусь, мало кто умеет убраться даже нормально, а вот про личную гигиену, это вам как-то уж очень "везло".

Заметила
#5

Какие мужчины такие и женщины у нас. Будь все мужчины чистюли были бы и девушки такие

Мой до дыр ка
#6

Пису надо мыть! И очень тщательно! Девушки, мойте вашу пису с мылом! И тогда ваш молодой человек с удовольствием будет вам там всё вылизывать!
А нечистым трубочистам - стыд и срам!

Гость
#7

Смотря при каких обстоятельствах вы делаете им куни)
Может девушка с учёбы или с работы пришла,где провела 8-10 часов времени,а вы сразу с куни лезете,не давая ей душ принять.😁

Гость
#8
Мой до дыр ка

Пису надо мыть! И очень тщательно! Девушки, мойте вашу пису с мылом! И тогда ваш молодой человек с удовольствием будет вам там всё вылизывать!
А нечистым трубочистам - стыд и срам!

А МЧ надо чистить зубы,Перед вылизыванием и вовремя лечить кариес,потому что во рту больше микробов,чем в писе.

#9
AнToн Cилуaнoв

Про быт соглашусь, мало кто умеет убраться даже нормально, а вот про личную гигиену, это вам как-то уж очень "везло".

Знаете, у нас на форуме (не этом) достаточно часто обсуждают сколько у кого воды уходит по счетчикам и судя по цифрам 6 холодной 3 горячей на четверых народ гигиеной не особо злоупотребляет.

007
#10

Я вот всегда моюсь есть то секс или нет его, а если куни то вообще драюсь гелями всякими не один раз) а вот когда мужчине приходется минет делать я туда - а там запах невыносимый, отправляешь мыться - уж не знаю как вы там моетесь но приходят и опят этот запах! Мне че взрослому мужику надо обьяснять как хозяйство подмывать надо? Что не просто водой сполоснуть и вытереть его в душ отправили, а помыть именно помыть несколько раз с араматными гелями что бы убрать запах! А потом обижаются что им минет не хотят делать. Тема прям крик души, мужики, почему от вас от всех воняет? Для обычного секаса может и сойдет, но если вы хотите минет, то уж извините, но мыться надо как в той сказке про Майдодыра!

#11

Почему мужики не соблюдают гигиену? Трусы вовремя не меняют, не моются. У меня так бывший делал.

Гость
#12
007

Я вот всегда моюсь есть то секс или нет его, а если куни то вообще драюсь гелями всякими не один раз) а вот когда мужчине приходется минет делать я туда - а там запах невыносимый, отправляешь мыться - уж не знаю как вы там моетесь но приходят и опят этот запах! Мне че взрослому мужику надо обьяснять как хозяйство подмывать надо? Что не просто водой сполоснуть и вытереть его в душ отправили, а помыть именно помыть несколько раз с араматными гелями что бы убрать запах! А потом обижаются что им минет не хотят делать. Тема прям крик души, мужики, почему от вас от всех воняет? Для обычного секаса может и сойдет, но если вы хотите минет, то уж извините, но мыться надо как в той сказке про Майдодыра!

Он может заразный. Бросай его, пока не одарил букетом зппп.

AнToн Cилуaнoв
#13
Аленка

Знаете, у нас на форуме (не этом) достаточно часто обсуждают сколько у кого воды уходит по счетчикам и судя по цифрам 6 холодной 3 горячей на четверых народ гигиеной не особо злоупотребляет.

Надеюсь, что мне лично не доведется знать тех, кто не злоупотребляет гигиеной. Особенно с этого форума.

Гость
#14

Фуууууууууууууууууууууу!

Гость
#16
Спящая красавица

Почему мужики не соблюдают гигиену? Трусы вовремя не меняют, не моются. У меня так бывший делал.

Это видимо он ***, я моюсь 2 раза в день, но на счёт куни, я люблю когда после душа прошло чама 2,не люблю когда пися пахнет гелями илм мылом, пися должна пахнуть писей

Гость
#17
Мой до дыр ка

Пису надо мыть! И очень тщательно! Девушки, мойте вашу пису с мылом! И тогда ваш молодой человек с удовольствием будет вам там всё вылизывать!
А нечистым трубочистам - стыд и срам!

*** вы что изращенцы меня вылизывал вы *** больные люди

Гость
#18
007

Я вот всегда моюсь есть то секс или нет его, а если куни то вообще драюсь гелями всякими не один раз) а вот когда мужчине приходется минет делать я туда - а там запах невыносимый, отправляешь мыться - уж не знаю как вы там моетесь но приходят и опят этот запах! Мне че взрослому мужику надо обьяснять как хозяйство подмывать надо? Что не просто водой сполоснуть и вытереть его в душ отправили, а помыть именно помыть несколько раз с араматными гелями что бы убрать запах! А потом обижаются что им минет не хотят делать. Тема прям крик души, мужики, почему от вас от всех воняет? Для обычного секаса может и сойдет, но если вы хотите минет, то уж извините, но мыться надо как в той сказке про Майдодыра!

Ты правильно говоришь от них прет невыносимо

Гость
#19

Я даже после течки не моюсь)) на волосне присохшая кровь с мочой

Гость
#20
Гость

Я даже после течки не моюсь)) на волосне присохшая кровь с мочой

🤢🤢🤢🤢

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: