Гость
Статьи
Девушка не соблюдает …

Девушка не соблюдает гигиену, что делать?

Проблема в том, что моя девушка не соблюдает гигиену. Мы пока не съехались, но думаю над этим, т.к. при совместной жизни постараюсь ее приучить. Но меня правда это волнует. И нет, если вы подумали что для меня несоблюдение гигиены, это отсутствие запаха роз и отсутствие кремов, то это не так. Она реально не моется, вот в чем проблема. У нее волосы как проволока, моет их раз в неделю. Да и сама не подмывается, были у меня во время интима, хотел в ванну пригласить, но она сказала не хочет, т.к. будет мокро. Был у неё в квартире , там бардак, она просто все что лежит на полу смахивает под стол, как будто не видно и все.Не понимаю, в чем проблема? И стоит ли что-то делать? Помогите. #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это психическая болезнь вряд ли можно вылечить

Гость
#2

А ты не думал о том, что она потому так себя ведёт, чтобы ты от неё отвязался. Репях. Смотрит, как долго ты будешь нюхать её джопу немытую. Или поймёшь и свалишь.

де
#3

А зачем она тебе такая нужна? Такую не переделать. Бросай и ищи другую.

Гость
#4

Значит вы создали плохие или неподходящие условия для этого. Может у вас камеры висят в душевой кабинке, а она любит принимать ванну одна, без посторонних глаз. Может ей не подходит график подачи горячей воды и света. Может она любит тишину или лёгкую музыку, а не галдешь и бубнеж со стороны соседей. И вообще у вас мыло плохо пахнет.

Гость
#5

Ни к чему ты её не приучишь. Будешь доставать, она и с. рать по углам начнёт.

Гость
#6

ну и как секс с вонючкой? понравился? блевануть не хотелось?

Гость
#7
Гость

А ты не думал о том, что она потому так себя ведёт, чтобы ты от неё отвязался. Репях. Смотрит, как долго ты будешь нюхать её джопу немытую. Или поймёшь и свалишь.

))). Это только только очень умный способен догадается.

Гость
#8
Гость

Значит вы создали плохие или неподходящие условия для этого. Может у вас камеры висят в душевой кабинке, а она любит принимать ванну одна, без посторонних глаз. Может ей не подходит график подачи горячей воды и света. Может она любит тишину или лёгкую музыку, а не галдешь и бубнеж со стороны соседей. И вообще у вас мыло плохо пахнет.

Ей не нравится, что мокро будет. А как по другому тогда?

Гость
#9

Никогда не рассчитывайте перевоспитать взрослого человека, а-то и сами сильно обломаетесь и ей жизнь испортите. Если для вас ее образ жизни или поведение неприемлемо, то лучше расстаться.

Гость
#10
Гость

ну и как секс с вонючкой? понравился? блевануть не хотелось?

Возомнил себя наполеоном. Но что-то пошло не так.

Гость
#11
Гость

Ей не нравится, что мокро будет. А как по другому тогда?

А если станет мокро, то тя в тюрьму посодют за такое. Так что забирай свое мыло, полотенце, шапочку и иди купаться к мужикам самым настоящим мужикам, которых ты здоровую конкуренцию не выдерживаешь. И соревнуйся пока семь потов с тебя не сойдёт и друзей хороших не наживешь.

Гость
#12

Да ладно тебе, встречаешься же с ней, там принюхаешься и норм будет..

Гость
#13

Как вы спите с такой свиньей?

Гость
#14
Гость

Ни к чему ты её не приучишь. Будешь доставать, она и с. рать по углам начнёт.

Это лайфхак по выживанию соседей?

Марина
#15

Ахаха, я открою вам секрет, но многие девушки такие свинки. Знаю, т.к. жила со многими девчонками в одной комнате/общаге.
Я бы для начала поговорила с ней. Ведь в отношениях нужно быть искренними и честными. Если она откажется или объяснит причины почему так происходит, то уже сами решайте - расходиться или нет. Удачи вам! 😉

Гость
#16
Марина

Ахаха, я открою вам секрет, но многие девушки такие свинки. Знаю, т.к. жила со многими девчонками в одной комнате/общаге.
Я бы для начала поговорила с ней. Ведь в отношениях нужно быть искренними и честными. Если она откажется или объяснит причины почему так происходит, то уже сами решайте - расходиться или нет. Удачи вам! 😉

Вон сколько чистюль отписались, но почему-то их никто не хочет🙄.
Всем нужны исключительно свинки, которых надо мыть, гладить, чухать и вовремя кормить.

Гость
#17

Какие отношения вы с ней вообще планируете? Представьте, что то, что у нее сейчас в доме, будет у вас в доме - вы так готовы жить?

Гость
#18

Прекратить писать разводки.вот что тебе делать.

Эсти
#19

Вы не предлагали ей сходить к психологу?

Гость
#20
Марина

Ахаха, я открою вам секрет, но многие девушки такие свинки. Знаю, т.к. жила со многими девчонками в одной комнате/общаге.
Я бы для начала поговорила с ней. Ведь в отношениях нужно быть искренними и честными. Если она откажется или объяснит причины почему так происходит, то уже сами решайте - расходиться или нет. Удачи вам! 😉

Спасибо вам за адекватный комментарий, поговорю с ней

Гость
#21
Эсти

Вы не предлагали ей сходить к психологу?

Мы говорили об этом, и я намекнул ей что готов протянуть руку помощи, но она сказала что не хочет тратить мои либо свои деньги на этих шарлатанов, так что не знаю даже как быть

Гость
#22
Гость

Как вы спите с такой свиньей?

Она хорошая девушка, понимающая. У нас с ней много общего, много тем, с ней не скучно. Но гигиена меня волнует, ведь ей от этого может быть хуже потом, но у неё постоянные отговорки. Как я понял ей просто лень и забила она на себя, но что делать, я её очень сильно люблю ( вот не знаю. Мать моя её ненавидит

Гость
#23
Гость

ну и как секс с вонючкой? понравился? блевануть не хотелось?

Но она же не всегда была такой, как начали встречаться и следила за собой, и макияж, и духи, и наряды. Но видимо привыкла, что я ее люблю и вот. Половой акт у нас с ней всегда защищённый

Гость
#24
Гость

Мы говорили об этом, и я намекнул ей что готов протянуть руку помощи, но она сказала что не хочет тратить мои либо свои деньги на этих шарлатанов, так что не знаю даже как быть

А вы собственно кто ей? И что вы ей конкретно предложили? Кроме обзывательств больше от вас не исходило никаких здравомыслящих вариантов. Судя по посту.

Гость
#25
Гость

Она хорошая девушка, понимающая. У нас с ней много общего, много тем, с ней не скучно. Но гигиена меня волнует, ведь ей от этого может быть хуже потом, но у неё постоянные отговорки. Как я понял ей просто лень и забила она на себя, но что делать, я её очень сильно люблю ( вот не знаю. Мать моя её ненавидит

Тут ещё надо разобраться кто кого ненавидеть больше должен и кто кому больше вреда причинил...

Гость
#26
Гость

А вы собственно кто ей? И что вы ей конкретно предложили? Кроме обзывательств больше от вас не исходило никаких здравомыслящих вариантов. Судя по посту.

Каких обзывательств?

Гость
#27

Такие вещи всегда от половой неудовлетворенности, или изнасилования, или вообще насилия, в том числе психологического.

Эсти
#28
Гость

Мы говорили об этом, и я намекнул ей что готов протянуть руку помощи, но она сказала что не хочет тратить мои либо свои деньги на этих шарлатанов, так что не знаю даже как быть

А к гинекологу не советовали сходить? Беспокойство о здоровье партнера вполне допустимо и уместно

Гость
#29

Видел фильм "Морской Волк"? Как Волк Ларсен кока мыл?

Заманить на яхту, и принудительно вымыть в непосредственной близости от акул

Волк-одиночка
#30
Гость

Значит вы создали плохие или неподходящие условия для этого. Может у вас камеры висят в душевой кабинке, а она любит принимать ванну одна, без посторонних глаз. Может ей не подходит график подачи горячей воды и света. Может она любит тишину или лёгкую музыку, а не галдешь и бубнеж со стороны соседей. И вообще у вас мыло плохо пахнет.

Е б а н у т ы е бабские предположения,если бы да кабы,то во рту росли б грибы

Волк-одиночка
#31
Гость

Ей не нравится, что мокро будет. А как по другому тогда?

По другому...*** н и её тупым наконечником об ванну и *** ,а в нос себе её затычки запихай,чтоб вонь не чувствовать...только такой вариант

Волк-одиночка
#32

Зас р ала тебе мозги капитально,как свою берлогу,они это сейчас любят,думают наличие тухлой дыры достаточно...мой совет-затрамбуй её в помойное ведро и выкинь в контейнер на помойке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: