Гость
Статьи
Как заниматься сексом …

Как заниматься сексом с чувствительными половыми органами?

У меня часто там все болит, особенно, после использования тампонов. В этом случае болит 1-2 дня после использования. Вообще не понимаю, как люди занимаются сексом, это же намного хуже, чем тампон. Я проверялась у врача, никаких отклонений нет. Обезболивающих не знаю, которые могли бы снять боль в этом месте, хотя мне бы пригодилось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не занимайся, никто ведь не принуждает (если не замужем).

Анна
#2

Не используйте тампоны. Возможно, что такая физиология. У меня есть неприятные ощущения от тампона. После первой пробы сразу поняла что не буду их использовать никогда. Прокладки намного лучше. А насчёт болей. Во время секса в самом начале мне тоже больновато. Я думаю это зажатость мышц. Мне гинеколог так объяснила. Если полностью расслабиться, то все будет ок

Гость
#3
Гость

Ну так не занимайся, никто ведь не принуждает (если не замужем).

Ну когда то я выйду замуж и по идее секс должен быть, хотя бы для зачатия. Я не могу быть уверена, что мужчина будет с низким либидо. Все таки я по другим критериям выбираю.

Гость
#4
Анна

Не используйте тампоны. Возможно, что такая физиология. У меня есть неприятные ощущения от тампона. После первой пробы сразу поняла что не буду их использовать никогда. Прокладки намного лучше. А насчёт болей. Во время секса в самом начале мне тоже больновато. Я думаю это зажатость мышц. Мне гинеколог так объяснила. Если полностью расслабиться, то все будет ок

Может, есть способы расслабиться, как таблетки или мази?

Гость
#5

Если у вас месячные скудные, то конечно будет больно от тампона.или физиология такая, некоторым они вообще не подходят.

#6

Смазку используйте. Болит ведь от трения. Член не хуже, чем тампон - сравнила тоже. Тампон грубый, неэластичный, мало приятного пихать его в себя и носить ТАМ.

Гость
#7

я тампонами пользуюсь в самых редких случаях. потому что с ними вообще не комфортно, не скажу что больно, но не приятно. Пробовала разные фирмы, размеры. Одно и тоже. Во время секса вначале тоже иногда больновато. Врач говорит что у меня там все узко и скованно. По этому и немного не приятно вначале. По этому нужно хорошо возбудиться сначала и расслабиться, плюс использовать смазку.

Гость
#8
Гость

Если у вас месячные скудные, то конечно будет больно от тампона.или физиология такая, некоторым они вообще не подходят.

А так удобно и спокойно с ними😪

Гость
#9
Гость

Ну когда то я выйду замуж и по идее секс должен быть, хотя бы для зачатия. Я не могу быть уверена, что мужчина будет с низким либидо. Все таки я по другим критериям выбираю.

Впринципе, для зачатия, можно обойтись и без секса.

Гость
#10

Еще алкоголь и другие наркотики

Гость
#11

Ну сравнили член с тампоном. Вообще не должно быть неприятного ничего. Посетите другого врача. У меня были роды, а тампоны до сих пор самые маленькие беру, тк другие неприятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: