Гость
Статьи
Парень говорит, что не …

Парень говорит, что не умеет заниматься сексом

Говорит "мало опыта, что ты от меня хотела?по бабам не бегал, откуда взять опыт? " живем уже три года вместе, до сих пор "я привыкаю", очень брезглив, поначалу стеснялся, сейчас лучше. говорит кроме меня никто не нужен, его все полностью устраивает. Ласками, которые я хочу и прошу, пренебрегает, говорит "пробовал, это долго нужно" либо видно без желания, говорит" это фетишисты любят всякое там физиологичное, я чистюля, я такой вот". Обиды, слезы, чувствую не раскрываюсь как могла бы. Также говорил "я больше про обниматься, уют и т.д,что все к сексу сводить" или "будешь истерить сразу желания нет, могу и месяц не заниматься этим, я не подросток". Обидно страшно, подавлена, но в другом все устраивает по стандарту. Что можно сказать, почему он такой?

Евгенья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто секс не особо интересен, тут ничего не поделаешь.
Можно смириться, можно расстаться, но взрослого человека изменить нельзя

Гость
#2

У вас разный уровень сексуальной активности. Тут уж ничего не поделаешь. Либо расходитесь, либо учитесь удовлетворять себя без его участия

м
#3

Я так понял вы без ос живете!?
А сам секс часто и по сколько раз?
Не затрагиваю детские фобии, непохоже!
Просто нет той страсти и любви( когда всю бы облизал и съел)!
Может такой типаж, которому и без секса хорошо!

Гость
#4

Вопрос почему он такой не правильный. Спросите себя почему вы с ним? Почему вы это терпите? И вы готовы так всю жизнь прожить? Будте готовы, что ничего не изменится, что тогда вы будете делать? Не пожалеете ли потом об упущенных возможностях и о потраченном впустую времени?
Всегда задавайте себе вопросы относительно себя, а не других, только так вы найдете ответы, которые вам помогут решить ситуацию.

Евгенья
#5
м

Я так понял вы без ос живете!?
А сам секс часто и по сколько раз?
Не затрагиваю детские фобии, непохоже!
Просто нет той страсти и любви( когда всю бы облизал и съел)!
Может такой типаж, которому и без секса хорошо!

Все присутствует, говорит "завтра сделаем" вроде неплохо, но все по плану, экстрима само собой никакого, плюс да отсутсвует страсть,он говорит для него идеально

Гость
#6
Евгенья

Все присутствует, говорит "завтра сделаем" вроде неплохо, но все по плану, экстрима само собой никакого, плюс да отсутсвует страсть,он говорит для него идеально

Почему вы совсем не слушаете себя, а слушаете только как парню? Вам то оно как всё это?

Евгенья
#7
Гость

Почему вы совсем не слушаете себя, а слушаете только как парню? Вам то оно как всё это?

я говорю, он прислушивается и делает как может, видно. При этом я вижу иначе, у меня образ есть, как я хочу. той страсти нет, брезгливость, у меня сразу все желание пропадает. Во многом другом он идет на уступки, чувствую, будто не имею права сильно предъявлять

Гость
#8
Евгенья

я говорю, он прислушивается и делает как может, видно. При этом я вижу иначе, у меня образ есть, как я хочу. той страсти нет, брезгливость, у меня сразу все желание пропадает. Во многом другом он идет на уступки, чувствую, будто не имею права сильно предъявлять

Вот опять на вопрос что чувствуете вы, вы отвечаете "вот он делает", "вот он старается". А вам то как от этого? Вы то удовлетворены? Вам достаточно страсти? Не стоит жалеть мужчину и относиться к нему со снисхождением в плане секса. Нормальный мужчина если чего-то хочет, то все стены снесет, мир блин перевернет лишь бы достичь своей цели. Если ваш за три года так и не научился вас удовлетворять, то он уже и не научится. Вам как от этой мысли?

Гость
#9

100% вы ничего в нём не поменяете. Либо миритесь с этим, принимайте как есть, либо уходите, но его не переделаешь.
Потому что поначалу неопытный при желании освоит все премудрости за месяц-два совместной жизни. Если конечно он этого хочет.

Евгенья
#10
Гость

Вот опять на вопрос что чувствуете вы, вы отвечаете "вот он делает", "вот он старается". А вам то как от этого? Вы то удовлетворены? Вам достаточно страсти? Не стоит жалеть мужчину и относиться к нему со снисхождением в плане секса. Нормальный мужчина если чего-то хочет, то все стены снесет, мир блин перевернет лишь бы достичь своей цели. Если ваш за три года так и не научился вас удовлетворять, то он уже и не научится. Вам как от этой мысли?

Ужасно, не могу принять это, очень много обид, периодически происохят истерики, все выговариваю и т.д

Гость
#11
Евгенья

Ужасно, не могу принять это, очень много обид, периодически происохят истерики, все выговариваю и т.д

И вы готовы всю жизнь с этим жить?
Почему вы остаетесь с этим мужчиной? Из жалости? Из страха остаться одной?
Дайте себе шанс на счастливую жизнь и качественный секс. Интимная часть отношений очень важна, из-за несостыковок в интимном плане большинство семей и разводятся или кто-то в семье начинает изменять.

м
#12
Евгенья

Все присутствует, говорит "завтра сделаем" вроде неплохо, но все по плану, экстрима само собой никакого, плюс да отсутсвует страсть,он говорит для него идеально

Ищите взаимопонимание, если сможете!
А в страсть и поиграть можно! третий год все таки!

Гость
#13

Просто он воспитывался в порядочной семье, а вы в маргинальной.

Евгенья
#14
Гость

Просто он воспитывался в порядочной семье, а вы в маргинальной.

ну вот оно что

Гость
#15

Возможно вашему парню не так нужен секс как вам. У него другие цели и развлечения в жизни:)

Гость
#16

Бросай его и иди ко мне. я помогу тебе раскрыться по настоящему

Гость
#17

А ты как залети ему в пукич рано с утра, будет знать как жену не удовлетворять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: