Гость
Статьи
Имена

Имена

Я изменила мужу и не жалею так как муж весь в делах и работе секса толком нет устаёт и хочу дальше продолжать как вы думаете как быть?

Кет
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-то еще чувствуете к своему мужу? Как вы считаете, вы правильно поступили? Если вам так плохо с ним, то зачем вы с ним?
Измена это удел слабых. Вы пробовали решать проблему с мужем, вместо того что бы бежать в чужие трусы?
Если у вас не свободные отношения и тема измен четко оговорена, что это недопустимо, то будущего у вашего брака больше нет.

Гость
#2

*** дырявая ты

Гость
#3

Какой жирный вброс г-на на вентилятор. Счас начнётся :))

Кет
#4
Гость

Вы что-то еще чувствуете к своему мужу? Как вы считаете, вы правильно поступили? Если вам так плохо с ним, то зачем вы с ним?
Измена это удел слабых. Вы пробовали решать проблему с мужем, вместо того что бы бежать в чужие трусы?
Если у вас не свободные отношения и тема измен четко оговорена, что это недопустимо, то будущего у вашего брака больше нет.

Чувства есть,разговаривала с ним но он говорит ему даже думать о сексе некогда так как дел много,я объясняла что мне хочется секса же а он говорит терпи

Гость
#5
Кет

Чувства есть,разговаривала с ним но он говорит ему даже думать о сексе некогда так как дел много,я объясняла что мне хочется секса же а он говорит терпи

А чего вы хотите, когда пишете сюда на форум? Услышать чужие истории измен и узнать нормально ли ничего не чувствовать по этому поводу?

Кет
#6
Гость

А чего вы хотите, когда пишете сюда на форум? Услышать чужие истории измен и узнать нормально ли ничего не чувствовать по этому поводу?

Хочу узнать как лучше с мужем поговорить на эту тему чтоб не уходил от разговора
Почему не спит со мной если все очень нравиться

Гость
#7
Кет

Хочу узнать как лучше с мужем поговорить на эту тему чтоб не уходил от разговора
Почему не спит со мной если все очень нравиться

Скорее всего разговор закончится расставанием.
Просто возьмите и поговорите. Скажите, что у вас от длительного воздержания снесло крышу. Если вы еще что-то от него хотите, то попробуйте извиниться и попросить дать второй шанс и вместе походить к семейному психологу или сексологу. Если вы даже не сожалеете, то просто договоритесь о разводе, как и что будете делить.

#8

У многих женщин мужья много работают и устают, но все к любовникам бегают.

Кет
#9
Na avosi

У многих женщин мужья много работают и устают, но все к любовникам бегают.

Я понимаю что это не правильно но и терпеть не возможно хочу чтоб он меня услышал
Типо я говорит не хочу может как нибудь таблеток попить

Гость
#10

Пусть борода моя седа, зато растут мои рога - мои рога, мое богатство!

Кет
#11
Na avosi

У многих женщин мужья много работают и устают, но все к любовникам бегают.

У меня сын не так уж часто получается с любовником увидеться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема