Гость
Статьи
Секс мжмж

Секс мжмж

Вот собственно в чём вопрос. С мужем всегда был скромный секс, без каких либо извращений. Я в моей голове и мыслей таких не возникало. Я ужасная ханжа, была как оказывается. Тут недавно поняла что очень нравятся женщины. И от одной мысли про секс втроем жмж, я возбулась настолько ссильно 🙈 . Меня прям трясёт от удовольствия представляя как муж имеет другую девочку. И вот про все эти фантазии я рассказала мужу, конечно он опешил, чего чего, но такого не ожидал. Я собственница жуткая. Но конечно же не отказался, воодушевился. Секс у нас стал нереальным после обсуждения всех наших фантазий. Хочется воплотить их в жизнь. Но как-то останавливает моральная сторона этого вопроса. Вроде как это анамальность 🤷‍♀️ я сама тут себя такого не ждала. Решили что лучше мжмж. У кого был такой опыт? Как это вообще всё? Где искать партнёров ? Какие ощущения?

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Отец Фекалий
#1

Предложи мужу своему секс с собаками. Или с хомячками. Сие как раз для вас, развратников блудливых будет самое то. Вон, Панин любил собачек, а вы чем его хуже? А хомяка ты сможешь засунуть себе в свою похотливую дырень. Он будет там шубуршать ножками и подарит тебе море впечатлений. Но не забывай, что за блуд и похоть - путь один, в гиену огненную.
А если желаете врат райских , то лучше делайте мжмж по нашему, по церковному - собираетесь вместе и молитесь без остановки и без приёма пищи 4 дня кряду. И от срамных мыслей бейте друг друга плётками по спинам. Вот вам и садо-мазо и БДСМ в одном флаконе, но зато по нашему, по православному!

Гость
#2

Моральная сторона вопроса пугает, как и возможные последствия. И я не только про зппп, но и про слухи, которые могут узнать ваши знакомые

Гость
#3

Это начало конца ваших отношений.

Зефирка
#4

Мне муж признался, что хочет мжм. И я ему призналась, что хочу куни от девушки. И пришли к общему мнению, что лучше попробовать мжмж, где девушка би. Искать можно на сайтах знакомств, вк. Главное, чтобы пара была адекватная, симпатичные, чистоплотные и конечно же не забывать о предохранении.

паравоз
#5

Ищите партнеров в свинг клубе.
Но не кадждая парв сможет пройти через это и остаться парой.. Чаще бывает так что это рушит отношения)

м
#6

У вас интересный формат, обычно жмж или мжм!
У вас возникнет много вопросов: как у вас отношение к сексу,
если как к удовольствию, то куда нешло, а то после немудрено и развестись! Нам легче, мы будучи студентами и в групповухе участвовали: типа ромашки* девушки на большом столе, а мужики покругу переходят, методом выбывания, пока, кто кончит, тот выбывает!
Выбор третьего партнера, тоже проблема, мжм не понравился, хотя говорит, что от двойного проникновения, оргазм нереальный!
А вот жмж сама привела старинную подругу, у жены спад, а у меня наоборот обострение, обговорили сценарий, после жена, говорит что вроде не ревную, но желание то проснулось!

Гость
#7

Развод неизбежен.

м
#8
Гость

Развод неизбежен.

Если ревнивы то непременно!

Гость
#9
Отец Фекалий

Предложи мужу своему секс с собаками. Или с хомячками. Сие как раз для вас, развратников блудливых будет самое то. Вон, Панин любил собачек, а вы чем его хуже? А хомяка ты сможешь засунуть себе в свою похотливую дырень. Он будет там шубуршать ножками и подарит тебе море впечатлений. Но не забывай, что за блуд и похоть - путь один, в гиену огненную.
А если желаете врат райских , то лучше делайте мжмж по нашему, по церковному - собираетесь вместе и молитесь без остановки и без приёма пищи 4 дня кряду. И от срамных мыслей бейте друг друга плётками по спинам. Вот вам и садо-мазо и БДСМ в одном флаконе, но зато по нашему, по православному!

А что вы такая правильная делаете на этом сайте? Это тоже грех милая читать пошлые тексты!!!

#10

Доброго дня! Познакомлюсь с семейной парой мж(муж/жена) из Екатеринбурга для отношений и встреч.Стану другом семьи,долгосрочные отношения, не разовые...пишите звоните,+79022654626 тел+ватсап. Есть друг с IQ 21 см.😍

#11
Зефирка

Мне муж признался, что хочет мжм. И я ему призналась, что хочу куни от девушки. И пришли к общему мнению, что лучше попробовать мжмж, где девушка би. Искать можно на сайтах знакомств, вк. Главное, чтобы пара была адекватная, симпатичные, чистоплотные и конечно же не забывать о предохранении.

Доброго дня! Познакомлюсь с семейной парой мж(муж/жена) из Екатеринбурга для отношений и встреч.Стану другом семьи,долгосрочные отношения, не разовые...пишите звоните,+79022654626 тел+ватсап. Есть друг с IQ 21 см.😍

#12

Познакомлюсь с семейной парой мж (муж/жена) би/гетеро из Екатеринбурга для мжм,мжмж,жмж и вариациями+79022654626 тел/ватсап

#13
м

Если ревнивы то непременно!

Познакомлюсь с семейной парой мж (муж/жена) би/гетеро из Екатеринбурга для мжм,мжмж,жмж и вариациями+79022654626 тел/ватсап

#14

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#15
Зефирка

Мне муж признался, что хочет мжм. И я ему призналась, что хочу куни от девушки. И пришли к общему мнению, что лучше попробовать мжмж, где девушка би. Искать можно на сайтах знакомств, вк. Главное, чтобы пара была адекватная, симпатичные, чистоплотные и конечно же не забывать о предохранении.

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#16
паравоз

Ищите партнеров в свинг клубе.
Но не кадждая парв сможет пройти через это и остаться парой.. Чаще бывает так что это рушит отношения)

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

#17

Доброго дня! Есть желание познакомиться с семейной парой МЖ (муж/жена)би/гетеро из Екатеринбурга для отношений и встреч,долгосрочно!телеграмм @ofis_ekb

Гость
#18
Отец Фекалий

Предложи мужу своему секс с собаками. Или с хомячками. Сие как раз для вас, развратников блудливых будет самое то. Вон, Панин любил собачек, а вы чем его хуже? А хомяка ты сможешь засунуть себе в свою похотливую дырень. Он будет там шубуршать ножками и подарит тебе море впечатлений. Но не забывай, что за блуд и похоть - путь один, в гиену огненную.
А если желаете врат райских , то лучше делайте мжмж по нашему, по церковному - собираетесь вместе и молитесь без остановки и без приёма пищи 4 дня кряду. И от срамных мыслей бейте друг друга плётками по спинам. Вот вам и садо-мазо и БДСМ в одном флаконе, но зато по нашему, по православному!

Нихуха ты ёбобо, тебе надо в психбольницу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: