Гость
Статьи
Мужчина бревно в сексе

Мужчина бревно в сексе

Мужчина, в целом, хорош, но вот в сексе просто бревно. Ни разу звука не издал, эмоций на лице никаких. Почему? Он же кончает, значит, ему нравится. Как сделать, чтобы он начал хотя бы звуки издавать? А то прям атмосфера мрачная и отдачи нет

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы там не стучите друг о друга?) какая девушка, таков и парень

Гость
#2

У меня бывший такой был. До этого думала, что бревнами только девушки бывают 🤦‍♀️ Я его почти умоляла хотя бы громче дышать, а то как с маструбатором, ей богу.

Сочувствую. Как решить эту проблему - я хз.

#3

Никак это не решить. У него такой темперамент

Гость
#4

Ущипни его за яйки во время секса, тогда уж точно звуки издаст.

Гость
#5

Был и в моей биографии мужчина с таким темпераментом, он сразу честно сознался, как обстоит дело.

777
#6

Автор, никак. Темперамент никакой. Ищите погорячей

Гость
#7

Наоборот нравятся безголосые в сексе, но зато активные. Орать, стонать как то по бабски это.

Гость
#8
Гость

Наоборот нравятся безголосые в сексе, но зато активные. Орать, стонать как то по бабски это.

А почему женщина должна? Ты думаешь все женщины биологически запрограммированы стонать во время секса? Непроизвольные стоны далеко не у всех женщин, даже у тех, кто кончает.

Гость
#9

Капец, для вас звуки и эмоции на лице - это признак "не бревна"? Серьезно????

Гость
#10
Гость

Наоборот нравятся безголосые в сексе, но зато активные. Орать, стонать как то по бабски это.

не по бабски, а дешевое актерство и симуляция.

гость911
#11
Гость

Наоборот нравятся безголосые в сексе, но зато активные. Орать, стонать как то по бабски это.

а ежели она требует . трудно изобразить что ле. ей же хочется эмоций.

Гость
#12
гость911

а ежели она требует . трудно изобразить что ле. ей же хочется эмоций.

секс - это территория раскрепощения, поэтому там точно ничего не нужно изображать, если, конечно, у вас не ролевые игры. Там все должно быть от души. И я впорвые слышу, что издавать звуки - это признак высокого темперамента. Вообще-то признак высокого темперамента - это как часто вам нужно, как много раз вы можете за один раз, ну и как работает фантазия

Гость
#13

С горячей девушкой и бревно шевелится. Вы сама видимо та ещё мебель

Гость
#14
Гость

Капец, для вас звуки и эмоции на лице - это признак "не бревна"? Серьезно????

А мужчины разве не так оценивают?

Гость
#15
Гость

А почему женщина должна? Ты думаешь все женщины биологически запрограммированы стонать во время секса? Непроизвольные стоны далеко не у всех женщин, даже у тех, кто кончает.

Точно, была такая. Во время акта не просто затихала, а вообще замирала, потом судорога и отталкивать начинает.)) 10 мин перерыв ей требовался.))
Спрашиваю - как тебе прошедший процесс. Отвечает супер. А во время секса даже на вопросы не отвечала. Иногда ощущения что с еще неостывшим телом секс происходит. )
Так что сочувствую вам.))

гость911
#16
Гость

секс - это территория раскрепощения, поэтому там точно ничего не нужно изображать, если, конечно, у вас не ролевые игры. Там все должно быть от души. И я впорвые слышу, что издавать звуки - это признак высокого темперамента. Вообще-то признак высокого темперамента - это как часто вам нужно, как много раз вы можете за один раз, ну и как работает фантазия

ролевые игры люблю. недавно озадачился купить ей деловой костюм. белый верх. черный низ. ( юбку короткую ). она начальница и в обеденный перерыв уговорила меня сделать ей куни в офисе за тринадцатую зарплату. причем она заинтересовалась и предложила чтобы я сделал ей это..под столом. с фантазией у меня все хорошо ) и не только у меня..

Гость
#17
Гость

Точно, была такая. Во время акта не просто затихала, а вообще замирала, потом судорога и отталкивать начинает.)) 10 мин перерыв ей требовался.))
Спрашиваю - как тебе прошедший процесс. Отвечает супер. А во время секса даже на вопросы не отвечала. Иногда ощущения что с еще неостывшим телом секс происходит. )
Так что сочувствую вам.))

Ну вот поносят же молчаливых женщин. А молчаливые мужчины это типа норма. Это не по мужски. Но как бы и женщины не все от природы стонут непроизвольно. Но почему то считается, что нормально, когда мужчина молчит, а женщин стонет. Но вот наоборот если, то это женщина сразу как труп, а мужчина, как баба. Вот этого я понять не могу. Что за двойные стандарты.

Гость
#18
Гость

Ну вот поносят же молчаливых женщин. А молчаливые мужчины это типа норма. Это не по мужски. Но как бы и женщины не все от природы стонут непроизвольно. Но почему то считается, что нормально, когда мужчина молчит, а женщин стонет. Но вот наоборот если, то это женщина сразу как труп, а мужчина, как баба. Вот этого я понять не могу. Что за двойные стандарты.

Так я и написал, что сочувствую.
А молчаливые и замершие до абсолютно недвижимого уровня несколько разные вещи.))

Гость
#19
Гость

Так я и написал, что сочувствую.
А молчаливые и замершие до абсолютно недвижимого уровня несколько разные вещи.))

Ну ладно) раз шевелится, то хорошо)

Гость
#20
Гость

секс - это территория раскрепощения, поэтому там точно ничего не нужно изображать, если, конечно, у вас не ролевые игры. Там все должно быть от души. И я впорвые слышу, что издавать звуки - это признак высокого темперамента. Вообще-то признак высокого темперамента - это как часто вам нужно, как много раз вы можете за один раз, ну и как работает фантазия

Хватит дакапыватся до терминов, суть проблемы автор обозначила четко: у мужчины не хватает эмоциональных проявлений - что с этим можно сделать?

Маргарита
#21

Там, где таких готовят для особых миссий, запрещено проявлять эмоции да издевать лишние звуки...

Гость
#22

У меня звуки издаёт, но толку от этого. Тоже лежит как Буратино, делай все сама называется . Думаю иногда, чем он отличается от куклы из секс шопа. Когда начали встречаться он ещё хоть что то пытался делать, а когда поженились, все.... Приехали. Теперь думаю что с этим делать. Наверное придётся расстаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема