Гость
Статьи
Девушки любят быстрые …

Девушки любят быстрые фрикции?

Девушки, вам больше нравятся быстрые, активные и "ударные" фрикции??
Или вас больше заводят медленные и "нежные" фрикции??

Опрос
Какие фрикции доставляют девушке более сильное наслаждение?
Алина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вся эта секс меланхолия и трагичность навевают на меня тоску) Люблю, чтоб прям оч жарко и быстро

Мазамбик
#2

Смотря какое настроение и пожелание всегда разное

Гость
#3

Намного важнее что до этих фрикций, может ли мужчина возбудить нормально, потому что если нет во время медленных уснешь, а во время быстрых только все там раздолбает бестолку.

Али- баба
#4
ФИО

Вся эта секс меланхолия и трагичность навевают на меня тоску) Люблю, чтоб прям оч жарко и быстро

Так и есть, Яна. Темповой, амплитудный секс, по самые, пардон , помидоры. Прям, как сваи вбиваешь))). Притихнишь на секунду, чувствуешь сокращения. Не...в сексе действительно надо " притрахаться" это время берет.

Princess
#5

Важно какой мужик это будет делать глупые

Гость
#6

Может тут темп важен, плавные такие?

Гость
#7
Али- баба

Так и есть, Яна. Темповой, амплитудный секс, по самые, пардон , помидоры. Прям, как сваи вбиваешь))). Притихнишь на секунду, чувствуешь сокращения. Не...в сексе действительно надо " притрахаться" это время берет.

Кровь из глаз. Шо за набор слов.

Гость
#8
Гость

Кровь из глаз. Шо за набор слов.

дедушке шисят. он пьян и бредит.

Али- баба
#9

Ты нерусская?

Али- баба
#10
Гость

дедушке шисят. он пьян и бредит.

О, подружайка моя нарисовалась))) Возраст в очередной раз подчеркнула. Да я и не стесняюсь возраста своего. Ты лучше свой, редкий секс обрисуй...хотя я и так представляю.

Гость
#11
Princess

Важно какой мужик это будет делать глупые

А где ты умных женщин то видела?)))

Гость
#12

Думаю что ты парень и собираешься жарить бабу. Так вот ты должен чувствовать женщину . В каждый момент . Не просто долбишь а наслаждаешься . ( Ты мужчина наслаждаешься) а вообще попробуй по разному но обычно женщина если она адекватная , то сама даёт понять когда нужно начинать долбить , все время долбёжка не нужна. Успехов .

Гость
#13

По нарастающей, по настроению и месту событий...

Али- баба
#14
Гость

По нарастающей, по настроению и месту событий...

Во- во... тренируйтесь))

Гость
#15
Али- баба

Во- во... тренируйтесь))

Ипппёмся как могём)))

Али- баба
#16
Гость

Ипппёмся как могём)))

👍. А если поднажать?😜

Гость
#17
ФИО

Вся эта секс меланхолия и трагичность навевают на меня тоску) Люблю, чтоб прям оч жарко и быстро

Я тоже

Время не ждет
#18

Монике нравится послевкусье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: