Гость
Статьи
Мужчины, что вас …

Мужчины, что вас заводит в сексе?

Я заметила что мужчины сейчас стали менее сексуально активные.Посмотришь видео 70-80х им покажешь женский сосок и у мужика колом .
Теперь же на какие хитрости только не пойдёшь что б затащить мужика в постель!При чём ни одна я это заметила .Даже лучшие красотки видят в этом проблему
Вопрос к мужчинам,что заводит в постели? идеальный секс
Как лучше кончать ,от минета ,внутрь вагины или рука?что надо сделать что б Вы лично не могли сдерживать себя

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ежели не будет сдерживать себя, то скорострел получится, а оно тебе надо?

Лелена
#2

идиотизм!!!!! изчезните наконец отсюда!!!!! идите на мужской форум и там секситесь хоть со всеми!!!

Гость
#3
Гость

дык ежели не будет сдерживать себя, то скорострел получится, а оно тебе надо?

Можно мне самой решить что мне надо?разрешаете?

Гость
#4
Лелена

идиотизм!!!!! изчезните наконец отсюда!!!!! идите на мужской форум и там секситесь хоть со всеми!!!

Ханжа

Гость
#5

Лично я и от соска завожусь, колом стоит и долго, Вам просто не везёт с мужчинами. Напишите мне в личку, пообщаемся, отвечу на все вопросы vova.izotov.79@bk.ru

Rita
#6
Гость

Лично я и от соска завожусь, колом стоит и долго, Вам просто не везёт с мужчинами. Напишите мне в личку, пообщаемся, отвечу на все вопросы vova.izotov.79@bk.ru

Вова щаззз закидают письмами.держись

Elena
#7
Rita

Вова щаззз закидают письмами.держись

😆

Гостья
#8
Rita

Вова щаззз закидают письмами.держись

Вова просто на нарах парится

Гость
#9
Rita

Вова щаззз закидают письмами.держись

Да мне не жалко 😃🌹

УдавКа 🐍
#10

Я думаю мужчин уже задрал общедоступный секс, никакой интриги, да и вы тут спрашиваете, а как лучше удовлетворить мужчину. Мужчины из охотников превратились в добычу.

Гость
#11
Гостья

Вова просто на нарах парится

Типун тебе на язык 👅

Rita
#12
УдавКа 🐍

Я думаю мужчин уже задрал общедоступный секс, никакой интриги, да и вы тут спрашиваете, а как лучше удовлетворить мужчину. Мужчины из охотников превратились в добычу.

+10000👏

Красавица
#13

Вы ккждому мужику соски показываете? Что еще показываете? Может так называемые красотки сексуально не привлекают мужчин. Или мужчины думают, что вы с полгородом переспали.

Elena
#14
УдавКа 🐍

Я думаю мужчин уже задрал общедоступный секс, никакой интриги, да и вы тут спрашиваете, а как лучше удовлетворить мужчину. Мужчины из охотников превратились в добычу.

Я не сказала бы, что секс стал доступен. Он просто поступил в розничную продажу.

Гость
#15
Elena

Я не сказала бы, что секс стал доступен. Он просто поступил в розничную продажу.

А раньше был оптовой ? 😂🤣

Rita
#16
Elena

Я не сказала бы, что секс стал доступен. Он просто поступил в розничную продажу.

Что характерно продажа идёт со всех сторон.*** торгует пенисами на право и на лево.Спрос не велик

Rita
#17

Прошёл час с создания темы.Акромя Вовы мужчин как не было так и нет...

Rita
#18
Гость

А раньше был оптовой ? 😂🤣

+1000.Согласно историческим фактам продажа секса была ещё до Рождества Христова

Гость
#19

мужчин ничего в сексе не заводит, потому что мужчины сексом занимаются ТОЛЬКО для продолжения рода и только в браке.
тебе надо не мужчин спрашивать, а мужиков.
мужик - это бы-дло из барака, деревеская пьянь, чернорабочий. вот у таких на уме бычий кайф только. в другом жизни они своей не видят. ведут себя (да и выглядят), как животные. но изъясниться толком они не смогут, потому что речь у них плохо развита. чаще они мычат, чем говорят. запас слов у них невелик. интернетом они пользуются лишь для того, чтобы картинки в нем смотреть.

Гость
#20

Загадка, загадка должна быть в каждой женщине! А где она?! Если, на каждом углу при каждой возможности женщины стремяться обнажить свои прелести. Откройте ***, что ни женский аккаунт, то обязательно оголенная грудь или попка. Порой противно и смотреть на это.
Шарм должен быть. Чтобы при видете женщины, возникало желание узнать: "а что у неё под платьем? Как грудь? А бедра?"
Как-то так?

Rita
#21
Гость

мужчин ничего в сексе не заводит, потому что мужчины сексом занимаются ТОЛЬКО для продолжения рода и только в браке.
тебе надо не мужчин спрашивать, а мужиков.
мужик - это бы-дло из барака, деревеская пьянь, чернорабочий. вот у таких на уме бычий кайф только. в другом жизни они своей не видят. ведут себя (да и выглядят), как животные. но изъясниться толком они не смогут, потому что речь у них плохо развита. чаще они мычат, чем говорят. запас слов у них невелик. интернетом они пользуются лишь для того, чтобы картинки в нем смотреть.

Я живу с самцом 33 лет .У него 2 ВО и он умный мальчик с еврейскими корнями.Скоро 5 лет будет как мы вместе.Секс у нас 3-7 раз в неделю.
ВСЕГДА.Исключение когда он попал в болтницу с отравлением.Но он и там умудрился меня выеппать

Elena
#22
Гость

А раньше был оптовой ? 😂🤣

Нет, только по талонам)

Elena
#23
Rita

+1000.Согласно историческим фактам продажа секса была ещё до Рождества Христова

Во времена социализма тоже?)

Тот который
#24

В попку кончать лучше всего. Или в кису, а в попку - пробку) Дырочки растянутые возбуждают, когда член ил попки вытаскиваешь, а она раскрытая остается, готовая так сказать принять снова)

Rita
#25
Elena

Нет, только по талонам)

Эти талоны бабло называцццо

Rita
#26
Elena

Во времена социализма тоже?)

Тоже.Называйте вещи своими именами.Не со всеми но тоже

Гость
#27
Rita

Я живу с самцом 33 лет .У него 2 ВО и он умный мальчик с еврейскими корнями.Скоро 5 лет будет как мы вместе.Секс у нас 3-7 раз в неделю.
ВСЕГДА.Исключение когда он попал в болтницу с отравлением.Но он и там умудрился меня выеппать

ВО нужно разве, что людям необразованным и невоспитанным и годится оно лишь для трудовых работ в работном доме.

Rita
#28
Elena

Во времена социализма тоже?)

Во времена социализма был дефицит во всём.Секс не исключение.Спрос превышал предложение.Вот и вся собственно разница

Elena
#29
Rita

Я живу с самцом 33 лет .У него 2 ВО и он умный мальчик с еврейскими корнями.Скоро 5 лет будет как мы вместе.Секс у нас 3-7 раз в неделю.
ВСЕГДА.Исключение когда он попал в болтницу с отравлением.Но он и там умудрился меня выеппать

Фантазерка)))
Он пока вас в больничке сношал, не обосрался?)

Rita
#30
Гость

ВО нужно разве, что людям необразованным и невоспитанным и годится оно лишь для трудовых работ в работном доме.

Смотря какое ВО .Не ровняйте МГИМО и урюпинский технарь

Гость
#31
Rita

Смотря какое ВО .Не ровняйте МГИМО и урюпинский технарь

во всех этих учебных заведениях нищие получают профессию для того. чтобы потом на трудовых работах трудиться. есть профессии белые, а есть профессии черные. дворецкий - это белая профессия. водонос - это черная профессия. но и тот и другой профессионалы являются слугами своего господина, живущей в богатом господском доме коттеджного или особнячного типа.

Rita
#32
Гость

во всех этих учебных заведениях нищие получают профессию для того. чтобы потом на трудовых работах трудиться. есть профессии белые, а есть профессии черные. дворецкий - это белая профессия. водонос - это черная профессия. но и тот и другой профессионалы являются слугами своего господина, живущей в богатом господском доме коттеджного или особнячного типа.

Ну да.Именно по этой причине миллиардеры посылают своих детей обучаться в университетах.Логично

Гость
#33
Rita

Ну да.Именно по этой причине миллиардеры посылают своих детей обучаться в университетах.Логично

никогда не знаешь, что получится из твоих детей. если ничего не выйдет из них, тогда на трудовых работах в работном доме.
но обычно те, кто что-то из себя представляет, бросают обучение в институтах, либо и вовсе в них не поступают, потому что не видят в том смысла. институты нужны лишь людям необразованным и невоспитанным, которые не сумели найти себя в жизни.

маргарита
#34
Rita

Ну да.Именно по этой причине миллиардеры посылают своих детей обучаться в университетах.Логично

Это просто во так, для статуса!
В.О. не воспитания ни умения в сексе не дает!
Это равносильно одел хороший костюм и ты сразу мачо!?

м
#35
Гость

никогда не знаешь, что получится из твоих детей. если ничего не выйдет из них, тогда на трудовых работах в работном доме.
но обычно те, кто что-то из себя представляет, бросают обучение в институтах, либо и вовсе в них не поступают, потому что не видят в том смысла. институты нужны лишь людям необразованным и невоспитанным, которые не сумели найти себя в жизни.

Что то вы все в кучу в. о. дает только профессию!
А придерживаться культуре, что бы не выгнали!

Гость
#36
м

Что то вы все в кучу в. о. дает только профессию!
А придерживаться культуре, что бы не выгнали!

ВО - это профессиональное образование, которое годится разве, что для трудовых работ в работном доме. профессиональное образование - это и есть профессия. работают на трудовых работах люди необразованные и невоспитанные и работают они от нужды, вызванной нищетой.
приличные люди - это люди образованные, воспитанные, а потому обеспеченным. им работать не надо.
трудовые работы - это наказание людей необразованных и невоспитанных трудом.
о чем можно с работягой говорить? с работягой даже в одном обществе противно находиться. таких вот и выгоняют из хорошего общества.

Rita
#37
маргарита

Это просто во так, для статуса!
В.О. не воспитания ни умения в сексе не дает!
Это равносильно одел хороший костюм и ты сразу мачо!?

Это когда проживаешь в Урюпинске.
Там да.для статуса согласна.
Даже между ВУЗом Иркутска Омска и МГУ пропасть

Гость
#38
Rita

Это когда проживаешь в Урюпинске.
Там да.для статуса согласна.
Даже между ВУЗом Иркутска Омска и МГУ пропасть

если для трудовых работ рассматривать институт, то может быть и пропасть. а в урюпинке, чтобы жить, нужно для того быть настоящим миллионером, потому что если ты не миллионер, тогда ты синька-ч-мо- и ничего кроме трудовых работ в жизнь тебе не светит.

маргарита
#39
Rita

Это когда проживаешь в Урюпинске.
Там да.для статуса согласна.
Даже между ВУЗом Иркутска Омска и МГУ пропасть

Везде единая программа обучения!
Есть богатые дуры и из мгимо пускаются!

Rita
#40
маргарита

Везде единая программа обучения!
Есть богатые дуры и из мгимо пускаются!

Они то может и дуры .но без знаний и репититоров за деньги их никто с пустой черепушкой там диплом МГИМО не даст. А в Урюпинске дадут без проблем

маргарита
#41
Rita

Они то может и дуры .но без знаний и репититоров за деньги их никто с пустой черепушкой там диплом МГИМО не даст. А в Урюпинске дадут без проблем

Везде дадут только разная цена вопроса!

Rita
#42
маргарита

Везде дадут только разная цена вопроса!

И цена вопроса и уровня знаний одновременно

Гость
#43

Если ты русская главное, не спрашивай тоже самое, что заводит в сексе иностраннных мужчин, не давай им то, что даёшь русским, это будет несправедливо

Гость
#44
Rita

Прошёл час с создания темы.Акромя Вовы мужчин как не было так и нет...

А Вы до сих пор мне не написали )))А я все жду ;)

Гость
#45

Да отвалите со своим ,озабоченные кролики,дайте нормально в постели поспать

RICK
#46

Инициатива

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: