Гость
Статьи
Из ряда вон

Из ряда вон

Здравствуйте. Мне 21 год и я девственница. Полгода назад познакомилась с парнем - ему было 19 лет (сейчас - 20), приятный на вид и по общению молодой человек. Проблема в том, что он утверждал, что он тоже нетронутый девственник. Неделю назад вся правда "вскрылась" - он меня обманывал по этому поводу. Говорит, что очень жалеет о том разе и пробовал только ради опыта и чтобы не быть "лохом" в глазах окружающих. Случилось это у него по пьяни на Новый 2019-й год. Оприходовал дамочку, которая старше него на 7 лет... без чувств... То есть, грубо говоря, грязный секс.. Венерологических заболеваний не имеет, но... Если честно, за эти полгода я уже улетела в мечты, что у меня невинный парень, что он, как и я, будет учиться всему вместе со мной... (Предупреждаю! Не надо сейчас здесь писать о том, что 2 девственника в постели - худшая из бед, ибо видела уже такие позиции. Для меня секс в отношениях не главная составляющая, простите. Я не желаю в первый же раз "улететь в космос" от оргазмов и опыта моего партнёра).
Что делать - не знаю, прочитала, что французские учёные выявили, что после первого раза у мужчин в уретре появляется "уплотнение" (кольцо) от "жидкости" их первой дамы.. Не знаю, оперируется ли это? Можно ли разрезать уретру, чтобы эта "жидкость" вытекла? А психологически как? Гипноз? Психологи? Может быть, таблетки? Что поможет ему забыть это, раз он так жалеет и вернуть его первый раз?..
Не знаю, что больше меня беспокоит... То ли враньё, то ли мои возвышенные ожидания и мечты о "сакральном" первом разе с таким же невинным молодым человеком (к слову, появились они как раз-таки после этого вранья...Зачем врал? Говорит, что боялся отпугнуть и сам хочет забыть...А я разочаровалась наверное и в его воспитании, потому что раньше думала, что он полностью домашний человек. Он говорит, что я правильно думала и туса в его жизни была только единожды - та, на которой он потерял "честь")...

Зефирочка99
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую обратиться к психиатру или хотя бы анатомию изучить для начала. Может ты ещё в телегонию веришь?

Гость
#2

Зашел на форум посмеяться перед сном... и ведь посмеялся )))

Гость
#3

Какой ужас! Вы и ваш парень по мышлению лет на 13 тянете

Гость
#4
Гость

Какой ужас! Вы и ваш парень по мышлению лет на 13 тянете

Автор 100% - не девственница. У них психология другая.
Это нормально, когда девственница хочет девственника. Только она изложит это другими фразами и другими словами. А тут слишком много грязи и бреда.

Гость
#5

...после первого раза у мужчин в уретре появляется "уплотнение" (кольцо) от "жидкости" их первой дамы.. Не знаю, оперируется ли это? Можно ли разрезать уретру, чтобы эта "жидкость" вытекла? А психологически как? Гипноз? Психологи? Может быть, таблетки? Что поможет ему забыть это, раз он так жалеет и вернуть его первый раз?..
......
Автор! Эта проблема решается очень просто. Всего-то надо попросить или потребовать, чтобы мать парня родила его обратно. Тогда Вам девственник обеспечен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: