Гость
Статьи
Думала знаю мужчин, но …

Думала знаю мужчин, но здесь случай из ряда вон.

Объясните пожалуйста кто-нибудь!
Смысл флирта без желания продолжения банкета?!
Коллега флиртует, помогает по работе, исполняет мои небольшие "хотелки" различного рода (вкусняшки, довезти куда-нибудь, внимательный и т.д.). Дело в том, что он женат, я замужем, причём у обоих вполне счастливые браки.
Пыталась поговорить напрямую к чему все это, вразумительного ответа не получила. Проэксперементировала (делать этого не стала бы) намекнула на свидание - отказался, говорит ну может быть когда-нибудь и блаблабла. Что происходит вообще?

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто ему нравится влюблять в себя женщин, чтобы повысить самооценку. А взрослой замужней женщине негоже идти к любому кто даст ласку, как кошке бродячей.

Гость
#2

Ему нравится ощущать себя нужным. А так импотент.

Автор
#3

Негоже конечно, я и не собираюсь никуда идти, у меня прекрасный муж, а с такой ситуацией столкнулась вперые, оттого и недоумение. Обычно все просто и ясно в таких играх.

Анна
#4

Мужчины - охотники, им бывает скучно и нравится играть с женщинами. Не ведитесь на манипуляции.
Держите себя в руках, иначе влюбитесь и он будет использовать вас, уже вы будете исполнять его хотелки.

Автор
#5
Анна

Мужчины - охотники, им бывает скучно и нравится играть с женщинами. Не ведитесь на манипуляции.
Держите себя в руках, иначе влюбитесь и он будет использовать вас, уже вы будете исполнять его хотелки.

Нет, я абсолютно уверена в себе (по крайней мере на сегодняшний день). А в чем смысл такой манипуляции? Что за сценарий? Как думаете? Свидание (со всеми вытекающими возможно)говорит, что не хочет (я писАла в теме как это было). Тогда какова цель сего действа в принципе?

Автор
#6
Milana

Просто ему нравится влюблять в себя женщин, чтобы повысить самооценку. А взрослой замужней женщине негоже идти к любому кто даст ласку, как кошке бродячей.

Негоже конечно, я и не собираюсь никуда идти, у меня прекрасный муж, а с такой ситуацией столкнулась вперые, оттого и недоумение. Обычно все просто и ясно в таких играх.

Гость
#7
Автор

Нет, я абсолютно уверена в себе (по крайней мере на сегодняшний день). А в чем смысл такой манипуляции? Что за сценарий? Как думаете? Свидание (со всеми вытекающими возможно)говорит, что не хочет (я писАла в теме как это было). Тогда какова цель сего действа в принципе?

опишите поподробнее, какие еще вкусняшки. А канцтовары дарит, карандаши например?

Гость
#8

Держит вас как запасной вариант. Когда жена уедет в командировку или отпуск, либо когда ему это будет удобно позовет. Вы к тому времени дофлиртуетесь и будете готовы на все и сразу.

Гость
#9

Вкусяншки - это серьезно. Это повод для того, чтобы рассуждать к чему это, согласна.

Автор
#10
Гость

Вкусяншки - это серьезно. Это повод для того, чтобы рассуждать к чему это, согласна.

Написала так для простоты понимания происходящего. Но естественно, кто-то же не умеет "простой" язык изложения воспринять адекватно. Не буду вдаваться в полемику, лишь скажу, что в моей жизни было достаточно ухаживаний от мужчин, чтобы понять, что ко мне относятся иначе, и выражают симпатию. И когда женатый мужчина начинает проявлять знаки внимания без желания развития событий (будь-то даже покупка вкусняшек), для меня это странно.

#11

У меня были такие же, я вкусно ела, каталась и повышала грамотность без отдачи особой. Один потом сказал, что когда я рядом, ему везёт в жизни.

#12

Господи, да такое сплошь и рядом на работе. Ну, нравитесь вы ему и это все. Дальше он заходить не собирается. А флирт вам разве не нравится? Я сама флиртую на работе , это же прекрасно. Настроения добавляет

Автор
#13
Гость

Держит вас как запасной вариант. Когда жена уедет в командировку или отпуск, либо когда ему это будет удобно позовет. Вы к тому времени дофлиртуетесь и будете готовы на все и сразу.

Нет, мы коллеги уже не первый год и жена уже улетала на отдых автономно от него, никаких поползновений с его стороны. Знаем друг друга уже 4-ый год, но такая нежнятина с его стороны началась примерно год назад.

Гость
#14
Танюша

У меня были такие же, я вкусно ела, каталась и повышала грамотность без отдачи особой. Один потом сказал, что когда я рядом, ему везёт в жизни.

Мне б такие сны.

Автор
#15
Асти

Господи, да такое сплошь и рядом на работе. Ну, нравитесь вы ему и это все. Дальше он заходить не собирается. А флирт вам разве не нравится? Я сама флиртую на работе , это же прекрасно. Настроения добавляет

Мне флирт нравится. И да, я флиртую на работе, но не каждый мужчина бросает дела и исполняет мои просьбы практически по щелчку. Ну ок, я посыл поняла, то есть я накручиваю себя, а нужно видимо воспринимать это все как обычный флирт, но с элементамии некой заботы с его стороны

#16
Гость

Мне б такие сны.

Я тебе больше скажу, мой муж с этой тактики начинал своё завоевание. И это покорило меня. Он очень выделялся среди тех которые желали по-быстрому закрутить романчик. Лонг вей.

Анна
#17
Автор

Нет, я абсолютно уверена в себе (по крайней мере на сегодняшний день). А в чем смысл такой манипуляции? Что за сценарий? Как думаете? Свидание (со всеми вытекающими возможно)говорит, что не хочет (я писАла в теме как это было). Тогда какова цель сего действа в принципе?

В моем случае это была попытка заставить меня делать его работу и к тому же залезть ко мне в трусы. Совместить так сказать приятное с полезным.
К счастью я вовремя раскусила его, а он тут же нашел себе новую жертву.
Может у вас все не так, но лучше будьте бдительны!

Гость
#18
Танюша

Я тебе больше скажу, мой муж с этой тактики начинал своё завоевание. И это покорило меня. Он очень выделялся среди тех которые желали по-быстрому закрутить романчик. Лонг вей.

Ещё пиши, ржачно.

Гость
#19
Автор

Мне флирт нравится. И да, я флиртую на работе, но не каждый мужчина бросает дела и исполняет мои просьбы практически по щелчку. Ну ок, я посыл поняла, то есть я накручиваю себя, а нужно видимо воспринимать это все как обычный флирт, но с элементамии некой заботы с его стороны

Не думаю, что мужчина будет уважительно относиться к замужней женщине, которая может изменить..

Гость
#20

Просто он человек хороший, ему не сложно сделать добро людям, вы к такому не привыкли поэтому воспринимаете как флирт

Rita
#21

Служебный ромаааан))
вспоминайте Новосельцева.
Что ему может быть от Вас надо?поддержка у начальства и т.д.Вариантов масса

#22
Гость

Ещё пиши, ржачно.

Я не тебе пишу, тупое ***. Клоун тут ты, давай, развлекай толпу. Пиши тут свои обкуренные теории про мужиков с приставками букв греческого алфавита. Мы поржем.

Секси Котенок
#23

Вот кобелина! А вам оно надо это свидание несчастное с женатиком.. время на него свое тратить. Хочет ведь засранец, яйца ды́мятся😀но жену боится и последствий. Такие обычно хрен от жены уйдут вечно морочить голову будут. Я бы пользовалась его помощью на вашем месте) подвозит, помогает👍угощает чё ещё надо))

Гость
#24
Гость

Мне б такие сны.

А зачем Вам-то это надо? Чтобы посамоутверждаться? Найдите любимого и любящего мужчину. Вам никто другой будет не нужен даже с его страстями.

Гость
#25
Автор

Нет, мы коллеги уже не первый год и жена уже улетала на отдых автономно от него, никаких поползновений с его стороны. Знаем друг друга уже 4-ый год, но такая нежнятина с его стороны началась примерно год назад.

Просто флирт, на что-то большее не решается, да и не надо

Гость
#26

У обоих счастливые семьи,ну-ну рассказывайте сказки дальше😁При счастливых семьях на лево не смотрят!!!

Автор
#28
Гость

Просто он человек хороший, ему не сложно сделать добро людям, вы к такому не привыкли поэтому воспринимаете как флирт

Вообще нет))) он очень не хороший человек. Дерзкий, наглый, к нему лишний раз не подходят подчиненные, потому что он очень жёсткий руководитель (он не мой руководитель).

Гость
#29

Ой фу, автор, какая ты неотесанная деревенщина. Позволяй за собой ненавязчиво ухаживать, поклоняться тебе. Впрочем, ты кромеебли ничего не понимаешь. Кстати, в ГД и Белом доме очень распространен тонкий флирт среди коллег обоего пола. Это понимают только светские люди, но ты явно не из этого круга)))

УдавКа 🐍
#30
Автор

Негоже конечно, я и не собираюсь никуда идти, у меня прекрасный муж, а с такой ситуацией столкнулась вперые, оттого и недоумение. Обычно все просто и ясно в таких играх.

Ну, ну, не собираетесь, а сами только об этом и думаете, пригласили на свидание, типа ради эксперимента 😄

Автор
#31
Гость

У обоих счастливые семьи,ну-ну рассказывайте сказки дальше😁При счастливых семьях на лево не смотрят!!!

Вы о чем? В том-то и дело, что ни о каких "лево" речи нет ни с моей, ни с его стороны. Вообще меня удивляют вот такие подозрения на форумах. А для чего мне писать не правду? Я вас не знаю, вы меня тоже. Я хочу объективного совета по моей ситуации, смысл чего-то сочинять?
По теме: Я писАла выше, что а принципе флиртую с мужчинами, но не более того. С таким сталкиваюсь впервые. Обычно после определенных знаков внимания мужчина переходит на новый уровень, и уж тем более не оказывается от предложения свидания (был эксперимент), а здесь такая опека и внимание мне на пустом месте получается.

Гость
#32
Автор

Вообще нет))) он очень не хороший человек. Дерзкий, наглый, к нему лишний раз не подходят подчиненные, потому что он очень жёсткий руководитель (он не мой руководитель).

Ага и ты мечтаешь чтобы он грубо отымел тебя сзади где-нибудь в подсобке, в авто, в лифте))) Автор, своим недоебом и нереализованными сексуальными фантазиями ты можешь потерять работу. И поверь - как только тебя уволят, тот чел о тебе и не вспомнит. Так что или мужа напрягай сексом или ищи любовника вне работы

#33
Автор

Вы о чем? В том-то и дело, что ни о каких "лево" речи нет ни с моей, ни с его стороны. Вообще меня удивляют вот такие подозрения на форумах. А для чего мне писать не правду? Я вас не знаю, вы меня тоже. Я хочу объективного совета по моей ситуации, смысл чего-то сочинять?
По теме: Я писАла выше, что а принципе флиртую с мужчинами, но не более того. С таким сталкиваюсь впервые. Обычно после определенных знаков внимания мужчина переходит на новый уровень, и уж тем более не оказывается от предложения свидания (был эксперимент), а здесь такая опека и внимание мне на пустом месте получается.

Ты пытаешься нам списдеть также как и своему сужу, шлюххаа

Автор
#34

Слушайте, отдельные горе-комментаторы. Вы можете по теме совет или свое мнение относительно заданного вопроса озвучивать. О том, что меня иниересует только Е.б-ля или о том, что я ш.л.юХа, можем
поговорить в отдельно созданной теме. Вот арям поражаюсь людям, лишь бы написать что-то, а в тему или нет, не важно. Я ж не прошу оценить мою персону шл.юх..а я или ангел. Всем адекватам, отдельное спасибо, коммент по теме вопроса редкость похоже на форумах.

Гость
#35
Автор

Вы о чем? В том-то и дело, что ни о каких "лево" речи нет ни с моей, ни с его стороны. Вообще меня удивляют вот такие подозрения на форумах. А для чего мне писать не правду? Я вас не знаю, вы меня тоже. Я хочу объективного совета по моей ситуации, смысл чего-то сочинять?
По теме: Я писАла выше, что а принципе флиртую с мужчинами, но не более того. С таким сталкиваюсь впервые. Обычно после определенных знаков внимания мужчина переходит на новый уровень, и уж тем более не оказывается от предложения свидания (был эксперимент), а здесь такая опека и внимание мне на пустом месте получается.

Скажите, а зачем при счастливом браке женщине работать? Вы уже не замужем, когда работаете, к вам внимание со стороны других мужчин, общение с ними. Как может замужняя женщина вообще работать? Вам денег не хватает или детей не рожаете?

Автор
#36
В4ЙНОtt

Ты пытаешься нам списдеть также как и своему сужу, шлюххаа

Всего хорошего, удачного дня, спасибо за ваше мнение, а то, что оно не в тему, да и Бог с ним) вам же хорошо от того, что вы написали, на том и попрощаемся👋

Андрю
#37
Гость

Скажите, а зачем при счастливом браке женщине работать? Вы уже не замужем, когда работаете, к вам внимание со стороны других мужчин, общение с ними. Как может замужняя женщина вообще работать? Вам денег не хватает или детей не рожаете?

Нефиг у мужчин на шее сидеть потому что!

Автор
#38
Гость

Ага и ты мечтаешь чтобы он грубо отымел тебя сзади где-нибудь в подсобке, в авто, в лифте))) Автор, своим недоебом и нереализованными сексуальными фантазиями ты можешь потерять работу. И поверь - как только тебя уволят, тот чел о тебе и не вспомнит. Так что или мужа напрягай сексом или ищи любовника вне работы

Хорошо, я поняла, буду искать любовника вне работы, ну и конечео же вам лучше знать о моих мечтах. С этим определились, по теме вопроса есть что-то? Буду благодарна без ваших фантазий, а конкретно по моему тексту. Спасибо.

Андрю
#39

Какие же вы бабы все ляди! Какие алени еще только женятся! Фу! Позор вам всем

Гость
#40

Автор, в твоей теме такой вопрос - с тобой флиртует коллега, тебе этого мало потому как ты считаешь себя очень опытной в потрахушках. Ты как вешалка предложила встречу вне работы - он отказался. Все, больше он с тобой не флиртует и шоколадки не дарит. Он же не знал что ты тупая ограниченная бабец, которая не врубается во флирт без секса. Задумайся. На самом деле ты очень себе поднасрала, когда надеялась на развитие флирта и обламалась. Ты же сама так обрисовала ситуацию

Андрю
#41

Иди на зппп проверяйся. А мужу надо от тебя бежать!

#42

Обычные приятельские отношения на работе в коллективе со здоровой атмосферой. У нас все так друг к другу относятся независимо от пола.
Самомнение у Вас, автор, зашкаливает.

Гость
#43
Автор

Хорошо, я поняла, буду искать любовника вне работы, ну и конечео же вам лучше знать о моих мечтах. С этим определились, по теме вопроса есть что-то? Буду благодарна без ваших фантазий, а конкретно по моему тексту. Спасибо.

Не будет страстного романа с тем мужиком, секса не будет - он же не согласился на встречу вне офиса. Теперь станет холоднее к тебе относится, потому что ты не из утонченных женщин , уж без обид. Главное, ты не ври себе в своих желаниях, потому как ты натура страстная, жизнью своей не довольная, много эмоций.

б-ка
#44

В ютубе "Капранов Вопросы Ответы 3.3 Флирт и разврат - где граница". Не забывайте, что это высокое искусство, очень просто перейти границу.

Гость
#45
Гость

Скажите, а зачем при счастливом браке женщине работать? Вы уже не замужем, когда работаете, к вам внимание со стороны других мужчин, общение с ними. Как может замужняя женщина вообще работать? Вам денег не хватает или детей не рожаете?

Так могут рассуждать бабцы, у которых нет своих интересов и мир диаметром с головку мужского члена, в лучшем случае диаметром с голову новорожденного. По твоему актриса должна бросить кино или театр, балерина пуанты, художница кисти, бухгалтер экономику, юрист суд или адвокатуру и т.п. Дурочка ты скудоумная, вот что я тебе скажу

Автор
#46
Гость

Автор, в твоей теме такой вопрос - с тобой флиртует коллега, тебе этого мало потому как ты считаешь себя очень опытной в потрахушках. Ты как вешалка предложила встречу вне работы - он отказался. Все, больше он с тобой не флиртует и шоколадки не дарит. Он же не знал что ты тупая ограниченная бабец, которая не врубается во флирт без секса. Задумайся. На самом деле ты очень себе поднасрала, когда надеялась на развитие флирта и обламалась. Ты же сама так обрисовала ситуацию

Мне этого не мало. Ладно, видимо я искаженно изложила суть вопроса (хотя так не считаю, потому как есть комментарии объективные). Я не хочу с ним секса, он не хочет его со мной, но в то же время относится ко мне как к женщине, которая не безразлична, это вижу не только я. Предложения про встречу вне работы было уже давно и ничего в его отношении ко мне не изменилось. И зачем додумывать о моих выдуманных вами фантазиях. Но за мнение благодарю, еще б без лишней "воды", а конкретно по теме, было бы просто шикарно. Я не просила давать оценку моим действиям.

Автор
#47
Гость

Не будет страстного романа с тем мужиком, секса не будет - он же не согласился на встречу вне офиса. Теперь станет холоднее к тебе относится, потому что ты не из утонченных женщин , уж без обид. Главное, ты не ври себе в своих желаниях, потому как ты натура страстная, жизнью своей не довольная, много эмоций.

Он не стал холоднее, мое предложение было более 3 месяцев назад. Да со своими чувствами и эмоциями я разберусь, если накроет, меня не это интересует, сейчас речь о нем.
Ну а если совсем плохо станет, создам тему на форуме, попрошу совета, здесь некоторые личности очень "объективные" советы дают 😹😹😹 главное по теме!

Гость
#48
Автор

Он не стал холоднее, мое предложение было более 3 месяцев назад. Да со своими чувствами и эмоциями я разберусь, если накроет, меня не это интересует, сейчас речь о нем.
Ну а если совсем плохо станет, создам тему на форуме, попрошу совета, здесь некоторые личности очень "объективные" советы дают 😹😹😹 главное по теме!

Даже сейчас себя обманываешь. Пишешь что особо этот вопрос не волнует, но очевидна зацикленность. Задело тебя, что он прогнорил приглашение. Но ты позволила втянуть себя в чужой каприз, а теперь переживаешь.

УдавКа 🐍
#49
б-ка

В ютубе "Капранов Вопросы Ответы 3.3 Флирт и разврат - где граница". Не забывайте, что это высокое искусство, очень просто перейти границу.

Я недавно только прослушала его семинар 33, и просто в шоке была, когда узнала, что он умер несколько дней назад.

Автор
#50
Гость

Даже сейчас себя обманываешь. Пишешь что особо этот вопрос не волнует, но очевидна зацикленность. Задело тебя, что он прогнорил приглашение. Но ты позволила втянуть себя в чужой каприз, а теперь переживаешь.

Вам интересно обсудить мою персону и мои эмоции?Для вас обязательно создам тему, даже если все так как вы говорите, сейчас это к делу как относится? Давайте не будем засорять эфир и обсудим все таки вопрос, который меня волнует сейчас, а о том какая я падшая женщина и как меня отвергают мужчины обязательно, но чуть позже. Благодарю 🙏